Всё о "Team Losi 8IGHT-T 2.0 truggy"

yushkoff118

Как вариант - шась (12тр) + эл. конверсия (рублей 2500) + укомлектуешь сам, как надо.

7-by

тот лось, что по ссылке выше все равно выйдет наверно на 7-10 тыс дешевле, в зависимости от электрики

Matroskin1975

Сегодня нарезал на моем Лосе на местном трэке

Вход в повороты наравне с багги, расход бака 11 минут. Короче, от модели только положительные эмоции . Жаль, что все меньше времени на нее остается

Leonid_2000

Подскажите пожалуйста, пиньен с каким шагом зубьев нужен для электродвигателя.

max1234567

А кто нибудь ганяет на багги 3.0? Что темы про багги лосей не вижу(

yushkoff118

У нас в крае гоняют, дорого нынче новые телеги покупать, вот и катают на старых.

Mikotka
yushkoff118:

У нас в крае гоняют, дорого нынче новые телеги покупать, вот и катают на старых.

Лось надежен, их мало потому и темы нет и обсуждать нечего !
А так своим 2.0е очень доволен и менять ни на что не хочу.
ПС. сейчас кстати буду продавать так как хочу на 5-том масштабе покатать.

yushkoff118

4 засветилась уже, отличий кроме тяги с качалки в стоке не увидел.

max1234567

Я лося 3.0 взял вот это классный аппарат)

yushkoff118

поздрвляю, разница с 2.0 огромная, в настройках особенно.
может тему откроешь? есть несколько вопросов.

24 days later
Vadya99

подскажите пожалуйста какой внешний БЕК выбрать?

7-by
Vadya99:

подскажите пожалуйста какой внешний БЕК выбрать?

да тот же кастл на 10А подойдет (www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXSWL3 не реклама). Я себе брал кастл на 20А, просто подвернулся на ebay с программатором по той же цене, что и на 10А

Vadya99

столкнулся с проблемой! машина ехала назад быстрее чем вперед. перепаял местами два провода от регуля к мотору, стала ехать правильно, но когда нажимаешь вперед ехала назад, поставил в аппаратуре реверс(аппа FlySky gt3b) и тут вылезла проблема, когда включаешь питание машины она сразу же начинает ехать назад, нажимаешь газ отпускаешь, и пропадает задний ход… это я, что то не так делаю, или это аппа при реверсе глючит?

7-by
Vadya99:

столкнулся с проблемой! машина ехала назад быстрее чем вперед. перепаял местами два провода от регуля к мотору, стала ехать правильно, но когда нажимаешь вперед ехала назад, поставил в аппаратуре реверс(аппа FlySky gt3b) и тут вылезла проблема, когда включаешь питание машины она сразу же начинает ехать назад, нажимаешь газ отпускаешь, и пропадает задний ход… это я, что то не так делаю, или это аппа при реверсе глючит?

Скорее всего не правильно забиндили аппу с приемником к регулю. Попробуйте привязать заново

15 days later
lis-couk

Ну вот у меня и накопился небольшой списочек запчастей. Подскажите магазины в России, где можно купить зп на лося?
Спасибо!

mashkin
lis-couk:

Подскажите магазины в России

к чему так себя ограничивать? думаете будет дешевле? или сильно дольше?

Matroskin1975

Lis-couk: y меня дома … мешок ЗИПа на второго лося, можно еще одного собрать… Пиши, что нужно

lis-couk
mashkin:

к чему так себя ограничивать? думаете будет дешевле? или сильно дольше?

По времени, думаю будет идти посылка очень долго. Праздники и как всегда завалы на почтах и доставках))))

5 months later
vadique

Здравствуйте! хочу купить б/у Team Losi Racing 8IGHT-T E 2.0 вот эту www.kijiji.ca/…/1161521768?enableSearchNavigationF…
Но начал смотреть детали на amainhobbies и в основном нашол дитали для 8IGHT-T E 3.0 .
Можете мне подсказать какие детали взаимозаменяемы а какие нет у 3.0 со 2.0 ?
Спасибо