Savage X 4.6 - RTR vs Trophy 4.6 Truggy

Тёма-спб
skif85:

а где гоняеш то ?

если у меня спрашивал, то пока в Горелого гоняю… а щас холодно, так вообще лень кататься)))

skif85
Тёма-спб:

если у меня спрашивал, то пока в Горелого гоняю… а щас холодно, так вообще лень кататься)))

а по подробнее адрес мона поспатреть оч бы хотелось )

gstefanio

саваж +1

он повеселее,+ сломать оч тяжело за 2 галлона только колодки поменял, а все остальное как новое

RuslanG

вот что то подумал заказать с башни SS версию. , это же вот этот? магазин?

вот вопрос,стоит ли игра свеч, дешевле получается на парочку тысяч, а поход на таможню не вдохновляет, что скажите

и что из необходимого надо докупить, то что обязательное
аппу, приемник, сервы, аккумы само собой.

Gollardo

Зачем так заморачиваться покупайте Revo 2.4Gz 3.3 Nitro
Все его плюсы уже сказали, скажу плюсы именно этого

  1. Аппа на 2.4 позволяет не париться по поводу перебоя канала,
  2. две рулевые сервы колеса крутять на УРА
    3 в комплекте есть все необходимое, нужно только зарядник для акка, что в Ez-Start используется.

Покупайте и париться не будете! Машина очень надежна при должном обращении с ней!

RuslanG
Gollardo:

Зачем так заморачиваться покупайте Revo 2.4Gz 3.3 Nitro
Все его плюсы уже сказали, скажу плюсы именно этого

  1. Аппа на 2.4 позволяет не париться по поводу перебоя канала,
  2. две рулевые сервы колеса крутять на УРА
    3 в комплекте есть все необходимое, нужно только зарядник для акка, что в Ez-Start используется.

Покупайте и париться не будете! Машина очень надежна при должном обращении с ней!

спасибо, Вы видемо меня не поняли…😦

lёva

Я в эти выходные пересел с саважа на хрей хт8 и теперь с уверенностью могу сказать что от трагги несравненно больше кайфа как на трассе так и в башинге!!! Однозначно ТРАГГИ!

RuslanG

410$ это норм, но ты прибавь сюда доставку (потому что это всего лишь представитель) и добавь таможенный сбор на стоимость без учета доставки (30% на сумму, что превысит 10.000р порог)

skif85

да я уже это понял выйдет в обшем тоже самое ) тока у нас ждать ненада доставку приехал и взял ) эта модель 2008 а более новой непредвидется😌 может ктонить чтонить слышал 😊

alex_plus
skif85:

да я уже это понял выйдет в обшем тоже самое ) тока у нас ждать ненада доставку приехал и взял )

“Уж сколько раз твердили миру…”(с)

Ищем здесь, регистрируемся, выбираем. Ждем в почту и вбиваем на сайте скидочный код. Покупаем.
Таможня курит. Сумма товара не превышает 10 тыс.
С доставкой получается ~12.5 тыс. руб. Ну никак не “то же самое” по сравнению с 21 тыс.

rinian

Голосую За саваж. Тем более погода за окном монстровая. Полгода использовал его на даче поколбаситься. Для фана по полям самое оно.
Только рекомендую колесики докупить для вставания на козла а то очень быстро надоест его с крыши переворачивать. Также рекомендую “пластиковую защиту крышки двигателя” в виде клетки. Я без нее отколол 2 ребра на голове. На скорость не влияет но выглядит неэстетично. Ну и спур можно докупить. На ближайший галон поломок быть не должно.

Руслан, если Вас не пугает, что для того, чтобы добраться до спура при его замене надо разобрать половину модели то Вы получите от саважа много удовольствия.

RuslanG

rinian, ни сколько, мне вот чтобы поменять пружину в моем страйкбольном М16, или смазать цилиндр, тоже надо разобрать внешний корпус (ресивер), а потом внутренний, где все шестеренки и прочее (gearbox), сам техник. и разобрать-собрать нравится особенно.

но я думаю, неуж то все так летит быстро, или это если устраивать гонки на выживание, прыжки на 5 метров. А если ездить по двору, в школе, ну порыхлить канавы???

skif85
alex_plus:

Таможня курит. Сумма товара не превышает 10 тыс.
С доставкой получается ~12.5 тыс. руб. Ну никак не “то же самое” по сравнению с 21 тыс

я с этим несвязывался даже цена кончно очень привлекательна ябы сказал даже подозрительно мало . Вот на нас наживаютца нащи магазины😠

RuslanG
skif85:

я с этим несвязывался даже цена кончно очень привлекательна ябы сказал даже подозрительно мало . Вот на нас наживаютца нащи магазины😠

давно известный факт, Москва центр нереальных цен, и не только в этой области, заказывая себе объектив для фотоапарата, сыкономил штуку зелени, не то что 300уе

alex_plus
skif85:

я с этим несвязывался даже цена кончно очень привлекательна ябы сказал даже подозрительно мало . Вот на нас наживаютца нащи магазины😠

Попробуйте башню, вам понравится. 😃

А топик-стартеру порекомендую саваж. Если заморочиться с башней и если влезает в бюджет, даже саваж СС порекомендую: поковыряетесь, соберете, удовольствие получите, конструкцию изучите. Аппу и сервы можно простенькие на 2-3 тыс.рублей купить.

RuslanG
skif85:

а топливо мешают с маслом ?

оно уже готовое обычно, с маслом и прочим.

это на бензиновые 2х тактные мешают, тк в топливе по умолчанию его нет

1 month later
Delta_WRX

да тоже стоял такой вопрос, но решил брать трагги и модель уже выбрал - Trophy 4.6 RTR

RuslanG

а я уже давно взял Саважика Х 4.6СС, правда аппа еще не пришла