HPI Vorza 1/8 Buggy

InterceptorRC

На той же Башне есть калькулятор с доставкой. Скидки есть у всех, кто там зареган. С 600 баксов дают 150 скидку.

Ddimmassikk
Arseniy:

сколько примерно выйдет модель с доставкой? У кого нибудь есть скидка на башне?

Зарегиться надо на башне. Добавить свой емайл. Подписаться на рассылку рекламы, промоакций и всякой лабуды. Через некоторое время будут приходить в письмах скидки. Скидки все известны, находятся в соответствующей ветке. НООО… Скидки привязаны к емайлу, если на почту ты их не получал, то и скидку не получишь при покупке.

После регистрации, добавляешь в корзину нужные позиции, вбиваешь скидку, потом жмешь checkout и тебе показывается стоимость всего заказа с учетом доставки и скидки.

Arseniy

Спасибо Дмитрий, последний вопросник и я Пошел изучать тему:)
Сколько времени будет идти посылка, и как побыстрее ее доставить?😃

Ddimmassikk

Наша почта непредсказуема…
но обычно доходит в среднем от 10 до 24 дней

10 days later
Mice

не, не у всех. езжу на пластмассках. накупил пучок и доволен

towa
Mice:

не, не у всех. езжу на пластмассках. накупил пучок и доволен

Штук 5 сломал уже .Сейчас я их кипячу.))) ПРодлевает чуть-чуть побольше…

18 days later
Олеко
Ddimmassikk:

Немного непонятно, как начисляются очки в “Кубке Производителей”?

Пока ни как, мысли на будущие;)

sashkaspb
tambov:

подойдет. а почему должна не подойти?

Просто думаю не слишком ли большое усилие в 18кг. рулевой не повредит?

Ddimmassikk

Хватает… ничего не дуется. Но это реально кирпич. Брать такой нужно, если нужно кататься от 20 минут без подзаряда.

Igor97

Встанет, только стоит учитывать, что резина довольно быстро стирается, относительно других асфальтовых покрышек.

sashkaspb

Вроде бы прочитал всю ветку и для асфальта советовали именно эту резину. Или я не прав?

Миша_4X4

Почему на ворзе маленький радиус сигнала ?
Друг спрашивает.
Я сам обладатель Traxxas Stampede 4x4 и дальность связи в разы больше.

Igor97
sashkaspb:

Вроде бы прочитал всю ветку и для асфальта советовали именно эту резину. Или я не прав?

Прав, просто говорю, что если есть возможность лучше на лето взять два комплекта.