Всё о "Team Losi 8IGHT-T 2.0 truggy"

Romashka5

незнаю на ките лоси багги все металические и черные были

romancho161
Matroskin1975:

Денек-два ждет?

еще как ждет, спасиб Андрей, буду очень признателен!

Matroskin1975:

расхождением и недоумение

эт был Я!))

vodka

Здрасте как я понял все счас покупает кто где может лося))) Кто посоветует где можно подешевле успеть урвать себе такую прелесть?)

vodka

Я думаю вам тоже тоит прочитать снова) и то что вы написали тоже. “3-5 страниц назад”
К сожалнию все те ссылки уже не оптимальны на данный момент, ну конечно если я не хочу купить лоси за 18-20. к.
Поэтому и спрашивается может быть кто что знает какие варианты и где)

TazMan
vodka:

Я думаю вам тоже тоит прочитать снова) и то что вы написали тоже. “3-5 страниц назад”

и что я там такого написал? если там нет, то уже нигде нет… чудес не бывает…

romancho161
vodka:

Здрасте как я понял все счас покупает кто где может лося))) Кто посоветует где можно подешевле успеть урвать себе такую прелесть?)

в барохолке видел несколько объявлений о продаже не распечатанного, около 12т.р., поищите возможно еще в продаже.

Собственно вот (не реклама), думаю дешевле не купите.

TazMan

Короче заменил я свой пластиковый спур на метал теперь соотношение 45/15 вчера погоняв немного по пляжу, попрыгав, не докатав даже 1 пак 4С на 5800 температура мотора кастл 2200 поднялась до 75 град, дальше я вырубил и попёр домой тк темнело… в пак обратно залилось 4600, у кого какое соотношение передатки?

ОФФ, ну и пёрла же она вчера с 2-х метровым разгоном в практически отвесную горку, пару раз чуть себя не снёс:)) (мож из-за этого ещё)😃))

vodka:

rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=20203 вот что я нашёл)

ещё и в питере, ну упусти свой шанс!

romancho161
TazMan:

вчера погоняв немного по пляжу, попрыгав

ох и клево, я тоже все мечтаю по пляжу погонять, но нет у нас такого(((

TazMan

Сразу предупрежу, не вздумайте ездить по солёной воде, тяги покрылись ржавчиной безвозвратно:(

olegas

Да и песочек не очень для подшипников.

TazMan

ну а куда без него? на пыльной трассе не лучше, пыль ещё мельче чем песок и проницаемость гораздо больше и абразив от неё не меньше…

если завтра не заломает поеду знакомится на трассу к местным испанским моделистам:))

vodka

Парни я что-то запутался.
В чём разница
LOSA0805
TLR0805
Team Losi 8IGHT-T 2.0 4WD Competition Nitro Truggy Kit
LOSI 8IGHT 1/8TH SCALE TRUGGY RACE ROLLER CHASSIS KIT
Немогли бы вы мне подсказать что есть что и чем отличается?)
как я понимаю всё почти одно и тоже, но цены почемуто очень варируются

romancho161

кит это конструктор, сам с нуля собераеш, а рейсроллер это собранная шассь без электроники.

vodka

Тоесть .Team Losi 8IGHT-T 2.0 4WD Competition Nitro Truggy Kit - разобранная и собирать надо с нуля?
LOSI 8IGHT 1/8TH SCALE TRUGGY RACE ROLLER CHASSIS KIT - собранная.
что значит без электронники?) разве в первом она есть?
Разница только в том что одна собранная а другая нет, в начинке всё одинаково? если сравнивать что лучше?)

Mikotka
TazMan:

на пыльной трассе не лучше, пыль ещё мельче чем песок и проницаемость гораздо больше и абразив от неё не меньше…

Песок совсем зло, он реально точит все нафиг, на трассе за два года шаська так не пострадала как от 5 покатушек по песчаной площадке .

TazMan:

если завтра не заломает поеду знакомится на трассу к местным испанским моделистам

конечно вали, нефиг на спортивной шаське по пляже ездить, закинь фоток с трассы

vodka:

В чём разница
LOSA0805
TLR0805
Team Losi 8IGHT-T 2.0 4WD Competition Nitro Truggy Kit
LOSI 8IGHT 1/8TH SCALE TRUGGY RACE ROLLER CHASSIS KIT

Одна собранная и имеет старое имя Losi, другая полный кит под новым брендом TLR (Team Losi Racing)
LOSA0805 - старые запасы как закончатся так и исчезнут и будут только TLR

vodka
Mikotka:

Песок совсем зло, он реально точит все нафиг, на трассе за два года шаська так не пострадала как от 5 покатушек по песчаной площадке .

конечно вали, нефиг на спортивной шаське по пляже ездить, закинь фоток с трассы

Одна собранная и имеет старое имя Losi, другая полный кит под новым брендом TLR (Team Losi Racing)
LOSA0805 - старые запасы как закончатся так и исчезнут и будут только TLR

ох спасибо за разъеснение. TLR- тоесть сие не собранная?) а комплектация всё одинаково?)