HPI Vorza 1/8 Buggy

E-g-o-i-s-T
ady:

фото можете сделать?? у меня задние стоят родные, я просто заказал, не стал вырезать, а передние как реализовали?? всмысле форму
И еще парни у всех постоянно летят подшипники, замучился их менять уже, абек3 подшипники

Передние хотел сначала вырезать на подобии задних, но потом решил не заморачиваться и сделал просто прямые полоски из остатков задних.
Если не понравится как работают переднии, сделаю пошире и формы придам какой-нибудь. )

А подшипники я только один раз поменял за все время, и то только задние.

ady

если не секрет по чем и где купили бэдлэндсы,
я на своей возре менял подшипники на моторе уже, разбивало, и два раза все вкруг подшипники сменил
вылетевшие подшипники тянули за собой корпус дифа, булку, крепление центрального дифа, башу на все бабки всегда с головой, в столбы не бью, прыгать прыгаю высоко, но всегда на брюхо

E-g-o-i-s-T
ady:

если не секрет по чем и где купили бэдлэндсы

К сожалению в Москве и за дорого. Колеса 2600 получились. На РСдрайве(не реклама) брал. Замучался ждать пока их кто-нить выложит на форуме. Крутые колесья. Видимо поэтому их никто не продает.

rus46

Парни какие масла в дифы и аморты залить для зимы?

Миша_4X4
rus46:

Парни какие масла в дифы и аморты залить для зимы?

аморты 25\30 , диффы можно как есть оставить (у меня залито 5\7\2)

rus46
Миша_4X4:

аморты 25\30 , диффы можно как есть оставить (у меня залито 5\7\2)

Благодарю!

rus46

Какие отвертки приобрести на башне до 50$ ?

E-g-o-i-s-T
rus46:

Какие отвертки приобрести на башне до 50$ ?

Хорошие, до 50 баксов. )))
Проще купить 3 самых нужных в магазине запчастей. Спроси какие крепкие, что бы не сворачивались.

rus46

Ну или проще какие необходимые для разборки и сборки нужны? В местных магазинах спрашивать не вариант у них всё крепкое и вобще мол г…м не торгуют.

ady

а я купил электроотвертку хитачи и набор шестиграников к ней, не мучаюсь, переборка авто стала намного быстрее и приятнее

rubilka
ady:

а я купил электроотвертку хитачи и набор шестиграников к ней, не мучаюсь, переборка авто стала намного быстрее и приятнее

Убил ей несколько нержавеющих болтов 😃 Хотя усилие и небольшое стояло

Ddimmassikk
rus46:

Какие отвертки приобрести на башне до 50$ ?

Если нужен метрический инструмент:
MIP жало
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDPRP&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXRKD9&P…

Рукоять Asso:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAYPC&P…

Если есть электроотвертка или шуруповерт, то жало можно использовать в них.

На амейне еще можно присмотреться к жало от HUDY

honey
E-g-o-i-s-T:

К сожалению в Москве и за дорого. Колеса 2600 получились. На РСдрайве(не реклама) брал. Замучался ждать пока их кто-нить выложит на форуме. Крутые колесья. Видимо поэтому их никто не продает.

Ещё тогда вопрос что за диски?

billi007
honey:

Ещё тогда вопрос что за диски?

HPI Black Turbine

Юра42
Celica2000:

Заменил родной регудль на savox 1258tg после этого машинка когда едет может неожиданно остановиться, а через секунду поехать опять. Довольно часто этот эффект проявляется, но с поворотом руля это никак не связано, могу рулить и нормально…
Не сталкивались с таким случайно?

Внешний бек ставьте,савки прожорливые и внутренний не тянет их.

KOSTANTIN
Celica2000:

Заменил родной регудль на savox 1258tg после этого машинка когда едет может неожиданно остановиться, а через секунду поехать опять. Довольно часто этот эффект проявляется, но с поворотом руля это никак не связано, могу рулить и нормально…
Не сталкивались с таким случайно?

простите регуль???может серву???

Celica2000
KOSTANTIN:

простите регуль???может серву???

Сорри, зарапортовался. Серва конечно. Уже вылечил. Если кому то интересно в приемник в свободное гнездо втыкается кондер ( в моем случае помог на 1000мкф) и проблема больше не появлялась.

ady
rubilka:

Убил ей несколько нержавеющих болтов 😃 Хотя усилие и небольшое стояло

пока не срывал) я аккуратно, без фанатизма.

Andreichkv

Подскажите плиз, что поставить вместо родной сервы? Или лучше сток?

Celica2000
Andreichkv:

Подскажите плиз, что поставить вместо родной сервы? Или лучше сток?

только обсуждали недавно)
ds1015
сток не лучше)