HPI Vorza 1/8 Buggy

Nimmo
Celica2000:

Тогда попробуй сделать регулировку регуля( выставить конечные положение курка газа и тормоза)

Попробую. А как это сделать? ))

Celica2000
Nimmo:

Попробую. А как это сделать? ))

Страница 12)

Nimmo
Celica2000:

Страница 12)

Я думал, это для не моего “пистолета”

7 days later
booo

месяц назад оторвался выключатель. катал перемыкая проводки. сегодня припоял выключатель на место. рег не работает.выключатель рабочий. что за фокус получился?

Nimmo

Скажите, а как правильно насторить подвеску? У меня сейчас рычаги смотрят немного вверх, если смотреть спереди. Не должны быть они горизонтально? И на что вообще влияет наклон рычагов?

billi007

Скачай мануал по настройки HADY там все расписано как и что на что влияет.

anton_kurak

Ребят подскажите контакт берсерка? Че то он не онлайн давно, а телефона найти не могу…хотелось бы отдать свою ворзу профи для полного приведения в порядок, а то куча проводков изоленты и тд уже надоели…да и обслужить пора

billi007
Nimmo:

Это что такое?

В простонародии инструкция!

Nimmo

ПОнял. И уже нашёл какой-то мануальчик прям тут на сайте. Спасибо!

8 days later
KINAHEM

Доброго времени суток. Решил загерметить рег, при отключении проводов двигателя, обнаружил что провод “с” твёрдый,по сравнению с остальными двумя,это нормально? Просто на входе в двигатель,такое ощущение,что на соплях держится,как переломлен,аплётка цела,просто как складка-сгиб.

8 days later
moskvich410

Товарищи, ни у кого случайно поворотных кулаков нет, в частности правого? Продайте, или дайте в долг, а то нет их нигде в наличии 😦… Может у кого есть алюминиевые - рассмотрел бы вариант покупки!
И еще нужна одна вот такая хрень.

KINAHEM
KINAHEM:

обнаружил что провод “с” твёрдый

Всем так сложно ответить?!

rubilka
KINAHEM:

Всем так сложно ответить?!

Просто так его не поменяешь. 10awg кастл для мотора толще, чем обычные.

KINAHEM
rubilka:

Просто так его не поменяешь.

Мотор работает,просто только у меня так или у всех,и нормально ли это?

Andreiii
KINAHEM:

Мотор работает,просто только у меня так или у всех,и нормально ли это?

Если провод твёрдый рядом с пайкой, это нормально, чуть лишнего припоя , который пошёл по проводам. Если весь, жёсткий, тут надо смотреть на месте.

KINAHEM
Andreiii:

Если весь, жёсткий, тут надо смотреть на месте.

Не весь твёрдый,как бы вставыш. Есть ощущение что из двигателя идёт около 10мм мягкого провода,далее 50мм твёрдого,а до регулятора уже мягкий.

anton_kurak

Кто спасти может? Сломал ухо на аморте пластиковое которое крепится к штоку и потом крепит аморт к рычагу…в продаже нет ни в одном магазине РФ даже не то что в мск а во всей РФ нигде не нашел. Заказал за бугром, но кататься месяц на чем то нужно…аналога пока не нашел. Все тонки и мелкие. Очень нужно, помогите хоть одним ушком…
У кого есть пишите в личку или на почту anton.kurak@gmail.com или звоните/пишите на +79689456590 можно whatsapp/imessage/viber. Буду благодарен, скажем так цена уже не имеет значения. Спасибо 😃