Трагги 1/8... да, да я поиск юзал))))

Goliaph

да мне объяснили уже … 12400 получается ) скидки нужны 😉 их получаешь по почте после регистрации… сам сейчас жду их))

Jumangi
Goliaph:

да мне объяснили уже … 12400 получается ) скидки нужны 😉 их получаешь по почте после регистрации… сам сейчас жду их))

Пардон что тему увожу, но!
У меня получаются совсем иные цифры, варианты почему…

  1. Я считаю муген 6т (в отличае от багги он 20 баксов дороже)
  2. У вас мега скидки супер диллеров или еще как то, у меня всего лишь 125 баксов при покупке от 500 до 600 уе
  3. Вы не считаете доставку куда нибудь, у меня она 71 уе (минимальная)
  4. У вас какие то иные курсы валют… В моем случает РБК объявило на завтра курс 30,2 (при расчетах обычно отличается в большую сторону от РБК, см. курсы банка)
    Просьба тыкнуть носом, и я завтра же закажу за 13 тыщ муген, мамой клянусь!😃
Goliaph

поправочка))

Цитата:
“считаем:
берем траггу мбх6
цена 549,99
скидка 125
доставка 61
курс(примерно) 30
итого
549,99-125*30=12749 - 10000 = 2749 * 30% = 824,91(это налог!)
61*30+12749+824=15403(общая стоимость тачки вместе с налогом и доставкой)”

61 бакс это 71 - “суперсейвер клаб”)… можно считать что всёравно 71 т.к. в 1й же заказ себя окупает)

Jumangi
Goliaph:

поправочка))

Цитата:
“считаем:
берем траггу мбх6
цена 549,99
скидка 125
доставка 61
курс(примерно) 30
итого
549,99-125*30=12749 - 10000 = 2749 * 30% = 824,91(это налог!)
61*30+12749+824=15403(общая стоимость тачки вместе с налогом и доставкой)”

61 бакс это 71 - “суперсейвер клаб”)… можно считать что всёравно 71 т.к. в 1й же заказ себя окупает)

Вот с таможней точно не охота возиться, и фиг его знает с какой они суммы считать будут 12500 или с доставкой все вместе…
Мне проще и быстрее привезут с амокса…

Tofick

А вот ниразу не быстрее… они сначала оформляют заказ на башне, а уже потом тебе пересылают… и скидок башенных нет у них… (для нас)

Goliaph

ну тогда можно в нашем магазе заказать… 22900 зато вроде в наличии)) правда не уточнял 😉

xD

мне так подумать спешить некуда… к нг доставят - хорошо, после - пофиг… мне до “весны” времени много… а по снегу покатать - есть монстрик.

Хочу Жаммин х2 взять =-)

Кстати мне обещались х2 ЦРТ в пилотаже после нг =)

даже полный налог будет +2000 по максимуму)
впринципе в пилотаге в эту цену сейчас стоит (около 18 000) но нет в наличии кроме как в красноярске… кстати мб мне кто его по пути из красноярска прихватит?) поставлю ящик пива =)

Nicolaich

Вот более точный расклад .

Трага стоит 569.99 . 549.99 это стоит багга .
Скидка 125 .
Трагга минус скидка = 444.99
Доставка 61
Трагга минус скидка плюс доставка = 505.99
Курс сбербанка на этот момент 30.50 .
Итого с карты спишут 15433р.
Башня в инвойс не включает стоимость доставки , значит 444.99 на 30.50 = 13572 это то , что увидит таможня .
Они возьмут с суммы 3572р. 30 процентов по своему какому то нереальному курсу - я попал однажды , так у них курс был на рубль больше , чем в сбербанке . Ну допустим посчитают по 31р. , тогда слупят 1107р.
Имеем конечный результат 15433 + 1107= 16540р.
Это и будут затраты на покупку трагги . Не считая нервов .

Теперь что будет если заказывать через Амокс .
569.99 на 30.50 = 17384р.
Скидки нет .
За доставку они возьмут … не знаю сколько . За Флакса взяли 100 . Ну за кит может возьмут 70 баксов .
Доставка 2135р.
Инвойс будет нормальный , на таможню не попадёшь .
Итого для потребителя 17384+2135= 19519р.
Если думаете , что нервов здесь не будет - ошибаетесь 😉
Разница три тысячи рублей . Это два китайских полимера на 5000мач .
На Амоксе стоит заказывать габаритные РТРы , которые не влазят в стандартя USPS , которые башня отправляет только UPS по 250-300 баксов за доставку . Это аксиома .
Я бы заморочился сам заказать , тем более что проблем с таможней , например у меня , не возникло - просто на почте взяли таможенный сбор и отправили почтовым переводом на адрес Питерской таможни за мой счёт .
Гады 😃

Goliaph

единственное что отталкивает от заказа своими силами - отстутствие опыта даного рода…

между прочим разница 71 бакс… а это почти “хорошая” сервомашинка ассошная =)

Однако чтобы не иметь геморроя с доставкой думаю остановиться на варианте - кит на амоксе, остальное через башню заказывать партиями до 300 баксоф, двигатель кстати если двску брать то тоже надо будет думать “как”… а то и через амокс проще будет =/

таможня чтоб её xD

Windows

Таможня может и прозевать и не взять пошлину.
На можа плохая надёжа, но всё таки можно и рискнуть.

Serrgio

Спрошу здесь раз уж разговор зашел

Хочу вот купить слеш на башне. стоит 399$. ну добавляем до 400 и применяем скидку 100$. Итого сама машина 300$+ доставка 117$. Как писал Станислав таможня видит цену в 300$ т.е. без учета доставки и я спокойно миную 30% ?
Поправте если что не так, очень хочется разобраться. Спасибо)

Jumangi
Nicolaich:

Теперь что будет если заказывать через Амокс .
569.99 на 30.50 = 17384р.
Скидки нет .
За доставку они возьмут … не знаю сколько . За Флакса взяли 100 . Ну за кит может возьмут 70 баксов .
Доставка 2135р.
Инвойс будет нормальный , на таможню не попадёшь .
Итого для потребителя 17384+2135= 19519р.

Скидка у меня есть -5%, доставка 74,85 уе
В итоге пока по курсу 18891,четатам…
Про таможню бяк наслышан.
Амокс находится не на соседней улице от башни, но в том же городе, так что это 1-2 дня, а ЕМС быстрее едет чем приорити эйр с башни. (разница у меня была в 10 дней)

Goliaph

с нормальной доставкой у меня с амокса выходит 20500… правда я не мюген считаю а жаммин х2) где-же пилотага когда он так нужен 😌

Nicolaich
Serrgio:

Хочу вот купить слеш на башне. стоит 399$. ну добавляем до 400 и применяем скидку 100$. Итого сама машина 300$+ доставка 117$. Как писал Станислав таможня видит цену в 300$ т.е. без учета доставки и я спокойно миную 30% ?

Слэш сейчас в бэкордере , то есть его нет в наличии - в корзину добавить можно , но доставку не посчитать . Если он влазит по габаритам в ЮСПС , то тогда всё верно - сумма в рублях будет меньше 10000 и таможня не грозит . Если интересно - напомни мне в личку позже - посчитаю . У них написано “В конце декабря” .
А откуда взялась доставка 117 где посмотрел ? Учти , что если это UPS , то налогом обложат не всё , что свыше 10000 , а всё , что свыше 5000р.

Goliaph:

с нормальной доставкой у меня с амокса выходит 20500… правда я не мюген считаю а жаммин х2) где-же пилотага когда он так нужен 😌

18600 окончательная цена джаммина икс2 , включая таможенный сбор с Башни .
Лично я бы не стал дарить 2000р. дяде незафик .

Serrgio

Ну слеш это как бэ один из будущих вариантов, щас вот т-макса домучаю до весны а там ужо и денюжка скопится…
А какие в ЮСПС максимально допустимые габариты?

Nicolaich

Без понятия про габариты . Я не парюсь с высчитыванием дюймов - просто кладу товар в корзину и иду на кассу - там скажут 😉

AGID78
Goliaph:

правда я не мюген считаю а жаммин х2) где-же пилотага когда он так нужен

Отличный выбор,надёжная и быстрая шаська.
Никапли не уступит не Мугенам не тем более Ассо.
Непонятно накой башня если появиться в Пилотаже,можно прикупить с пилотажевской скидочкой,и ценник выйдет вообще шоколадный.
Попробую сегодня поточнее узнать когда появиться ,если что отпишусь.

Goliaph

Андрей да я собственно узнавал, просто нет гарантий но “вроде после нг должна быть”… и либо урвать ту последнюю за сладкую цену, либо ждать прихода и иметь 20+тыщ ценник (Уж никак они не сделают дешевле…) Хотя… есть одно большое НО если это не жаммин а китайский оригинал… то мб и дешевле…
Подскажите китайский сайтик с моделями?) (не подделок и не поделок)

AGID78
Goliaph:

если это не жаммин а китайский оригинал

Это одно и тоже.Различия только в наклейках.

Goliaph

а можно озвучить название китайского X2?

Goliaph

А ещё вопросик - в чём различия просто жаммин х2 и х2 црт…? и там вроде где-то видел вариант х2-про