hpi trophy 4.6 truggy

BlackFlash
AndyE:

Жааааль…

Андрюх, а смысл? Вот сдохнет она и что? По сути - 2 сервы по 40 баков окажутся фигнёй…
Твою ХК сниму, как в гараж попаду. Свою ХК постараюсь перебрать…

BlackFlash
AndyE:

Шестерни нужны?

Ещё не знаю, не разбирал 😃 Может от БлуБёрда подойдет 😃

AndyE

Лучше не рискуй, у меня валяется пара редукторов с хобей. Скорее всего у тебя там пластиковая шестерня сдохла…

Фрол

Всем Привет!Обкатка прошла на УРА!Футбольное поле,СЛОВИЛ ТРУБУ -передняя тяга (и колесо у заднего)Фотки скину!Помогите !!!Корпус ДИФА,Наконечники Аморта,И незнаю как называеться!(на фотке покажу)

Bullet
Фрол:

Всем Привет!Обкатка прошла на УРА!Футбольное поле,СЛОВИЛ ТРУБУ -передняя тяга (и колесо у заднего)Фотки скину!Помогите !!!Корпус ДИФА,Наконечники Аморта,И незнаю как назы+ваеться!(на фотке покажу)

.
Я воляюсь 😃😃😃 помоему все кто начанал ездить на траге начинали с этих слов ( Обкатка прошла на УРА! СЛОВИЛ ТРУБУ -передняя тяга, Помогите !!! Помогите !!!Корпус ДИФА,Наконечники Аморта. В моем случае произошло тоже самое 2 недели уже стоит разобраная держатель рычагов ждет. Так что не ты один такой, а я то уже думал что я один такой раздолбаи который на втором баке после обкатки в бардюр 😃😃 Это моделизм 😃😃

matador
Bullet:

Это моделизм

Нет, это желание кайфануть, выжав максималку, при отсутствии крепких навыков пилотирования. Жестко, но правда. Все мы люди, все через это прошли. Потом уже начинаешь соизмерять расстояние до ближайшего “concrete block” и силу давления на курок на пульте.
А моделизм - это умение получать удовольствие от процесса даже тогда, когда приходится буквально зубами сдерживать самого себя в духе “не гони, 2 круга всего осталось!!!”, или когда ночами восстанавливаешь модель после крашей.
По мне, как-то так.

Bullet
matador:

Нет, это желание кайфануть, выжав максималку, при отсутствии крепких навыков пилотирования. Жестко, но правда. Все мы люди, все через это прошли. Потом уже начинаешь соизмерять расстояние до ближайшего “concrete block” и силу давления на курок на пульте.
А моделизм - это умение получать удовольствие от процесса даже тогда, когда приходится буквально зубами сдерживать самого себя в духе “не гони, 2 круга всего осталось!!!”, или когда ночами восстанавливаешь модель после крашей.
По мне, как-то так.

Ну так этож каиф я тож говорю, после краша я с моделью познакомился гораздо лучше и теперь есть время более чщательно все изучить и сделать выводы

CooPeR_Stupino
Bullet:

Я воляюсь 😃😃😃 помоему все кто начанал ездить на траге начинали с этих слов ( Обкатка прошла на УРА! СЛОВИЛ ТРУБУ -передняя тяга, Помогите !!! Помогите !!!Корпус ДИФА,Наконечники Аморта. В моем случае произошло тоже самое 2 недели уже стоит разобраная держатель рычагов ждет. Так что не ты один такой, а я то уже думал что я один такой раздолбаи который на втором баке после обкатки в бардюр 😃😃 Это моделизм 😃😃
Миниатюры

это болезнь) а потери обычные))) так у всех))

BlackFlash

Мои поздравления! 😃

Вопрос только вот в чем… Ты специально в трубу метился на футбольном поле или как? 😉))

CooPeR_Stupino

кстати никто внимания не обращал, что если машина ковыряется то она переворачивается с колеса на колесо? не поперек не вдоль, а именно через колеса=)

BlackFlash
CooPeR_Stupino:

кстати никто внимания не обращал, что если машина ковыряется то она переворачивается с колеса на колесо? не поперек не вдоль, а именно через колеса=)

Просто она колёсами цепляется за поверхность и относительно них начинает кувыркаться. Тут ничего удивительного. 😃

CooPeR_Stupino
mashinist:

Ставьте 1313…значительно сэкономите!

а это какая? ссылку можно?

Фрол

😮

BlackFlash:

Ты специально в трубу метился на футбольном поле или как? ))

За футбольным полем трава,а в ней труба,невидно было.Спасибо всем.Заказал детальки,завтра привезут.А вот скорость не большой была.Из поворота выходил.И обогнулся об трубу!😮😲😃

AndyE

Что-то трубы этой весной совсем офигели. Дороги перебегают не глядя… Денису вон, целая клумба из труб перебегала)))))))))

BlackFlash
AndyE:

Денису вон, целая клумба из труб перебегала)))))))))

Да… я был красив 😃)))

Bullet
BlackFlash:

Да… я был красив 😃)))

Ну давай выкладываи или расказываи на что прилип 😃😃

BlackFlash

Выше по теме глядите фото после краша. 😃
Клумбу я снёс 😃 Она сантиметров на 15 уехала от удара…