HPI Vorza 1/8 Buggy

KOSTANTIN
E-g-o-i-s-T:

Ну кулаки не сразу нужны, я долго на родных катал. На штатной серве тоже можно покатать, пиньен родной тоже какое то время держится. Или у тебя особо суровое катание, жесткий башинг и подводное плавание?

Именно.баш.и все на максимум.

Celica2000
KOSTANTIN:

сервосейвер металл

ссылку на запчасть можешь кинуть??

KOSTANTIN
Celica2000:

ссылку на запчасть можешь кинуть??

не могу сам найти, нигде,на старой ворзе стоял а откуда он там не знаю.

KOSTANTIN
E-g-o-i-s-T:

А зачем оно тебе?

согласен,он не нужен на ворзе,щас фотки смотрю старой ворзы там видимо как то от саважа он был заколхожен.

Celica2000

Заменил родной регудль на savox 1258tg после этого машинка когда едет может неожиданно остановиться, а через секунду поехать опять. Довольно часто этот эффект проявляется, но с поворотом руля это никак не связано, могу рулить и нормально…
Не сталкивались с таким случайно?

E-g-o-i-s-T
Celica2000:

Заменил родной регудль на savox 1258tg после этого машинка когда едет может неожиданно остановиться, а через секунду поехать опять. Довольно часто этот эффект проявляется, но с поворотом руля это никак не связано, могу рулить и нормально…
Не сталкивались с таким случайно?

А родной чем не устроил?

Celica2000
E-g-o-i-s-T:

А родной чем не устроил?

умер своей смертью))

E-g-o-i-s-T

А я вот вчера замутил шикарные брызговики на ворзу. Можно конечно и купить родные, но сделать их проще и бесплатно. Сделал на все 4 рычага. В качестве материала шикарно подошла коробка от DVD диска(передняя стенка) Только коробочку сначала надо проверить на эластичность(первая ломкая оказалась).
Нашел в нете фотку родных брызговиков, увеличил до 100% размера, обвел на бумаге прям на мониторе и вырезал. Подогнал по форме как мне нравится и все. Делов минут на 15, выглядят супер, от родных не отличить. И теперь не будет ничего наматывать на привода.

Egor25
E-g-o-i-s-T:

И теперь не будет ничего наматывать на привода.

Да не только наматывать,читал в теме про хотбодис ,что кому то попал камень между рычагом и костью,и погнуло кость.

ady

фото можете сделать?? у меня задние стоят родные, я просто заказал, не стал вырезать, а передние как реализовали?? всмысле форму
И еще парни у всех постоянно летят подшипники, замучился их менять уже, абек3 подшипники

E-g-o-i-s-T
ady:

фото можете сделать?? у меня задние стоят родные, я просто заказал, не стал вырезать, а передние как реализовали?? всмысле форму
И еще парни у всех постоянно летят подшипники, замучился их менять уже, абек3 подшипники

Передние хотел сначала вырезать на подобии задних, но потом решил не заморачиваться и сделал просто прямые полоски из остатков задних.
Если не понравится как работают переднии, сделаю пошире и формы придам какой-нибудь. )

А подшипники я только один раз поменял за все время, и то только задние.

ady

если не секрет по чем и где купили бэдлэндсы,
я на своей возре менял подшипники на моторе уже, разбивало, и два раза все вкруг подшипники сменил
вылетевшие подшипники тянули за собой корпус дифа, булку, крепление центрального дифа, башу на все бабки всегда с головой, в столбы не бью, прыгать прыгаю высоко, но всегда на брюхо

E-g-o-i-s-T
ady:

если не секрет по чем и где купили бэдлэндсы

К сожалению в Москве и за дорого. Колеса 2600 получились. На РСдрайве(не реклама) брал. Замучался ждать пока их кто-нить выложит на форуме. Крутые колесья. Видимо поэтому их никто не продает.

rus46

Парни какие масла в дифы и аморты залить для зимы?

Миша_4X4
rus46:

Парни какие масла в дифы и аморты залить для зимы?

аморты 25\30 , диффы можно как есть оставить (у меня залито 5\7\2)

rus46
Миша_4X4:

аморты 25\30 , диффы можно как есть оставить (у меня залито 5\7\2)

Благодарю!

rus46

Какие отвертки приобрести на башне до 50$ ?

E-g-o-i-s-T
rus46:

Какие отвертки приобрести на башне до 50$ ?

Хорошие, до 50 баксов. )))
Проще купить 3 самых нужных в магазине запчастей. Спроси какие крепкие, что бы не сворачивались.

rus46

Ну или проще какие необходимые для разборки и сборки нужны? В местных магазинах спрашивать не вариант у них всё крепкое и вобще мол г…м не торгуют.