Всё о "Team Losi 8IGHT-T 2.0 truggy"

4revo

Во как 😵😃
Значит раньше рассчитывали на внимательность при сборке, а теперь, для простоты, еще и цветом разделили.

olegas
romancho161:

я поставил черные вперед, хром в зад рычага,

Именно так и правильно.

romancho161

Блин когда уже эта конверсия придет, так хочется проверить разницу между HSP и лосиком (надеюсь она будет ощутима), но эта почта просто переходит все рамки приличия, 1.5 месяца и до сих пор не трекнулась в россии, жуть, а если учесть что каждый день в ожидании и извечной проверке трека, то эти 1.5 уже кажутся как 3…
Ребят, если у кого есть возможность в плане познатий и время (если не лень), не могли бы вы просветить меня по пунктикам в настроичной таблице, а то я чет не разберусь что есть что?

Matroskin1975
romancho161:

(если не лень), не могли бы вы просветить меня по пунктикам в настроичной таблице, а то я чет не разберусь что есть что?

Не лень, но работу работаю, пока некогда. Денек-два ждет? Потом переведу и закину сюда. Если это имеется в виду! Где-то в ветке видел траггу с большим расхождением и недоумение, что, мол, длина тяг по чертежу, а расхождение toe out (in) уж очень большое. Во-первых, длина в мануалах чисто теоретическая. Во-вторых, схождение(расхождение), равно как и развал напрямую зависят от нагрузки. Настройки нужно проверять в полной нагрузке, в Вашем случае, Роман, с блоками питания, ESC, двигателем и что у вас там еще у электриков;)…

Romashka5

незнаю на ките лоси багги все металические и черные были

romancho161
Matroskin1975:

Денек-два ждет?

еще как ждет, спасиб Андрей, буду очень признателен!

Matroskin1975:

расхождением и недоумение

эт был Я!))

vodka

Здрасте как я понял все счас покупает кто где может лося))) Кто посоветует где можно подешевле успеть урвать себе такую прелесть?)

vodka

Я думаю вам тоже тоит прочитать снова) и то что вы написали тоже. “3-5 страниц назад”
К сожалнию все те ссылки уже не оптимальны на данный момент, ну конечно если я не хочу купить лоси за 18-20. к.
Поэтому и спрашивается может быть кто что знает какие варианты и где)

TazMan
vodka:

Я думаю вам тоже тоит прочитать снова) и то что вы написали тоже. “3-5 страниц назад”

и что я там такого написал? если там нет, то уже нигде нет… чудес не бывает…

romancho161
vodka:

Здрасте как я понял все счас покупает кто где может лося))) Кто посоветует где можно подешевле успеть урвать себе такую прелесть?)

в барохолке видел несколько объявлений о продаже не распечатанного, около 12т.р., поищите возможно еще в продаже.

Собственно вот (не реклама), думаю дешевле не купите.

TazMan

Короче заменил я свой пластиковый спур на метал теперь соотношение 45/15 вчера погоняв немного по пляжу, попрыгав, не докатав даже 1 пак 4С на 5800 температура мотора кастл 2200 поднялась до 75 град, дальше я вырубил и попёр домой тк темнело… в пак обратно залилось 4600, у кого какое соотношение передатки?

ОФФ, ну и пёрла же она вчера с 2-х метровым разгоном в практически отвесную горку, пару раз чуть себя не снёс:)) (мож из-за этого ещё)😃))

vodka:

rc-auto.ru/forum/index.php?showtopic=20203 вот что я нашёл)

ещё и в питере, ну упусти свой шанс!

romancho161
TazMan:

вчера погоняв немного по пляжу, попрыгав

ох и клево, я тоже все мечтаю по пляжу погонять, но нет у нас такого(((

TazMan

Сразу предупрежу, не вздумайте ездить по солёной воде, тяги покрылись ржавчиной безвозвратно:(

olegas

Да и песочек не очень для подшипников.

TazMan

ну а куда без него? на пыльной трассе не лучше, пыль ещё мельче чем песок и проницаемость гораздо больше и абразив от неё не меньше…

если завтра не заломает поеду знакомится на трассу к местным испанским моделистам:))

vodka

Парни я что-то запутался.
В чём разница
LOSA0805
TLR0805
Team Losi 8IGHT-T 2.0 4WD Competition Nitro Truggy Kit
LOSI 8IGHT 1/8TH SCALE TRUGGY RACE ROLLER CHASSIS KIT
Немогли бы вы мне подсказать что есть что и чем отличается?)
как я понимаю всё почти одно и тоже, но цены почемуто очень варируются