hpi trophy 4.6 truggy

Usual-boy
Zalman:

А на доллархобиез ком за очень скромные деньги продается диф в сборе. с внешним кейсом, подшами, и потрохами, короче. не реклама.

Мой вам совет. Берите или от ворзы или от D8, но не от трофи. У первых сателиты стальные, у трофи серии силумин. Как говориться шило на мыло.

Bublik_89

От ворзы и д8 такие же как на трофи или колхозить надо будет?
И как с корпусами, одинаковые?

А так, хотел заказать стальные шестерни, чуть выше ссыль был.

Usual-boy
Bublik_89:

От ворзы и д8 такие же как на трофи или колхозить надо будет? И как с корпусами, одинаковые? А так, хотел заказать стальные шестерни, чуть выше ссыль был.

От ворзы все 100% один в один, только сателиты стальные сразу!

Zalman

Стальные у меня три комплекта лежат - я все ждал, когда стоковый силумин разрушится… пока катаю - ходят без проблем… Меняю масло в дифакх приблизительно через галлон. Шестеренки целехонькие, правда масло отработанное выливаю черное-черное. А из центрального еще и воняет оно почему-то отвратительно и сильно… А на шестернях износа сильного не вижу

billi007
Usual-boy:

От ворзы все 100% один в один, только сателиты стальные сразу!

Не на 100, а на 99- в d8t вал 5 мм в трофи 8!
Недавно столкнулся с такой подставой))))

Usual-boy
billi007:

Не на 100, а на 99- в d8t вал 5 мм в трофи 8! Недавно столкнулся с такой подставой))))

Написано же русским языком. От ВОРЗЫ! И на картинке человек скинул, чашки уже стоят, только кости вставить. Не вижу смысла претензии)))

Шурка_Я

Всем вечера , у кого трага под рукой , измерте длинную широкой части деки или расстояние между передним и задним колесом от покрыхи до покрыхи , решил зделать подставку из кайдекса , трага в гороже .

billi007

Притензий нет) Для информации)

У ворзы вал 67499
У трофи 101191

Самое главное чтобы кость влезла.

Шурка_Я:

Всем вечера , у кого трага под рукой , измерте длинную широкой части деки или расстояние между передним и задним колесом от покрыхи до покрыхи , решил зделать подставку из кайдекса , трага в гороже .

Могу померить только голую деку без всего!

Длинна- 438
Ширина- 138
Длинна самой широкой части деки - 210

Andrery

А у меня этот писюн отломился на переднем дифе.не сильно страшно?

Zalman
Andrery:

этот писюн

Я на месте этого писюна сделал дырочку, подобрал сверло по размеру (сейчас не вспомню) отрезал его, и вставил… держит нормально. Но сразу про запас купил алюминиевый держатель вилки…

Andrery
Zalman:

Я на месте этого писюна сделал дырочку, подобрал сверло по размеру (сейчас не вспомню) отрезал его, и вставил… держит нормально. Но сразу про запас купил алюминиевый держатель вилки…

алюминиевый держатель вилки-это что такое?держатель рычагов?

Zalman

ну да. задний держатель передних нижних рычагов.

если много прыгать, падать, кувыркаться - он быстро ломается. тут много об этом написано

billi007

Он даже от правильного прыжка ломается(

Andrery
Zalman:

ну да. задний держатель передних нижних рычагов.

если много прыгать, падать, кувыркаться - он быстро ломается. тут много об этом написано

это я в курсе. спс

еще такой вопрос.в комплекте идут пластиковые держатели.куда такая ставится? изогнутая как коромысло?

эта

Zalman

у меня в комплекте такой нет.

Я где-то тут читал, что как раз задний держатель передней вилки еще как то притягивают к деке, я бы тоже так сделал…

Andrery
Zalman:

у меня в комплекте такой нет.

Я где-то тут читал, что как раз задний держатель передней вилки еще как то притягивают к деке, я бы тоже так сделал…

сверлят дырки и затягивают.ну это держатель найти надо такой

так

billi007
Andrery:

это я в курсе. спс

еще такой вопрос.в комплекте идут пластиковые держатели.куда такая ставится? изогнутая как коромысло?

эта

Это от багги и старого Стадиума.

Andrery:

сверлят дырки и затягивают.ну это держатель найти надо такой

так

Только такой можно к деке прикрутить остальные что на фотках без колхоза нет!

Andrery

и зачем тогда они мне от багги положили.непонятно

billi007
Andrery:

и зачем тогда они мне от багги положили.непонятно

Идет комплект под одним номером как для багги так и для трагги)