HPI Vorza 1/8 Buggy

InterceptorRC
tren68er:

то-есть рулевое колесо можно поставить с другой стороны

Нет, такое здесь не прокатит. Даже и не знаю, бывают ли такие пульты.

tren68er:

мне удобней держать его в правой руке

Ну так и держите, кто запрещает. У меня приятель так ездит. Газует правой, крутит левой и не заморачивается.

thor_nsk
InterceptorRC:

Нет, такое здесь не прокатит. Даже и не знаю, бывают ли такие пульты.

Бывают. Видел с перекидывающимся рулем, но названия не помню. При желании можно самому приколхозить “руль” на любую точку пульта. А если только магазинное исполнение нужно, то искать этот самый универсальный пульт.
Нашел один - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBKYW&P…

E-g-o-i-s-T
tren68er:

Здравствуйте . В машинах я новичок, до этого летал на вертолётах. Очень хочу купить эту модель, у меня вопрос, передатчик он универсален то-есть рулевое колесо можно поставить с другой стороны, мне удобней держать его в правой руке, а на видео и картинках он для левой руки.Спасибо.

Или, как вариант, вы все-равно новичок, просто привыкнуть держать так, как штатный пульт сделан. Люди такие создания, которые ко всему привыкают. ))))
А по поводу этой модели - это правильный выбор.

tren68er

Буду привыкать левой рукой , а может ещё понравится.

ruxa2005

А как называются колеса

Andreiii:

Приветстую, вчера перебирал шаську (брал б/у). И столкнулся с проблемой, подшибники в опцыонных задних ступицах больше стандартных 8х16 а не 8х14.
Подскажите, а в передних аллюминевых тоже 8х16?
И ещё, решил поставить мотораму от трофи, возникнут ли, какие нибудь проблеммы? или встанет, как родная?
Поставил хексы с вылетом от rc8t, колёса от трагги и пиньён поменьше, готовлюсь к зиме😁😒

tren68er

А я вот ещё про аппаратуру сами какой пользуетесь? Подскажите пожалуйста название и где купить. Спасибо.

E-g-o-i-s-T
tren68er:

А я вот ещё про аппаратуру сами какой пользуетесь? Подскажите пожалуйста название и где купить. Спасибо.

Покатай сначала на штатном. Поменять можно, если накроется, а пока работает родное, даже не парься.
Уменя Futaba 4PL

Usual-boy
E-g-o-i-s-T:

Уменя Futaba 4PL

+1 На такой же езжу с декабря. Полет отличный.

E-g-o-i-s-T
Andreiii:

На 41-й странице я подробно всё описывал

А подскажи пожалуйста, какой максимальный пиньон влазит с моторамой от трофи?

Korovay

Скорей всего 19, 20 возможно уже впритык будет.

olegas
tren68er:

Здравствуйте . В машинах я новичок, до этого летал на вертолётах. Очень хочу купить эту модель, у меня вопрос, передатчик он универсален то-есть рулевое колесо можно поставить с другой стороны, мне удобней держать его в правой руке, а на видео и картинках он для левой руки.Спасибо.

Spektrum DX3R меняется руль и под левую и под правую руку.

honey

Привет. Тыкните какое масло купить в дифы. Желательно на башне. Которое в инструкции его нет в продаже. Спасибо. Масло так сказать усредненное ибо я не супер пупер гоньшик.

Evrik

Лейте 5000/7000/2000(перед/центр/зад). Будет более управляемая шассь;)

honey

заказал вот эти масла в дифы
5000
7000
2000
ну и мало в амортизаторы 30 и 35 [gb
нормально всё?

Evrik
honey:

нормально всё?

Отлично.Можно еще масло для амортов взять 40 и 25, чтобы поиграть настройками в будущем

Celica2000
rubilka:

Да, подойдет

А не будет снизу шаськи торчать??
Диаметр вроде как у нее побольше должен быть чем родной 48Т, а тот в свою очередь впритык(