HPI Racing Blitz Short Course truck

Pe4atnik

к рулевой претензий минимум - несмотря ла люфты таботает отлично.
общая сбалансированность машины на высоте.

Колеса зимой просто мерзнут. А вообще в мануале написано что для чего))))

GAGARIN

по традиции инструкцию не вскрывал=). шутка уже все прочел.щас переделываю тяги с шариков на нормальные наконечники и ковыряюсь в рулевой.

GAGARIN

прикольно. куплю в субботу несколько комплектов.

GAGARIN

дим у меня уже все на багги переделано. я чисто для пилота возьму.

mitrich69
GAGARIN:

дим у меня уже все на багги переделано. я чисто для пилота возьму.

эээ. в пилоте теперь ТОЛЬКО JC!!! если не сток😍
про неё скажу,что очень хороша на средней рыхлости,а вот на твердой(не ледяной) поверхности недозацеп,хотя все равно лучше штатной хри, да и лучше ассошной!

GAGARIN

ну тады в жё. буду в киевском катать.

discodiver

Долго и мучительно выбирал из SC - остановил выбор на этом (Gagarin - в основном твоя заслуга;)) , заказал на башне - через месяцок подойдет наверное. С кузовом только непонятки PI Racing RTR Blitz w/ATTK-10 Body A4 -вроде бы хотел черную с белым, но выбора как понял они не дают - отмазываются, что hpi им высылает random- ну дело в общем то не в кузове))) какие акки взять посоветуете и зарядку? СПС.

18 days later
MAVRIK2

Приобрел себе недавно это чудо и сталкнулся с пару проблемами:

  1. Спур становиться восьмеркой, сколько не пытался крутить слипер и затягивал и отпускал, вроде выставил ровно проехался 5 минут и он опять перекосился. Он крепиться на 2 шпильках и при посадки на них есть люфт в следствии чего спур и колбасит, как с этим бороться.
  2. Бк система. Что люди ставят, какой эфект получается, какие системы надежнее, насколько хватает ака? Мне приглянулся Ксилион от “Лоси” на 4600кв. Кто имел дело с этой системой? какие есть подводные камни? По цене эта система достаточно привлекательна, очень интересно мнение товарища Гагарина (как сильно любищего эту фирму).
GAGARIN

лосевый коплект бывает двух типов. старая версия - унылое говно. новая весьма и весьма. kvxyj я поставил флюкс. потмучто у меня их много=) так сложилось

MAVRIK2

Флукс стоит 10тыщ… 😦 я склоняюсь к мамбе, но с другой стороны Кселион стоит 5500 в Москве… а мамба 6000к на амейне

Pe4atnik

Лето на носу. Берите датчиковые системы.
По слиперу - что-то собрано неверно. У меня такое случилось. Перебрал - все ок.

Remington12
MAVRIK2:

А в чем прелесть датчиковых?

Плавный старт. И можно без проблем ехать на оооочень низкой скорости.

Pe4atnik

Новак хороший вариант - не знаю только что там ограничено.
Хочу попробовать Китайсов… Все говорят - аналоги, аналоги…

mitrich69
Pe4atnik:

Новак хороший вариант - не знаю только что там ограничено.
Хочу попробовать Китайсов… Все говорят - аналоги, аналоги…

Жень, не надо!!!
я попробовал - г…но!!!
но как вариант обзора для журнала можно, правда ,если оно не сгорит сразу:)

Gluklich

ну китаец китайцу рознь, херун что реги, что комбы с моторами вполне