hpi trophy 4.6 truggy

Alexandrid

У меня на покатушках сгорел приемник 😃 Его можно заменить на что-то или лучше новый приемник+передатчик купить?

AndyE

Если для хоббийных покатушек - посмотри на Hobbyking GT-2. Хватит вполне. Приемники копеечные.

Korovay

А может, кто подскажет с чем могло быть это связанно?
По началу горит серва, а на след день приемник.
Серва мной использовалась мало и в божеских условиях, в холод не каталась и не плавала.
Приемник тоже не намокал и получается проработал почти что год.
Вчера Александр показывал серву, так в ней дырень образовалась после сгорания.

AndyE

Могла серва за собой утянуть…

Alexandrid

Покапался и чудо!!! Приемник живой, видимо провода в кнопке закоротили, а они всё пожгли.

Alexandrid

Это просто провода со временем где-то замкнуло, но найти уже не реально. Приемник живой, решу всё перепайкой.

Alexandrid

Мне нужна помощь, времени пока нет на ковыряние с машинкой, хочу найти мастера для переборки машины. Кто кого может в этом посоветовать?

Slaiter

Мужики, подскажите какие щитки на задние рычаги подойдут? А то на соревнованиях по говнам после дождя тяжко приходится…

AndyE

Вырежи сам. Выкройки где-то в теме D8Te лежали. Простая канистра тебя спасет…

flex6494

приветствую всех подскажите можно ли сделать это

а ещё хотел спросить если взять светодиоды от мопеда или прочего и красиво их приклеить и подключить к 3 каналу связи свет заработает

Evrik
flex6494:

приветствую всех подскажите можно ли сделать это

а ещё хотел спросить если взять светодиоды от мопеда или прочего и красиво их приклеить и подключить к 3 каналу связи свет заработает

Поставить аллюминевые крышечки и забыть о такой поломке.

flex6494

приветствую всех а чтоб сейчас починить и погонять не знаю что сделать

а ещё хотел поставить светотехнику не подскажите

Korovay

Ничего не поделаешь. Покупать и чинить и лучше алюминиевые.
Свет можете такой заказать и вставить в третий канал или сами соорудить:
banned link
banned link

Egr07

Парни у кого какие сервы стоят на руле и Газе, хочу понять какие долговечней и лучше, так же не маловажный вопрос защита от воды реально работает или это все фикция и лучше самому герметить !??

Tomson

Герметить полюбому самому 100% а вот насчет какие, решай сам на что готов разориться! Можно купить ХК или блюборд , подороже ХР Савокс главное чтоб была посильнее ! А насчет газа мне и стока хватала…

Egr07
Tomson:

Герметить полюбому самому 100% а вот насчет какие, решай сам на что готов разориться! Можно купить ХК или блюборд , подороже ХР Савокс главное чтоб была посильнее ! А насчет газа мне и стока хватала…

Да впринципе разориться готов от 1000 до 2000 р на каждую, у меня просто сегодня неожиданно рулевая серва сначала заглючила, а потом тупо задымилась, прошла она вооооообще немного. Вот и начал выбирать нормальную!)

Tomson

Проще купи 1 за 4000 на руль и загерметь ее!

flex6494

заливай герметиком сам и у меня стоит рулевая стандарт а на газе ат savage x4.6 от руля зато нормально кстати подскажите хочу свет сделать куда его поставить

а долговечнее powerHD на 17 кг уж 3 год работает на savage x4.6

к стати я герметиком не заливал и всё норм я просто стараюсь её не топить в лужах и ещё как на ней тормоза сделать а то иногда катаюсь во дворе а там дети я думаю не кому не хочется получить 6 кг в ногу а то боюсь ешё в кого врежусь

а ещё где купить на неё корпус хочу самому сделать

Alexandrid
Egr07:

Да впринципе разориться готов от 1000 до 2000 р на каждую, у меня просто сегодня неожиданно рулевая серва сначала заглючила, а потом тупо задымилась, прошла она вооооообще немного. Вот и начал выбирать нормальную!)

Поздравляю!!! У меня несколько дней назад это уже свершилось, дымила хорошо.

Egr07
Alexandrid:

Поздравляю!!! У меня несколько дней назад это уже свершилось, дымила хорошо.

Она сначала начала оч тупить еле еле поворачивать стопорится в крайних положениях, а потом Бах и дым))) и кстати у меня почему то фейл сейв начал работать в обратную сторону, вместо тормоза фигачит газ на полную , может в приемнике проблема, ни у кого такого не было ??

Alexandrid:

Поздравляю!!! У меня несколько дней назад это уже свершилось, дымила хорошо.

Какую думаешь ставить?? Я вот думаю Power hd как по сравнению с savox, по честности килограммов и тд и по долговечности?!

Tomson:

Проще купи 1 за 4000 на руль и загерметь ее!

А с газовой сервой думаешь такого же не случится?? Что то я начинаю недоверять стоковой электронике !))