Всё о "Team Losi 8IGHT-T 2.0 truggy"

romancho161

Мне вот интересно кто нибудь купил именно за 299, ведь это цена без доставки, не думаю что кто нить из за бугра бесплатно слал!

Mikotka

да не волнуйся никто некупил за 299, все платили доставку

romancho161

Николай не подскажите серву на лосюху баксов за 50-60?

Mikotka

смотри на Савокс в таких пределах

const90

Дык серва под туринг. Меняй пока не сформировали. А то может долго не прожить

Лосевая резина очень хорошая. А так во дворах народ использует калиберы от Про-Лайна или сити блок от АКА. Сити Блок вроде как универсальная резина считаеся производителем.

bob_stone

а чем эта серва не устраивает вас?
нормальная мощность и скорость!
стоковые лосёвые колеса, что на RTR ставят, очень тяжелые и плохо балансируются, т.ч. Про-Лайн, АКА или Jconcepts
у Jconcepts хочу попробовать эти:
rcmart.com/jconcepts-302500-cross-hairs-tire-mediu…
тем более, что они на диски (которых 2 комплекта идет в коробке) по моему как раз встанут.

yushkoff118

ПМогу порекомендовать сервы ХобиКинга, те что по 20$, высоковольтные.
Пользую год - без проблем, цена-качество на высоте. Кидаешь на них липольку 2S за 5 бачей без БЕКа - работают шо чокнутые.

romancho161
const90:

Дык серва под туринг. Меняй пока не сформировали. А то может долго не прожить

ну да я чего то тоже не понимаю, быстрая мощная чегоэто ей долго не прожить?

const90

13кг на трагге мало. А так впервые вижу, чтобы при прибавке всего 1,2 вольта, усилие на см прибавлялось в 2 раза!

bob_stone
yushkoff118:

ПМогу порекомендовать сервы ХобиКинга, те что по 20$, высоковольтные.
Пользую год - без проблем, цена-качество на высоте. Кидаешь на них липольку 2S за 5 бачей без БЕКа - работают шо чокнутые.

такие LIPO
hobbyking.com/…/__20388__Turnigy_nano_tech_950mah_…

yushkoff118

Кто знает в Competition тоже идет смарт-диф как в Race Roller или там сток?

yushkoff118

competition [ˌkɔmpə’tɪʃ(ə)n]
сущ.

  1. соревнование, состязание
  2. конкурс; конкурсное испытание, конкурсный экзамен
    The place will be filled by open competition. — Это место будет занято по результатам открытого конкурсного экзамена.
    Синоним:
    contest

Team Losi 8IGHT-T 2.0 4WD Competition Nitro Truggy Kit (TLR0805) - это последняя версия 2.0 ТЛР, Есть небольшие отличия от РэйсРолера.

TazMan:

а в чём разница кита и ртра?

зайди на оф сайт, там с картинками будет показано, и на первых страницах тут написано

romancho161
yushkoff118:

Nitro Truggy Kit (TLR0805)

а ну я такую и взял.
Ребят ща переписывался с бывшим лосеводом, так он меня 15 минут уверял что 8ight 2.0 это полное говно, рассказывал мол ломается замечательно, механизмы собраны обезьянами, и т. д. и т. п., правда у него был ртр.
Очень бы хотелось выслушать мнения владельцев данной модели, как она вам вообще, плюсы, минусы, по возможности кто что сможет. А то закладываются не хорошие мысли.

const90
romancho161:

А то закладываются не хорошие мысли.

Мне продашь в целофане:)

Да норм все у лосей с качеством. У самого сейчас шорт их, ничего за год не сломал, кроме кастера, и то, кусочек в самом тонком месте откололся

Mikotka

Вот что скажу… У меня и багги китовая и трагги ртр (траггу на днях продал) ни на одной не было проблем, ничего не ломалось, правда трагги много не катал в основном багги. В ртр трагги ломал только пластиковые колпачки аммортов все! От кита разница в деке, бабочках, штоки аммортов без золотистого покрытия, на ртр версии стоят усиленные более тяжолые диффы, в китах облегченные. На трагги опцыональные хексы ставил с вылетом + 2мм вроде так.

Matroskin1975
Mikotka:

Вот что скажу… На трагги опцыональные хексы ставил с вылетом + 2мм вроде так.

Николай Арсенич, я так понял, что стоковые диски с выносом 1/2", т.е если купить диски без выноса и поставить их на стоковые хабы, то диск изнутри будет за что-нибудь цеплять, например, за тяги. Правильно?

Mikotka
Matroskin1975:

Николай Арсенич, я так понял, что стоковые диски с выносом 1/2", т.е если купить диски без выноса и поставить их на стоковые хабы, то диск изнутри будет за что-нибудь цеплять, например, за тяги. Правильно?

Да