HPI Vorza 1/8 Buggy

Utopiau

народ, а внешний бек ставить обязательно ?

dens02

Ай-яй-яй! Резину не жалко ?
Кстати, стоковые катки очень довольно таки хорошо ведут себя на трассе.

Utopiau
dens02:

Ай-яй-яй! Резину не жалко ?
Кстати, стоковые катки очень довольно таки хорошо ведут себя на трассе.

Нет, я её купил, чтобы гонять по полной, а не хранить на полке !

PS я ей регуль загерметил и на мотор поставил вентилятор, который реально помогает !

rusGo

Евгений, я извиняюсь за нубский вопрос, но что за колёса?

SviridenkoA
Utopiau:

Нет, я её купил, чтобы гонять по полной, а не хранить на полке !

Скажи ходовой, привет. Гоняют по полной на трассе с бигэирами, а не по асфальту убивать ходовую.

Миша_4X4

Подскажите пожалуйста где можно в Москве загерметить регуль ? Пока знаю только про магазин “Форсаж” цена вопроса 2500 (у меня там друг герметил , вот уже пол года катает и все нормально)

dens02

100 % поддерживаю! Купить эпоксидки за 100 руб, закатить рукава, включить голову, почитать тему и самому за пол часа сделать!

Владыко
Utopiau:

народ, а внешний бек ставить обязательно ?

Нет, если только не пользовать жрущие сервы от Савокс.

Евжений
rusGo:

Евгений, я извиняюсь за нубский вопрос, но что за колёса?

AKA Racing.
По случаю как-то прикупил давно.
Лежали без дела. Решил обкатать их.
Хорошие катки, цепкие и не быстро стираются.

Utopiau
SviridenkoA:

Скажи ходовой, привет

Привет !!! 😃)

SviridenkoA:

Гоняют по полной на трассе с бигэирами

У нас в Нижнем трасса одна и то дерьмовая, никто не хочет за ней следить…

Владыко:

Нет, если только не пользовать жрущие сервы от Савокс.

Я на реву 10 поставил внешний бэк от касела, а то у меня бек от регуля сдох, пришлось менять регуль, он от мамбы не дешёвый !

Народ, ещё вопрос, кто нито герметил или изолировал включатель на ворзе ? А то он снизу огалён, вода попадёт и хана !

SviridenkoA
dens02:

Купить эпоксидки за 100 руб

С просроченным сроком годности отвердителя и потом иметь счастье отскребать незастывшие сопли. Лучше раззориться на дондеал 30мин.

Utopiau:

Народ, ещё вопрос, кто нито герметил или изолировал включатель на ворзе ? А то он снизу огалён, вода попадёт и хана !

Убрать его вобще. Поставить перемычку на плате.

Utopiau
SviridenkoA:

Убрать его вобще. Поставить перемычку на плате.

если честно, не понял, что за перемычку… ??? п оподробнее

Flash-boom
SviridenkoA:

С просроченным сроком годности отвердителя и потом иметь счастье отскребать незастывшие сопли.

Незнаю о чем вы. У меня эпоксидка советская, лет 10 ей уже, немного осталось в баночке. Застыла так что блестит. Как камень.

rusGo

Советской эпоксидке лет 25 будет, на минуточку 😃

Flash-boom
rusGo:

Советской эпоксидке лет 25 будет, на минуточку

Причем тут 25 лет? Читайте внимательнее, а не только на цифры смотрите. Имелось ввиду что она у меня уже стоит 10 лет. В одной банке. Купленная 10 лет назад. И до сих пор не использованная.

SviridenkoA
Utopiau:

если честно, не понял, что за перемычку… ??? п оподробнее

Говорилось не 1 раз. Убирается выключатель вобще и запаиваются эти 2 контакта прямо на плате регулятора.

Flash-boom:

Незнаю о чем вы.

Ну как нибудь попадется говеная смола из хоз магазина, вспомните. Да и смола десятки лет простоит и не кристализуется. Внимательнее нужно читать, отвердитель на спирту, который имеет свойство выветриваться. По итогу имеем незастывшую чачу.

Evrik
SviridenkoA:

запаиваются эти 2 контакта прямо на плате регулятора.

Вот здесь(красной стрелкой показано) был припаян провод от выключателя

sashkaspb
Utopiau:

если честно, не понял, что за перемычку… ??? п оподробнее

Перемычка делается на самой плате регуля откуда выходят провода на выключатель (тупо выпаиваются провода выкл., после это место спаивается и рег будет включаться при подсоединении проводов с акком) как то так…