Savage X 4.6 - RTR vs Trophy 4.6 Truggy

Tofick

Ну, тока это скорей всего будут твои родители… Как купить на башне написано в разделе про магазины. Оттуда-же все необходимые чечки сразу заказывай. Топливо только у нас покупать.

никитосина

нащет топлива эт я понял и насчет родителей ты четко подметил) спасибо все понял.

я знаю я ужэ надоел но подскажи если не трудно где этот раздел я просто плохо по форуму аренитируюсь

никитосина

извините а есть офлайн магазин у башни есл есть то в каком городе в америке у меня просто там знакомые

RuslanG

You may also contact us via telephone at 800-637-6050 (toll-free in the US or Canada) or 217-398-3636. You may also write us via postal mail. Our address is: Tower Hobbies, PO Box 9078, Champaign, IL 61826-9078.

никитосина

спасибо большое)

но вы ужэ купили саважа? Если да то какие впечатления

RuslanG

от саважа впечатления вагон, не желею ни капелечки, прочность у него впечатляет, несколько раз почти на полном ходу врезался. сломал только мотораму (и еще ездил час, узнал только дома), в трофи я думаю было бы печальнее

никитосина

вот вы мне послали контактные телефоны а адрес офлайн магазина есть?

RuslanG

а вот не знаю. там только это было, думаю если позвонить им и спросить, то наверно скажут, если есть таковой

никитосина

ого)
а у меня есть массив но очень хрупкий один раз в забор врезался не на полной скорости и все ) два колеса замена и 1 рычаг

а вы где покупали если не секрет и во сколько обошолся

RuslanG

это видео вместе с машиной в комплекте в дополнение к бумажным инструкциям

RuslanG

покупал х-модельс (не реклама) кит за 16.500 и еще куча барахла для него

никитосина

а чем Savage x 4.6 отличается от 4.6 kit

и на сколько топлива хватает если не секрет 😃

RuslanG

ну это если технически: обо 4.6 Х один КИТ другой РТР
то кит чуть лучше.
Двиг немного другой, глушитель не плстиковый а металический

резина в ките отличная как для глязи так и для асфальта
колокол сципления с вентиляций усиленный как и спур в РТР такого нет
в ките диск тормоза двойной стальной

ну так по мелочи, начиная с того что не переплачиваешь за дешевую аппу и сервы которые только на первое время сгодятся

вот сам сравни

КИТ VS RTR

RuslanG

к киту надо:

аккум бортовой 1600 (больше не видел)
аппу (приемник передатчик)
2 сервы на газ и руль (на руль от 12 и выше, желательно)
остальное как обычно накал топливо батарейки в аппу

по деньгам:
все зависит какую аппу и сервы ставить
заказаывал с башни футабу 3рмх и 2 сервы ds1313 все вместе обошлось в почти в 9 с доставкой(скидка хоошая)

ну а если в общем посчитать в 30ку уложишься

а с РТР так же все выдет, только не сразу, а менять будешь по любому и сервы (или сгорит, или шестерни сорвет)