Трагги 1/8... да, да я поиск юзал))))

Goliaph

единственное что отталкивает от заказа своими силами - отстутствие опыта даного рода…

между прочим разница 71 бакс… а это почти “хорошая” сервомашинка ассошная =)

Однако чтобы не иметь геморроя с доставкой думаю остановиться на варианте - кит на амоксе, остальное через башню заказывать партиями до 300 баксоф, двигатель кстати если двску брать то тоже надо будет думать “как”… а то и через амокс проще будет =/

таможня чтоб её xD

Windows

Таможня может и прозевать и не взять пошлину.
На можа плохая надёжа, но всё таки можно и рискнуть.

Serrgio

Спрошу здесь раз уж разговор зашел

Хочу вот купить слеш на башне. стоит 399$. ну добавляем до 400 и применяем скидку 100$. Итого сама машина 300$+ доставка 117$. Как писал Станислав таможня видит цену в 300$ т.е. без учета доставки и я спокойно миную 30% ?
Поправте если что не так, очень хочется разобраться. Спасибо)

Jumangi
Nicolaich:

Теперь что будет если заказывать через Амокс .
569.99 на 30.50 = 17384р.
Скидки нет .
За доставку они возьмут … не знаю сколько . За Флакса взяли 100 . Ну за кит может возьмут 70 баксов .
Доставка 2135р.
Инвойс будет нормальный , на таможню не попадёшь .
Итого для потребителя 17384+2135= 19519р.

Скидка у меня есть -5%, доставка 74,85 уе
В итоге пока по курсу 18891,четатам…
Про таможню бяк наслышан.
Амокс находится не на соседней улице от башни, но в том же городе, так что это 1-2 дня, а ЕМС быстрее едет чем приорити эйр с башни. (разница у меня была в 10 дней)

Goliaph

с нормальной доставкой у меня с амокса выходит 20500… правда я не мюген считаю а жаммин х2) где-же пилотага когда он так нужен 😌

Nicolaich
Serrgio:

Хочу вот купить слеш на башне. стоит 399$. ну добавляем до 400 и применяем скидку 100$. Итого сама машина 300$+ доставка 117$. Как писал Станислав таможня видит цену в 300$ т.е. без учета доставки и я спокойно миную 30% ?

Слэш сейчас в бэкордере , то есть его нет в наличии - в корзину добавить можно , но доставку не посчитать . Если он влазит по габаритам в ЮСПС , то тогда всё верно - сумма в рублях будет меньше 10000 и таможня не грозит . Если интересно - напомни мне в личку позже - посчитаю . У них написано “В конце декабря” .
А откуда взялась доставка 117 где посмотрел ? Учти , что если это UPS , то налогом обложат не всё , что свыше 10000 , а всё , что свыше 5000р.

Goliaph:

с нормальной доставкой у меня с амокса выходит 20500… правда я не мюген считаю а жаммин х2) где-же пилотага когда он так нужен 😌

18600 окончательная цена джаммина икс2 , включая таможенный сбор с Башни .
Лично я бы не стал дарить 2000р. дяде незафик .

Serrgio

Ну слеш это как бэ один из будущих вариантов, щас вот т-макса домучаю до весны а там ужо и денюжка скопится…
А какие в ЮСПС максимально допустимые габариты?

Nicolaich

Без понятия про габариты . Я не парюсь с высчитыванием дюймов - просто кладу товар в корзину и иду на кассу - там скажут 😉

AGID78
Goliaph:

правда я не мюген считаю а жаммин х2) где-же пилотага когда он так нужен

Отличный выбор,надёжная и быстрая шаська.
Никапли не уступит не Мугенам не тем более Ассо.
Непонятно накой башня если появиться в Пилотаже,можно прикупить с пилотажевской скидочкой,и ценник выйдет вообще шоколадный.
Попробую сегодня поточнее узнать когда появиться ,если что отпишусь.

Goliaph

Андрей да я собственно узнавал, просто нет гарантий но “вроде после нг должна быть”… и либо урвать ту последнюю за сладкую цену, либо ждать прихода и иметь 20+тыщ ценник (Уж никак они не сделают дешевле…) Хотя… есть одно большое НО если это не жаммин а китайский оригинал… то мб и дешевле…
Подскажите китайский сайтик с моделями?) (не подделок и не поделок)

AGID78
Goliaph:

если это не жаммин а китайский оригинал

Это одно и тоже.Различия только в наклейках.

Goliaph

а можно озвучить название китайского X2?

Goliaph

А ещё вопросик - в чём различия просто жаммин х2 и х2 црт…? и там вроде где-то видел вариант х2-про

MerzlyakovIgor
Jumangi:

Вот с таможней точно не охота возиться, и фиг его знает с какой они суммы считать будут 12500 или с доставкой все вместе…
Мне проще и быстрее привезут с амокса…

Вот Мюгена тащили, не было таможни…
С Башни же редко тормозят почему-то, с амэйна да.

Goliaph

Если у кого есть “коды” на скидки с башни, киньте приватом плз… вчера зарегался но до сих пор ничего не пришло (

Nicolaich
MerzlyakovIgor:

Вот Мюгена тащили, не было таможни…
С Башни же редко тормозят почему-то, с амэйна да.

эмейн вбивает в инвойс цену доставки .
а вообще давно заметил что башенные товары летят по зелёному коридору - видать где то они подмазали доставку .

Jumangi
MerzlyakovIgor:

Вот Мюгена тащили, не было таможни…
С Башни же редко тормозят почему-то, с амэйна да.

У Вас видимо таможня гуманная, в Москве все прокатывает, а вот когда в Питере на томожку попадет, то обязательно докапаются, у нас есть жертвы!

Ursus_tlt
Nicolaich:

эмейн вбивает в инвойс цену доставки .
а вообще давно заметил что башенные товары летят по зелёному коридору - видать где то они подмазали доставку .

Цена доставки там указана, но отдельно от стоимости товара. И на таможне считают стоимость товара. По крайней мере месяц назад у меня было так.

Jumangi:

Вот с таможней точно не охота возиться, и фиг его знает с какой они суммы считать будут 12500 или с доставкой все вместе…
Мне проще и быстрее привезут с амокса…

Только не забывайте что на таможне далеко не дураки сидят. И вполне могут заставить вас предоставить платежные документы на посыль. И тогда вы заплатите еще больше.

Jumangi
Ursus_tlt:

Только не забывайте что на таможне далеко не дураки сидят. И вполне могут заставить вас предоставить платежные документы на посыль. И тогда вы заплатите еще больше.

Ни разу такой чачи не было…
более 10 заказов