Дополнительный бачок на Саваж.

Гoсть

У меня шланг от бака до карба ~ 3 см и модель при этом работает вверх тармашками приличное время, главное, как сказал предидущий оратор, газ не даваить в это время.

Dimann

Мда, на ребро Саваж сложно поставить, так что не знаю…Но к верх ногами работает долго. 😃
А насчет длинного шланга - так и делают, или еще боольшой фильтр топливный ставят.
Еще ,вроде как бы, второй бак спасает от обеднения смеси в момент когда топлива в основном баке становится меньше половины.

Gintas

… вот “менше половины” (в баке топлива) это я замечал, что обедняется очень сильно, так как плещится … хотя там есть перегородки, но видимо не спасает 😊 … а я сейчас катаюсь на баке от двухмоторного Мегалита - 175 милилитра кажись (стандарт 125 был) 😛
… а ваааще то рекомендую много запастных канистр повесить … шутка … (хотя сам почти пытался примостирить от ДВСки 1/10 … даже прикупил бак и комплект трайников там всяких)
To Гость
Значит у тя очень хорошо настроен мотор … может ему вообше топливо не нужно … (шутка)

Олег=

😃
Всё банально, было просто, ну ктож знал, что наши младшЫе братья по разуму америкосы не сделают отверстие в, блин ну как это называется??? короче в одном из трех сливных краников 😵 Проковыряв отверстие, топливо пошло как надо. Теперь у меня всё работает, проверено на балконе - бедные мои соседи, зато теперь знают что такое Офна/Пикко 0.26 😃

Dimann

А у меня там дырки нету и я ее не делал, хотя все работает как надо…

Олег=
Dimann:

А у меня там дырки нету и я ее не делал, хотя все работает как надо…

а я дурнило картонное именно туда и вставил шланг идущий в карб.