Посоветуйте пожалуйста багу 1/8?

Щукарь
goshan:

Потому что это не багги, а так игрушка, но если с бюджетом совсем труба

Гош,ну это только твое мнение,а многие люди именно на этой модельке ездят и не обламываются,и это совсем не игрушка уж точно.

GAGARIN

пилотаж для начала весьма неплох. да и запчасти копечные. у меня например боьшинство крепежа под крестовую. но у меня крепеж титановый. а так лучше хороший крест чем шестигран из сырца. скока я уже с китаез хреновых шестигранов посрезал - на банку майонеза. поллитровую.

titan777
Щукарь:

Гош,ну это только твое мнение,а многие люди именно на этой модельке ездят и не обламываются,и это совсем не игрушка уж точно.

Серег поверь - не только Гошино 😉

Щукарь
titan777:

Серег поверь - не только Гошино 😉

Нуу блин,начинааается новый день…😊
Лёх,мне рекламировать нечего.

Sanatol

Ну посоветуйте тогда что нибудь другое за эти деньги…и чтоб запчасти в наличии были!

goshan

За эти деньги что стоит циклон, ничего нет нормального, чудес не бывает, это тоже самое что просить продать мерседес по деньгам на ладу.

Если про крепкость модели то я бы все таки советовал мюген из детского мира, на нем у нас Стольник, Рязановы, Подольские катаются. хрея не советую, много что то их стало))))

Из практически всегда з/п в наличии советую ASSO RC8 ( хороший аппарат)

Sanatol

А если подороже за 14-18р есть что поинтереснее циклона? Лоси?

F-1

Лоси?? За эту сумму вам выйдет только шасси. А если брать ртр, то будет скорее всего напряг с запчастями, да и НЕ стандартов у нее много. За такие деньги можно посмотреть на Associated RC8 RTR. Для начала будет удовлетворять Ваши потребности на все 100%. Эта модель будет с расчетом на будущее 😃 Весьма неплохой вариант.
На Ebay за 300$ можно взять только шасси, и придется многое докупать, выйдет совсем не бюджетно.

Sanatol

Associated RC8 RTR…Машина хороша, но цена точно не моя! А если б.у брать? Не советуете? Я все же не понял, почему Циклон не хвалят? Для начинающего что совсем плохо? Или не прочная ходовка?

ukrsonic

Ооо как тему развили, я уже думал здесь нет никого 😃
Признаюсь с опаской читал Ваши посты, а вдруг кто-то возразит и скажет что Ofna PICCO отстой по тем и этим причинам. Авто уже в посылке летит ко мне 😃

MerzlyakovIgor

А почему никто не советует GS CL-1, пусть и в RTR версии… Или что, уже прошлый век?

Кстати первая моя машинка. Нравилась очень! Проблем не было. Разве что аморты поставить от Адванседа и все.

Можно взять ее за совсем недорого. Если автору интересно, в личку, расскажу. В принципе это и не тайна и все знают…

Всего у меня было 5 машин, так что сравнить есть с чем.

Удачи!