Short - Course Trucks 1:10 обсуждение класса

fargo
Владыко:

KIT Asso SC10 стоит 170 $, серва 75$ - Ace RC - 1015, комплект БК Кастл - 180$, колеса 2 комплекта 70$, доставка 60$, немного РПМ пластика, типа бампер нормальный чтоб дэку не переломало на первой покатушке, рычаги, наконечники, еще как раз 55 баксов.

Лучше вазелин, ибо мотор отличный, регуль - Кастл без возможности настроек, все настройки можно на хорошем пульте намутить, да и не нужны они особо на шорте, руки тоже должны работать.

Кит аsso team factory ? он же 250 стоит. Серву я с хоббикинга заказал -объективно не понимаю разницы в ТТХ у сервы из китая за 15 баксов и сервы из США(тоже скорее всего китайской) за 75-100. Колеса посоветуйте в сборе, плиз, кстати.

Владыко
fargo:

Кит аsso team factory ? он же 250 стоит. Серву я с хоббикинга заказал -объективно не понимаю разницы в ТТХ у сервы из китая за 15 баксов и сервы из США(тоже скорее всего китайской) за 75-100. Колеса посоветуйте в сборе, плиз, кстати.

Кит фактори тим стоит даж на амайне 239 баксов, это кста выброшенные деньги, лучше брать обычный кит, обвешивать его РПМ тюненгом и хорошими аммортами.
Хорошая серва тем хороша, что у неё есть влагозащищенность, качественные комплектующие внутри.
Резина - Пролайн Калибер М2. В сборе на Ассо мало кто продает колеса, перестали продавать.

fargo
Владыко:

Кит фактори тим стоит даж на амайне 239 баксов, это кста выброшенные деньги, лучше брать обычный кит, обвешивать его РПМ тюненгом и хорошими аммортами.
Хорошая серва тем хороша, что у неё есть влагозащищенность, качественные комплектующие внутри.
Резина - Пролайн Калибер М2. В сборе на Ассо мало кто продает колеса, перестали продавать.

Резину именно эту заказал уже. На башне стоит 249 комплект (ну и минус скидка). Про РПМ тюнинг я даже не спорю -НО кто б еще рассказал мне нубу чего набрать, а тут как бы готовый кит, выигравший соревы в 2009 году.

GAGARIN

а все помнят что пролайн зимой не едет потому как тупо дубеет? если че то напоминаю.

Antojke

собираюсь на зиму приобрести или слеш 4вд или хпи буллет флюкс
но все же больше к слешу он и ватерпроф и крепче
об буллите плохие отзывы.
подскажите какой аккумулятор липо лучше взять и зарядку к нему? (будет 1-ый опят заказа из-за бугра)

Mikotka

электронику стоит купить сразу нормальную чтоб не платить трижды, по твоих ссылках то так для детей можно брать

Taranovski

А чем она плоха? Может потому что в 2-4 раза дешевле, ибо из китая а не из штатов? В китае всё дешевле!!!
Или был опыт общения в данными агрегатами?

Или параметры не подходят? И ещё, можно как-то узнать на сколько они витков, а то не могу найти в описании!!!

pаravoz

А при чем тут вообще подбор электроники и тема “Обсуждение класса”?

Taranovski

А причём тут вовбще подбор резины и тема “Обсуждение класса”?

pаravoz

так я и какбэ намекаю - дуйте в профильные темы, чо засирать то?

Владыко
Taranovski:

Для воды браться и будет! А шо такое датчиковый двигатель?
Просто какая ситуация у меня складывается: весной будет у меня где-то 250-300 баксов! Я хочу взять аппу DX3S, т.к. у меня стоковая на 27мХц от Багги ОФНЫ Пикко! На соревнованиях участвовать нереально, помехи дикие, вот и хочу взять нормальную. А тут смотрю шо на том же ебае Слэш 2вд тянет где-то 240 баксов + доставка 50-60 итого те же 300!!! Там же в комплекте аппа на 2.4!!! Впринципе, снял на соревы на багу поставил, потом обратно! И аппа есть и шорты есть!!! как бы вы поступили в моей ситуации???

Мы бы пошли на Башню, зарегились, положили в корзинку Слеш 2ВД 2.4Ггц за 240 баксов, через пару-тройку дней получили скидочные коды на почту, и получили бы Слеш за 240 баксов с доставкой ±5$.

danilmc

я вот че-то ложил в корзину на башне себе много чего, и пока первый заказ не сделал нифига мне не приходили скидки…

Mikotka

Чтоб скидки приходили нужно на главной странице подписать свой емейл на рекламу от них и роздачу скидок (кодов).
Я даже не был зарегистрированным но скидки приходили.

9 days later
Mikotka

Надо брать регулятор или Мамба Мах Про или новый Хоббивинг который только что выпустил компактную версию для шорткорсов.

extra555

Народ, а кто нибудь ставил колеса с большим вылетом?
Очень хочется поставить что нибудь для трагги.
Просто при переворотах особенно на асфальте, очень сильно портятся обода дисков, они трескаются со всеми вытекающими последствиями.

Griff61

Мужчина Ларион явно в теме😁
А какой у Вас шорт корс на базе трагги?

extra555
Griff61:

Мужчина Ларион явно в теме😁
А какой у Вас шорт корс на базе трагги?

Явно в теме:) у меня Traxxas Slayer

А чем вам так дружно не нравится идея поставить колеса не от шорт корса?

Или тут никто по асфальту никогда не запускает модели…

Griff61

Для справочки - слаер не трагги!
Не от шоркорса любые колеса с дисками 2.2".

GAGARIN

слеер это рева. соответственно вам нужна 40 серия пролайна. хекс 17 2.2 не выпускают на этот хекс