я рыдаю. мега клон

GAGARIN

сегодня принесли “лося лст 2” я лосиков обкатал переченил ну 50 точно, а тут мне принесли и я в ступор упал. реально аццкая клонированая машина.
www.sporthobby.ru/Magazine-View-1098.html
вот она.
качество материалов среднее между фольга для сапекания и пластиковая посуда. движка (при условии что с двс я давно на ты) завелась со второго(!!!) акка 3300 в рото. я видел много клонов но подобного не встречал никогда, народ там реально пластик пищевой.я сломал крепление кузова просто перевернув машину!
ыыыыыы. саважевский клон лучше(который от нитрорц)

а теперь цена. почти как у настоящего афтошока! ребята сэкономили тысячу.молодцы.

про электронику писать не буду все знают что такое хенг лонг.Как всегда, сервы не вертят(вру вертят но вяло), аппа тоже их стандартная. движка крайне фиговая и вялая. пусть я его завел и обкатал, едет он как форс после 5 галлонов.

единственное что порадовало это абсолютно точная копия. так что едет конечно хуже, но благородный предок там просматривается.😆

lis-couk

Эти узкоглазые копируют все и вся! Ну это ладно, но мне не понятно: Какого же хрена наш потребитель ведется на такие цены подделок???!!!:)Одно и тоже, что купить китайский Мерседес, по цене настоящего!😂
Знаю клонов, которые в цене от оригинала отличаюстся в 5 раз-вот это адекватная цена!

lis-couk
Mistergad:

Это не этот ли.

Да типо того! Только вот язык не поворачивается назвать его Саважем!😆

BERSERK80

Я тут с год полтора назад лося видел в игрушечном магазе среди хамеров пластиковых ,вот типа того что за 16 ,только ценник был 33-35тр

ZigZag_ZZ

Видал клона Лося 2, на 5 косых в минус!
на редкость добротный(на первый погляд), завел с пол тыпа, но за… устал его регулировать, я немог предположить, что пружины сцепления лопнут на 1 минуте, отстой !

GAGARIN

с настройками тоже помучился, но вроде все ровно(внутре какоето чутье проснулось в середине лета, сам удивляюсь но тьфу тьфу получатся стало все гораздо лучше)
ща позвонили ревет но не едет. видимо что то закончилось. любят русские налог на жадность платить…

gindos33
GAGARIN:

ща позвонили ревет но не едет. видимо что то закончилось. любят русские налог на жадность платить…

Как пить дать, тефлоновое сцепление кончилось, вы же знаете что оно там греется сильно.

GAGARIN

никогда не сужу о том что кончилось не увидев предмета. например была партия лосей около 30 штук где вал ломался. тоже ревел и не ехал. так что сразу сказать не берусь

melkii

У меня один знакомый взял китайского лося, а потом ходил и рассказывал, что лось-говно, и периодически покупал фирменные запчасти. Поменял почти всю трансмиссию на Losi.

drozd79

Не плохо бы создать тему про “черный список” подобных моделей, чтобы новички не задавали не нужных вопросов типа “как вам этот вариант, а этот”. В данной теме коротка сслыка на сайт где видал и сталкивался и имел плачевный опыт и коротко комментарий. И тему в ФАК

extra

мда…ну что поделать =)
кто там у нас платит дважды? )))

Maxbl4
drozd79:

И тему в ФАК

Уже давно всё проверено: новички ФАКи не читают 😃 Поэтому тупые темы всегда будут создаваться и нужно просто по мере терпения на них отвечать.
А то меня пугают люди, которые с самого начала своего сообщения извиняются… Что у нас тут звери что ли собрались? 😃

extra
Maxbl4:

Уже давно всё проверено: новички ФАКи не читают 😃 Поэтому тупые темы всегда будут создаваться и нужно просто по мере терпения на них отвечать.
А то меня пугают люди, которые с самого начала своего сообщения извиняются… Что у нас тут звери что ли собрались? 😃

к сожалению, друг мой, именно так =) у нас тут могут и унизить, и помидорами закидать…😁
но словаря терминов нет же нигде) порой новички не знают вобще что ищут)))
так что…так хоть извиняются =))
З.ы. спасибо за программу! она потрясающа)

Rom-08

у меня тачка рутп long turbulent elders пока норм а обсирать мы все умеем.зато если что сломается делаешь сам а не бежишь в магазин, так и приобретается опыт

4uKuTa

согласись, что ты не все детали сам сделаешь…
да и темболее клоны - более хрупкие, нежели брендовые модели.
Говорю не придумывая. Сам по неопытности имел дело с китайским клоном лст…

Rom-08

в этом ты может быть и прав но отдавать за машинку 25 тысяч.я лучше за эти деньги бук куплю.Не подскажите моя модель чья копия injapan.ru/auction/s160496706.html

ZigZag_ZZ

Киоша 5 летней давности, номера непомню, снята с производства!

GAGARIN

оно тебе не нать. это тот же хенг лонг.

Rom-08

я не говорю что у меня не ненг лонг.просто интересно