HPI Racing Blitz Short Course truck

Denature
mccoy:

Стоковые зимой совсем безнадёжны?

судя по рисунку максисов елкой - не лучший вариант

majorcity
mccoy:

Стоковые зимой совсем безнадёжны?

Мало того, они и летом безнадежны… Я сток одеваю тогда когда мой киндер 3 года от роду по асфальту погонять хочет, не жалко их убить. А так в крыле на трассе ака гринидрон понравилась.
А так по снегу покатать лопаты от пролайна самое оно))) Да и по песку тоже

priMys

Никто не знает, есть ли корпуса в виде маскл каров тех годов, например эль камино и т.д., на блица?

Denature
priMys:

Никто не знает, есть ли корпуса в виде маскл каров тех годов, например эль камино и т.д., на блица?

Глянь тут prolineracing.com/short-course-desert-truck-bodies

А вообще из ретро на шорты тока такой:

priMys
Denature:

Глянь тут prolineracing.com/short-course-desert-truck-bodies

А вообще из ретро на шорты тока такой:

я тоже только такой видел
имел ввиду как на саваж и реву ставят(не реклама), жалко они узкие слишком, не будут смотреться на шорте
Кто нибудь ставил такие колеса назад? Не будет тереть об пружину?

mccoy

Ну вот, приехал Blitz Flux

Доволен, как ребёнок) Но вот, как обычно, вопросы:

  • Запутался с настройки LiPo Cut-off’а, с пищанием. Диодов нету: поэтому не очень понятно. Разжуйте по пунктам и детально, идеально было бы step-by-step инструкцию.
  • Непонятная ситуация с дифференциалом: по идее же, крутишь одно - другое крутиться в противоположную сторону. У меня не так. Разбирать смотреть?
Jimny40
mccoy:

Ну вот, приехал Blitz Flux

Поздравляю!!

mccoy:
  • Непонятная ситуация с дифференциалом: по идее же, крутишь одно - другое крутиться в противоположную сторону. У меня не так. Разбирать смотреть?

Не парьтесь, у меня так было на первом блитце и сейчас на втором!

Anton_Purtov

Всем привет, на форуме новенький)
Хочу сказать, что поставил лопаты себе на задние разумеется, panter paddle, диски rpm revolver под стамп или растлер и им подобные, всё встало идеально, только пришлось переместить шаровую дальше, чем в стоке, разумеется раскрутить тяги чтоб одеть их на шаровую, и подпилить кулак сверху, иначе цепляло кромку диска) Всем советую, берите лопаты, лучше бедлендсов будет)

Если фотки надо, могу залить)

Jimny40
Anton_Purtov:

Всем привет, на форуме новенький)
Хочу сказать, что поставил лопаты себе на задние разумеется, panter paddle, диски rpm revolver под стамп или растлер и им подобные, всё встало идеально, только пришлось переместить шаровую дальше, чем в стоке, разумеется раскрутить тяги чтоб одеть их на шаровую, и подпилить кулак сверху, иначе цепляло кромку диска) Всем советую, берите лопаты, лучше бедлендсов будет)

Добро Пожаловать, поздравляю!

Anton_Purtov:

Если фотки надо, могу залить)

Думаю, многим будет интересно!

Anton_Purtov


Вот!
Кстати, говорят кола удалит ржавчину с болтов, правда?

Jimny40
Anton_Purtov:

Кстати, говорят кола удалит ржавчину с болтов, правда?

Должна.

Denature
Anton_Purtov:

Кстати, говорят кола удалит ржавчину с болтов, правда?

Нафига тебе такой изврат - оно потом все липкое будет и куча частиц попристоет - еще хуже будет.

Купи ты себе балон ВД40 - его на год хватит. Он и ржавчину убирает за пару секунд и смазывает и воду выгоняет из сложных мест после дождевых покатушек.

Jimny40:

Должна.

Ну если телегу в нее на неделю опустить, то полюбас!!!

Jimny40
Denature:

Ну если телегу в нее на неделю опустить, то полюбас!!!

Ненадолго болты и всё 😃 Я то вдшкой пользуюсь -___-

Anton_Purtov
Denature:

Купи ты себе балон ВД40 - его на год хватит. Он и ржавчину убирает за пару секунд и смазывает и воду выгоняет из сложных мест после дождевых покатушек.

Да, знаю что вдшка лучше, но руки не доходят никак купить)

Jimny40
Anton_Purtov:

Да, знаю что вдшка лучше, но руки не доходят никак купить)

В любом автомагазине. Теперь у нас в СПБ проблема купить ВД-40…

Anton_Purtov
Jimny40:

В любом автомагазине. Теперь у нас в СПБ проблема купить ВД-40…

Я же не сказал, что проблема, я сказал, что руки не доходят, то есть лень

Jimny40
Anton_Purtov:

Я же не сказал, что проблема, я сказал, что руки не доходят, то есть лень

Ты эт, с ленью завязывай. В нашем хобби лени не место!

Снял обзор, не пинайте сильно, пожалуйста.

www.youtube.com/watch?v=oz7LeEvbyiA&feature=youtu.…

friction

Мнение следующее.
Почему многие называют шплинты клипсами?
С лосем сравнение без комментариев, лучше бы не упоминал или почитал хотя бы.
А где же киоша ультима?? У меня из 2вд были четыре блица, две киоши и две киоши SC-R. Хочу сказать, что аммортов лучше, чем у SC-R не встречал. И на треке киоша лучше блица. И в плане поломок киоша не проигрывает. Что на блице, что на киоше ломал только держатель осей задних рычагов. Так что вот тебе еще одна вполне универсальная шась, да и запчасти на нее есть везде.
К тому же раз устраиваешь обзор версии ESE, где же сравнение диффов? Где сравнение приводов? Где сравнение стоковой резины? Только амморты упомянул, причем не такие они и хорошие, как ты их описал, на практике не так оно все. Вот амморты от киоши SC-R- это реально вещь, которая стоит своих денег. А блицовые RTR так же работают и служат, как у ESE.
Тот, кто не шарит, не поймет, в чем разница “черного” и “белого”, а те, кто в теме, и так все знают. Не в обиду, просто критика.