Призовой фонд -$25000!

GAZ9
fredd_666:

а главное официальный класс 1к8 электро!

Уже давно.

vasya_y

Но только реалии наших соревнований таковы -
Сразу скажут - “Выиграет тот-то или вот этот, и зачем мы все будем скидываться им на приз? Мне денег жалко, я так покатаюсь…” - И на этом заканчиваются любые разговоры о призовом фонде… среди 20-30 человек участников…
А вот “капиталисты” оказывается люди не жадные. В-принципе, у них круг победителей тоже очень ограничен и тем не менее…

paravoz
vasya_y:

Но только реалии наших соревнований таковы -
Сразу скажут - “Выиграет тот-то или вот этот, и зачем мы все будем скидываться им на приз? Мне денег жалко, я так покатаюсь…”

Василий вы опять ерунду говорите. И что за манера говорить за ВСЕХ.
PS по себе других не судят.

Maxbl4

Мда, я тоже не согласен. Если бы у нас не слишком часто (раз в 2-3 месяца) проводилась гонка с реально ценными призами, то я бы поучаствовал. Интересно ведь. Только нужно сделать, чтобы хоть какие-то призы доставались не первой тройке, а первой десятке.

paravoz
Maxbl4:

Мда, я тоже не согласен. Если бы у нас не слишком часто (раз в 2-3 месяца) проводилась гонка с реально ценными призами, то я бы поучаствовал. Интересно ведь. Только нужно сделать, чтобы хоть какие-то призы доставались не первой тройке, а первой десятке.

Не, Володь, именно тройке-стимул к тренировкам)))Да и в трагах лидерство периодически меняется.

Airliner-rc
paravoz:

Василий вы опять ерунду говорите. И что за манера говорить за ВСЕХ.
PS по себе других не судят.

а ведь доля правды в этом есть? Вой на тему, что 300 рублей ОГРОМНЕЙШИЕ деньги в качестве стартового взноса судя по всему постоянны. 😃😃😃

goshan

Надо европу сначало попробывать так что бы, хотя бы в десятке кто то из наших был, и тогдо поехать в америку, и мне все таки кажется что ничего страшного нет , катаясь с данными перцами, главное не ломаться , а например виталик-димон я думаю если поедут то с этой задачей справятся, так что надо просто начинать ездить и все.

F-1

Ну Гошан, не соглашусь. Люди на европе едут быстрее американцев. Чтобы кому-то из наших попасть в десятку на ЕВРОПЕ, для этого необходимо ему пожить на трассе некоторое время, и вкататься. Но этого никто тебе не даст 😃 Хотя наверное этого будет мало. Там у людей гораздо другие стиль езды и тактика. А так же большая плотность результатов.
Если бы у нас было хотя бы 5 трасс Европейского уровня, и 10-15 человек которые едут реально очень быстро, и еду все в 2-3 секундах, вот тогда бы действительно вырос уровень и пилотов.

paravoz
Airliner-rc:

а ведь доля правды в этом есть? Вой на тему, что 300 рублей ОГРОМНЕЙШИЕ деньги в качестве стартового взноса судя по всему постоянны. 😃😃😃

Если бы люди знали, что из их взносов составляется призовой фонд, то я думаю что и 500р. воспринимали нормальна.

goshan
F-1:

Ну Гошан, не соглашусь. Люди на европе едут быстрее американцев. Чтобы кому-то из наших попасть в десятку на ЕВРОПЕ, для этого необходимо ему пожить на трассе некоторое время, и вкататься. Но этого никто тебе не даст 😃 Хотя наверное этого будет мало. Там у людей гораздо другие стиль езды и тактика. А так же большая плотность результатов.
Если бы у нас было хотя бы 5 трасс Европейского уровня, и 10-15 человек которые едут реально очень быстро, и еду все в 2-3 секундах, вот тогда бы действительно вырос уровень и пилотов.

надо попробывать самому что бы знать точно,а не по рассказам других, так как на заборе много чего пишут!!!)))))

Anton-937

Если бы люди знали, что из их взносов составляется призовой фонд, то я думаю что и 500р. воспринимали нормальна.

Да Генадий согласен с тобой, но реалии нашей “жизни” совсем другие.