Team Associated RC8B

prokuror001

67.199.85.166/ae/rc8/rc8_home.php

Хочется выслушать мнение по поводу обновленного шасси.
Я так понимаю это дороботанное RC8. Как она в плане поломок? Дуракоустойчивая или нет?

в итоге, стоит ли брать?

С уважением

F-1

О моделе RC8 есть отдельная тема, в которой уже вели обсуждение RC8B. По поломкам, та же рс8.

goshan

Единственное отличие , это бокс для борта(его положение, бабочки(пер.,зад.,лежачая)).

DemeroL

Это далеко не единственные отличия!

F-1

Отличий много, но об этом уже написано в теме про RC8.

goshan

Я понимаю что их гораздо больше, по мелочам, но суть от этого сильно не поменялась, модель не стала весить как хрей, модель не стала крепче, доработана по мелочам,ил просто сделана в мелочах по другому, борт раньше влезал и прямой и горбатый, теперь только один, при том что прилавки бортами у нас не пистрят, для России это минус,так что мое мнение что все остальные отличия сути не меняют, но это только мое мнение.

Да ,Дим , человек назвал тему RC8B, по вашим мнением отличий много, так зачем ты его тогда все время в другую ветку отправляешь?))))))

prokuror001

Да Дим, зачем ты туда меня отправляешь?

теперь по теме.
А конкретнее в чем отличие между предыдущей версией. Если возможно, перечислите пожалуйсто

С уважением

F-1

Все отличия я написал в теме про RC8. Гош, именно потому, что она не стала новой моделью, новую ветку создавать не стоит. Модель просто получила апргейд, так же как и Xray 808. Ведь никто не создал тему про Xray xb808 2009 spec, потому, что это та же модель, просто притерпевшая некоторые изменения.

Sleeper

Если конкретно по теме,то Вас можно отправить исключительно по ссылке, которую Вы сами дали в самом начале.
Все отличия там доступно объясняются(читай переводятся в переводчике)
К тому же Дима, в теме про рс8 ранее отмечал все различия шасси, копируя сайт производителя.

Лично мне не нравится когда над темой RC8 висит RC8B, глаз режет. Это то же самое, что взять и создать несколько одинаковых тем. (по типу rc18B, rc18t и rc18mt)

С уважением.

Ведь никто не создал тему про Xray xb808 2009 spec, потому, что это та же модель, просто

Ооо, всё еще впереди!

ПС: Дим, опередил меня немного 😃

prokuror001

Так я приследую цель выбора шасси. Метаюсь между XRAY, МЮГЕН, АССО или оставить свой хайпер8, что будет оптимальние

Просьба высказываьтся по теме, а не по поводу создания темы, админы посчитают что она лишняя, закроют, не переживайте.

goshan

Хорошо Дим, я понял что не прав. Извени.

Действительно в другой теме все уже написано.

F-1

Prokuror001
Если метаешься в выборе, то тогда и нужно было назвать тему иначе, например, помогите выбрать багги про уровня.

Щукарь
prokuror001:

Так я приследую цель выбора шасси. Метаюсь между XRAY, МЮГЕН, АССО или оставить свой хайпер8, что будет оптимальние

Саш,нормальное у тебя шасси,главное накатывать побольше часов.Я бы Хрей взял,но только после того как укатаешь в хлам Хайпера,вот тогда почувствуешь разницу, сейчас нет.Руки набивай на хайпере.

prokuror001

Спасибо Серега, хоть один нормальный ответ. Скарее всего так и сделаю, только биг боры возьму. Просто поначалу хотел себя порадывать на день рождение.

С уважением