hpi trophy 4.6 truggy

AndyE

Есть у меня ваши родные вставки, если надо - могу дать…

Резина на диски налазит?

BlackFlash:

Только тут на века по сути

Сервы менять засношаешься))))

Evrik
BlackFlash:

Вобщем, доехали мои ништяки до меня ))

Чета не пойму, что за диски? Резина Хот Бодис встает на них?

CooPeR_Stupino
AndyE:

Есть у меня ваши родные вставки, если надо - могу дать…

ты про резину самое главное не забудь)))я заберу)))

Фрол
BlackFlash:

Вот засада… а на Фотофайл ты зайти можешь вообще?

Денис!Всё посмотрел СПС!На работе комп картинки через "десяток " открывает.Вот и не показал мне.А дома в поряде.

AndyE

Да вы уж хоть кто-нить заберите ее, а то мешается…

BlackFlash
AndyE:

Резина на диски налазит?

Какая? ХотБодис - нет. Это твои, саважевские диски. И резина на них саважевская лезет 😃 Я на зиму их думаю 😃

AndyE:

Сервы менять засношаешься))))

Да пофигу! В воскресенье вон ударился, серво-сейвер сломало, и серва захрустела (наверное шестерни)… Вот и какой смысл тогда? 😉 Я лучше буду шестеренки перебирать если что 😃

Evrik:

Чета не пойму, что за диски? Резина Хот Бодис встает на них?

Диски GT5 Саважевские 83х56. На них и резина Саважевская идёт.

AndyE:

Да вы уж хоть кто-нить заберите ее, а то мешается…

Ну, я тогда уж вставки возьму 😃))

AndyE

Ты учти, саважевские колеса высокие. четкость управления упадет.

BlackFlash
AndyE:

Ты учти, саважевские колеса высокие. четкость управления упадет.

Да я хочу с той целью, чтобы по снежку полазать… 😃 Авось - может вообще продам 😃

CooPeR_Stupino
AndyE:

Да вы уж хоть кто-нить заберите ее, а то мешается…

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))

BlackFlash:

Ну, я тогда уж вставки возьму ))

мы договаривались с Андрюхой на комплект)))

мне вставки тоже нужны…

BlackFlash

Ну, значит я вставки сам сделаю 😃 Или старые буду пользовать 😃

Заказал серво-сейвер пластиковый усиленный от Офны… Поглядим - подойдёт ли 😃

BlackFlash
CooPeR_Stupino:

в рс моторс?

Не, на Башне… или в Амейне… 😃
Я уже не помню - я сегодня 2 заказа сделал утром… 😃

Фрол

Уважаемые ФОРУМЧАНЕ,я готовлю тачку к первому запуску(завтра)наконец то дождался хорошей погоды и своих выходных,скажите какие винты и гайки нужно протягивать,или всё подряд что крутиться и завинчивается.Это мой первый ДВС автомобиль.СПС!И где конкретно что отвинчивается от вибрации.

BlackFlash
Фрол:

Уважаемые ФОРУМЧАНЕ,я готовлю тачку к первому запуску(завтра)наконец то дождался хорошей погоды и своих выходных,скажите какие винты и гайки нужно протягивать,или всё подряд что крутиться и завинчивается.Это мой первый ДВС автомобиль.СПС!И где конкретно что отвинчивается от вибрации.

Винты рулевой на фиксатор.
Винт прикручивающий колокол сцепы - на фикстаор.
Винты прикручивающие поворотные кулаки к Ц-Хабам - на фиксатор, и лучше поставить туда винты 4х11мм с фикстатором.
Гайки прикручивающие колёса - на фиксатор 😃
С фиксатором резьбы аккуратнее - капнешь куда не надо - потом крутиться не будет 😃

Регулировки тормоза и газа проверить, фейл-сейв настроить 😃

Ещё очень желательно проверить и настроить зазор между Спуром и Пиньёном… или как там его 😃

Фрол
BlackFlash:

Винты рулевой на фиксатор.

www.amag.ru/catalog/73053.html Привет Дэн!Вот такой взял фиксатор,подойдёт?Для 1/1 подходит.Не реклама!СПС.

BlackFlash
Фрол:

www.amag.ru/catalog/73053.html Привет Дэн!Вот такой взял фиксатор,подойдёт?Для 1/1 подходит.Не реклама!СПС.

Любой подойдёт. Я брал средней фиксации - хватает за глаза и иногда ключём тяжело откручивать. 😃

Фрол

Дэн! Скажи пожалуйста,сколько по времени заряжать НАКАЛ 2400ма/ч (новый).СПС.Накал с датчиком(стрелка,зелёная и красная зона)Ещё вопрос дырки в дисках заклеивать? И в шинах сверлить-или попозже?

CooPeR_Stupino
Фрол:

Ещё вопрос дырки в дисках заклеивать? И в шинах сверлить-или попозже?

если время есть то сейчас, если нет то позже… но это надо сделать… и не сверлить а прожечь…

Фрол
CooPeR_Stupino:

время есть

Андрей,заклею сейчас!Я думаю гравером просверлить (35000 об.мин.) можно сказать что прожечь -аккуратно получиться!ИМХО.Если не так то поправьте.СПС.Чем заклеивать?Скотч(прозрачный?)Клей-бесцветный?Чем лучше-ответа в нете не нашёл!

Evrik
Фрол:

Скотч(прозрачный?)Клей-бесцветный?

Я черным армированным скотчем заклеивал.

Фрол

Вариант нашёл!От наклеек к корпусу ,плёнка плотная и клеится - ГУД!Кружки по 1см вырезал и заклеил дырки.И много остаёться на будующее!

Всю ИНФУ прочитал по поводу дырок в колёсах.Сколько сверлить в резине 3 или 4?Мужики простите меня - я “ЧАЙНИК”.СПС.Если надо кому на будующее-могу сфоткать!