HPI Racing Blitz Short Course truck

Jimny40
vvvictorvvv:

можно ссылку где покупал ?

заранее спасибо

Я вообще с рук брал у мужика, он заказал, пока ехал кузов, блитца продал. Взял за 1000 😉

А так, вот такой и тут купить можно, сайт проверенный! www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=54_150…

nVision

может кто нибудь ставил диски с bedlock`ами, впечатления, есть ли смысл?

vladmir
nVision:

есть ли смысл?

Ставил бэдлоки на слэш, стал ещё тяжелее, не понравилось. Блиц легче, может не так критично будет, для покатух нормально, для сорев не очень. Иногда край резины умудряется выбиваться. На мой взгляд смысла нет в них.

vvvictorvvv:

правильно понимаю- по ссылке колеса в сборе для блица?

Да, всё верно. На блиц идут такие же диски как на слэш 2WD задние.

vvvictorvvv

друзья, сколько коллекторный двигатель на блитце живет? и какая максималка его по скорости?

nVision
vvvictorvvv:

друзья, сколько коллекторный двигатель на блитце живет? и какая максималка его по скорости?

первый прожил три покатушки, второй около 10, третий продан после 15 покатушек, по слухам жив. скорость хз, но маленький горный велосипед обгоняет, километров 30-40 на липошках 2s

vvvictorvvv

😦 нафига тогда такой двигатель нужен с такой скоростью и никакой живучестью ?

kentOLOLO

Покупайте киты и электронику отдельно , тут каждый решает сам

nVision
vvvictorvvv:

😦 нафига тогда такой двигатель нужен с такой скоростью и никакой живучестью ?

за коллекторными движками следить надо и проводить всякие гадости, типа вымачивание, обкатки в начале использования, не допускание скопления влаги на щетках и т.д.
убить пару тройку двигателей (благо стоимость 300-700 рублей) и ставить бк самый надежный способ.

Forgoth

Подскажите, траксовский кузов блицу налезет? Или есть какие-то нюансы по этому поводу?

Jimny40
Forgoth:

Подскажите, траксовский кузов блицу налезет? Или есть какие-то нюансы по этому поводу?

Налезет, ноанс есть:

отверстия под стойки крепления кузова придётся делать самостоятельно.

vvvictorvvv

а вообще на блитц корки от каких моделей подходят без переделки?

vvvictorvvv

принимайте в ряды…

зы… при движении задним ходом у всех передние колеса “гулять” начинают?

Jimny40
vvvictorvvv:

ы… при движении задним ходом у всех передние колеса “гулять” начинают?

угу, у всех.

vvvictorvvv
vvvictorvvv:

а вообще на блитц корки от каких моделей подходят без переделки?

апну вопрос 😃

кстати… советую всем кто только купил машину пройтись феном по наклейкам и хорошенько прогладить… наклеены они посредственно…

Ilya163

Всем привет, заказал себе blitz,какие габариты у отсека под аккумулятор? Хочу заказать zyppy 5000 2S 30c hard case габариты: 138x47x25мм, подойдет ли аккумулятор?

Maikll
vvvictorvvv:

апну вопрос 😃

кстати… советую всем кто только купил машину пройтись феном по наклейкам и хорошенько прогладить… наклеены они посредственно…

Да наклейки бывают отслаиваются

vvvictorvvv:

а вообще на блитц корки от каких моделей подходят без переделки?

На днях поставлю корку от слеша просто посмотреть , у знакомого слеш 2WD, а так корки симпатичные у Traxxas

Ilya163:

Всем привет, заказал себе blitz,какие габариты у отсека под аккумулятор? Хочу заказать zyppy 5000 2S 30c hard case габариты: 138x47x25мм, подойдет ли аккумулятор?

Да влезет там места много , можно и 6000 поставить

vvvictorvvv:

принимайте в ряды…

зы… при движении задним ходом у всех передние колеса “гулять” начинают?

Я что то не замечал , задним почти не езжу .

Ilya163

Беспокоюсь за ширину аккумулятора

vvvictorvvv

Михаил, дай знать тогда по коркам … подойдет или нет

и да… спс за блитца, - жду желтый кузов и колеса 😃

nVision

от слеша 4wd дырки надо переделывать на кузове, бампер задний не много мешает.
приколхозил кузов Ford F100, опять же пришлось переделывать стойки, на этот раз передние, фото только в инстаграме, но там мало кто есть, так что пока не будет фотика, жалеем кузов и катаем акса.

з.ы. Виктор, а у вас аппаратура тоже TF-11?