Новый под-раздел по Slash-у.

VITAL#

что-то я не понимаю суть этого подраздела…
автор просто создал тему чтоб каждый желающий мог зайти сюда и написать “За”/“Против” ?

тогда название ветки надо было другое писать…

я так понимаю название “Новый под-раздел по Slash-у.” подразумевает то, что в данной ветки должны общаться именно по Slash-у…

а тут получается обычное голосование… ну так и надо было называть “Голосование за Новый под-раздел по Slash-у.”…

а то щас разведут на несколько страниц “За”/“Против” и новую ветку опять создадут со словами “Вот, ту ветку заср*ли”…

VSD

Создать новый подраздел для любой из моделей - труд не велик, зато пользоваться удобней, чем рыть по 30 страниц тем. Думаю, что для других моделей, например Revo, тоже нужен подраздел, но это уже другой вопрос, меня Slash интересует. Найти полезную информацию в теме с количеством постов более 500 сложно, а в теме с 2000 постов и подавно.
Наличие подраздела автоматически подтолкнёт пишущих членов форума к соблюдению тематики.

Прошу голосовать. Обоснование мнения поддерживается. Дискуссии разводить не стоит.

Anton_e30

И еще сделать самого ответственного модером в этой ветке (только в ней) для очистки от флуда

1 month later
Нечто

Господа ответственные, прислушайтесь же уже к пользователям 😃

ЗА “Short Course Truck” 😃

serpvect

Мне кажется такое деление на подразделы это перебор, у нас и так тем раз-два и обчелся - одни и те же висят неделями с парой новых постов. Гораздо нужнее ИМХО подраздел по двигателям ДВС безотносительно к классу модели.

mrcreo

Возьмем, у тебя аппарат интересный,копийный шорт курс)))))

Nicolaich

Гляжу тут голосуют уже не только по шорт-курсу … я бы сделал раздел Новичкам , как у вертолётчиков и самолётчиков .

dima_malyshko

Новость из “Пилота”.
С зимнего сезона у нас еще один класс - теперь полноценный Short Course Truck - полноценный без ограничений класс!!!😍

goshan
dima_malyshko:

Новость из “Пилота”.
С зимнего сезона у нас еще один класс - теперь полноценный Short Course Truck - полноценный без ограничений класс!!!😍

то есть не обезательно только у тебя его покупать?

Nitro77rus

…упс, а разве было такое ограничение??? Я, например, не у Димы покупал и участвовал 😉

goshan

Ну я например видел ограничение по резине,выше сказано что без ограничений!!! По этому и спросил, между строк ни чего не писал, а спросил в лоб про то что написано так как данный класс мне интересен и все)))

1 month later
modsley

Однозначно за! Класс интересный и нужно его развивать