Как выбрать правильно Сцепление и Маховик?

xyls

А чем старый не устраивает?

Tofick

Походу “не лЭзЭ”, там .18 двиг стоял =) Думаеться мне что тачку просто по полам разорвёт .30 ЛРПшка…

Сорри за офф…

xyls

Это что же за монстр 8 масштаба с 18 движком?

Автор что за модель то?

Magic_Stick

ога признаюсь…30-й рвет саважаХ в клочья…

борт2517

это чтож за саважи такие что их пополам разорвало.лично я ставил на багги циклон 1х8, 30 сирио.но почему-то её непорвало.но по моей вине сломался колен вал около маховика.а по поводу сцепухи,3х кулачковая горит чаще чем 2х кулачковая.видимо у 2х кул,площадь соприлегания больше.

smile_tash
Tofick:

Походу “не лЭзЭ”, там .18 двиг стоял =) Думаеться мне что тачку просто по полам разорвёт .30 ЛРПшка…

Сорри за офф…

Я спросил как просто выберается сцепление и маховик. Старый маховик не налазиет. Прошу ответить именно на мой вопрос или не набивать сообщения.

Насчёт порвёт не порвёт если уж сильно вас это интересует отвечу нет не порвет. Центральный диференциал-каробка и передний и задний диференциалы. железные.

gindos33

Маховик у вас не налазит скорей всего по причине что он от 18 движка, вам нужен маховик на 21+ вариант маховика, посадочное кольцо сцепление соответственно не уверен что ваш колокол сцепления подойдет, так же подбирать по количеству зубьев. Но есть подводные камни, маховик может иметь больший диаметр чем у вас на модели, будет задевать об раму, возможно все решится простым путем расширения отверстия, с остальным проблем быть не должно.

smile_tash
gindos33:

Маховик у вас не налазит скорей всего по причине что он от 18 движка, вам нужен маховик на 21+ вариант маховика, посадочное кольцо сцепление соответственно не уверен что ваш колокол сцепления подойдет, так же подбирать по количеству зубьев. Но есть подводные камни, маховик может иметь больший диаметр чем у вас на модели, будет задевать об раму, возможно все решится простым путем расширения отверстия, с остальным проблем быть не должно.

Спасибо