Монстры на снегу! Феерическое зрелище 27.11.04!

Mikhail_Yunin

Хе - я тута - немного беседую с юристами-
и картина - интересная-
Мы не регистрируем - ответственность частного лицца.
Мы - будем добиватся страховки ответственности - членов Юр Лицца- перед третьей стороной.
АХТУНГ.

shda
Mikhail_Yunin:

Закон - как ДЫШЛО - как повернеш - так и ВЫШЛО.

Вот и я про то-же. По роду деятельности приходилось читать статьи с начала в конец и наоборот. Слова те-же, даже запятые на месте, а как смысл поменять можно… закачаешся.

vasya_y
Gintas:

Слушай, Василий! Может ты  за  одно и про Меголита статейку (ну ладно ладно - пусть будет Офна Титан) напишеь ?  😋
Тут на целых 52 милиметра можно раму опустить, не  то что Саваж всего лишь 12  😅

Я бы с удовольствием, только есть МАААЛЕНЬКИЕ загвоздки -

  1. сначала надо начертить и сделать, а потом уж и писать.
  2. чтобы сделать, надо иметь Мегалит. У меня его нет.
    Покупать его считаю нецелесообразным (личное мнение).
    Так что касательно Мегалита - если заинтересованные лица могут предложить мне Мегалит в подарок или хотя бы на месяц-другой - во временное пользование (можно и без кузова и хотя бы с двигателем, даже неработающем, но на стандартной мотораме и со сцеплением.). Тогда можно спроектировать что-то. Я думаю, что всё обойдётся изготовлением всего лишь одной новой детали - рамы, всё остальное можно использовать от стандартного Мегалита. Это по моим прикидкам - я всё-таки довольно подробно рассмотрел его конструкцию.
Gintas

… я почти пошутил, а ты за правду принял 😊

Mikhail_Yunin
vasya_y:

Я бы с удовольствием, только есть МАААЛЕНЬКИЕ загвоздки -

  1. сначала надо начертить и сделать, а потом уж и писать.
  2. чтобы сделать, надо иметь Мегалит. У меня его нет.
    Покупать его считаю нецелесообразным (личное мнение).
    Так что касательно Мегалита - если заинтересованные лица могут предложить мне Мегалит в подарок или хотя бы на месяц-другой - во временное пользование (можно и без кузова и хотя бы с двигателем, даже неработающем, но на стандартной мотораме и со сцеплением.). Тогда можно спроектировать  что-то. Я думаю, что всё обойдётся изготовлением всего лишь одной новой детали - рамы, всё остальное можно использовать от стандартного Мегалита. Это по моим прикидкам - я всё-таки довольно подробно рассмотрел его конструкцию.

Кстати - Пилотаж - активно разыскивает Тестера , для нормальной описухи модели.
Может вы с Гинтасом скорешитесь.
Поьза всем будет .

Gintas
Mikhail_Yunin:

Кстати - Пилотаж - активно разыскивает Тестера , для нормальной описухи модели.
Может вы с Гинтасом  скорешитесь.
Поьза всем будет .

… сикоко ? … Подсчтитайте мне плиз енотами 😋
Василий а ты, чё скажешь ? Всё что хочешь предоставлю … на 25% процентов дабычи согласен ? 😂