hpi trophy 4.6 truggy

FlyingFox

парни,я сломал передний нижний левый рычаг и не могу нигде найти его в продаже((( может есть какая нить альтернатива?? может от саважа подойдет???

rinian

посмотри в автохобби неделю назад у них видел рычаги

FlyingFox

спасибо большое)) правда в наличии на сайте у них небыло,позвонил,они там в коробке нашли б/у 4 штуки(две вперед,две назад) по 300рЭ ,я купил все и ещё кое какие нужные детали))

Tofick

Посмотри в микромашине, у них были…

алекс163

А у меня сломался рычаг передний левый. Купить возможности не было и пришлось склеить немного усилив . И все работает.
Еще один момент - вчера гонял по дороге. И когда поподались машинки 1:1 трага делала их оооочень уверенно . Нужно было видеть глаза водителей которых обгоняла такая маленькая букашка. Причем легко и непринужденно. ПРИКОЛЬНО!
(Заводится сцука плохо)

FlyingFox
алекс163:

Причем легко и непринужденно.

согласен с тобой,я на Ходынке с ментами на Форде тягался,не оставил им шансов,они офигели)))кстати,будь осторожен с такими играми))

FlyingFox
алекс163:

(Заводится сцука плохо)

Сашь,попробуй перед тем,как заводить,погреть двигатель маленькой газовой горелочкой(типа зажигалки,стоит 300 рЭ) и будет заводиться четко))у меня нет с этим проблем и вообще,если машинка плохо заводится,то это уже настройки или холодный двиг))можно и столом замучиться заводить холодную или плохо настроенную)) и триммером газа,на джостике,чуть добавляй,перед “дерганием”)))

алекс163
Tofick:

алекс163 Покупай стол 😉

Денежков нема. А мне дергалка нравиться , и еще стол мне не подойдет - у меня двигун LRP 30 и его пришлось поднимать. Так что стол -не актуален. Ротостартер -куда не шло. Но есть мысля вообще стартер поставить.( безумно но ооооооочень хочу и когда нибудь поставлю)😝

Tofick

По пробовать подобрать большой маховик, допустим от РТР КСЮТа, у него двиг, с пуллом, высоко стоит, но и столом его завести можно.

алекс163
Tofick:

По пробовать подобрать большой маховик, допустим от РТР КСЮТа, у него двиг, с пуллом, высоко стоит, но и столом его завести можно.

НЕТ стартер лучше.

Tofick

Нет, стол лучше =) Со стартером ты 100500 раз будешь сексом заниматься, с обгонкой…

алекс163
Tofick:

Нет, стол лучше =) Со стартером ты 100500 раз будешь сексом заниматься, с обгонкой…

НЕТ я хорчу как на машинках 1;1 Круто и без проблем.😵

Tofick

Ну смотри, я тебя предупредил… Плотом будешь проклянать обгонку…

алекс163

Обгонка это херня Вот как решить все остальное

к_юрич
FlyingFox:

нету у них…(( но это я уже купил…блин,обнаружил ещё “косяк”,вот это( www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=101164 ) тож оказалось сломанным и тож нет нигде в наличии…

От GS SUT подходит, я себе на лайтинг ставил, тока напильничком придётся немного поработать, совсем чуть-чуть. Вот они

Хлебушек

Да, подтверждаю, от GS SUT подходит, сам себе купил такие, причём и задние тоже, встают как родные, даже подпиливать ничего ненужно, но крепление в рычаг чуть меньше, шайбочек можно запихать, я гайку запихал 😁, и сход развал поменялся, как у дрифтёров стал, повороты лучше проходиться стали 😂
а передние подпилишь и будет тебе счастье 😒