Хопапы на Team Losi lst

vasya_y
REfreshER:

Так ведь десятки в МТ8 отменили!!! А у меня макс стандартный, даже если и поедит, то растопчут его моментом, он весь в пластике, хопап только серва на 9кг и ведущая стальная шестерня 😊 .

Первая фраза некорректна - десяток в МТ8 никогда и не было. Были разные классы - МТ8 и Оффроад-10. Последний и отменили. А по правилам в классе МТ8 считаются легальными все монстры с размером колёс БОЛЕЕ 130X80мм (пусть хоть по кончикам шипов мерять (резиновых конечно, а не самопальных шурупов). И ещё линейными размерами длина - от 470 до 600мм, ширина - от 370 до … мм. Понятно, что в такие размеры вписываются ВСЕ Максы, Рево, Киошо Мега-Форс и другие монстры, объявленные как десятый масштаб.
Так что ждём с Максом на очередном МР - заодно попробуете, как оно вообще гоняться. Если нет больного желания со всеми сталкиваться, биться и подрезать - вероятность сломаться довольно мала, всё-таки трасса широкая и большая, люков и пруда с водой нет. И заодно посмотрите, как едут Лоси - у них своя особенность есть, сказать однозначно кто будет сильнее в гонке пока нельзя. Саважи кажутся шустрее, Лоси немного вяловаты. Прокладка играет основную роль. Хоть прикинете, что надо будет сделать с Лосём для гонок.

REfreshER

ОК, скорее всего приеду. А то уже все Новгиреево достал своим жужанием!!!

ЗЫ
Спасибо за приглашение.

Medox
Bano:

Учитывая МР особенно!!!
А для дома и дачи, это дествительно не нужно.
Защитная дуга T-Maxx Антона была нами привезена и поставлена им на машину как раз для МР исключительно! 😃
После того как его раздолбали на проаргрейженных до нельзя Саважах!!
Да еще и подошли потом успокаивать.
Типа парень да не волнуйся ты. Ты дескать просто не то и не там купил. 😲
Теперь зато на последнем МР об него даже 6 масштаб зубы обломал! 😃

Я говорю в форуме иногда резко, другие не дадут соврать. Но то, что сказано Вами, как бы помягче… БРЕД!!! Обожаю оценки людей ни разу (кажется) не бывших на МР и тем более не видевших того краша. Хотя я приглашал, лично по телефону, еще год назад. Восхищение вызывает абсолютно неверный совет ставить специально для МР алюминиевые рычаги. А как пафосно про апгрейженный донельзя Саваж, который совершил столкновение… У него кстати ни одной силовой алюминиевой детали не было… Зато как сказано!!! Какой мудрый совет поставить алюминиевую защиту сверху донизу - странно, что эта машина появилась снова на МР аж через полгода… Так долго защиту уважаемый магазин вез или все-таки для других целей защита была поставлена? А 6-й масштаб зубы обломал. Ага, все поголовно монстр-рейсеры бодают бедные машины из Той-хобби, чтобы доказать, что они плохие и не там куплены. Открою секрет (известный всем уже больше года): у нас демократические соревнования и не все пилоты асы. Бывают и столкновения. А вот тенденция: с ростом мастерства и появлением трассы крашей почти не стало! Впрочем я не оправдываюсь, моя позиция в 100 раз сильнее.

Очень похоже на обиду какую-то, что Саважи всю рыночную нишу заняли, да их хозяева смогли организовать регулярные соревнования. Так ведь кто Вам-то мешает, организуйте свои соревнования, где все умеют ездить и защита с алюминиевыми рычагами не нужна. Не можете - тогда не надо сомнительные вещи на всю интернет-аудиторию говорить.

Раскройте глаза, поищите ранние объявления о монстр-рейсингах. Мы всегда ждали РАЗНЫХ монстров!!! Это начинает осуществляться только сейчас. Наконец-то у нас появились E-Maxx, Carson, Losi, Megalith и т.д. Но нелегко им пробиться сквозь ряды Саважей, но что сразу обиды-то детские рисовать! Приводите бойцов хоть на полностью алюминиевых лосях, будем гонять по-честному.

Bano:

Вот он советовался со мной! Это факт.
А ты Юрий пока следуешь путем своих проб и ошибок!
Но удачи тебе все равно желаю.

Советы вообще полезны. Главное получателю понимать для чего они 😃

To All. Как всегда ждем всех монстроводов на всех возможных машинах, отвечающих требованиям MT-8!

PS. Правда про T-Maxx с защитой написана вот здесь rcopen.com/forum/f27/topic16635/71. Там же сказано с чьим Саважем он столкнулся и что вообще за машина T-Maxx. Факты - упрямая вещь (с).

PS2. Лично приглашаю Антона на очередной МР 25.12.04.

Anton_Р

2 Medox:
Ярослав, с удовольствием приеду 25 на МР, как и на предыдущие. Мне у Вас очень нравится.

Господа, думаю, что не стоит из-за моего макса ломать копья.

Иван Григорьевич вообще при первом нашем разговоре отговаривал меня от монстра, советовал начать учиться на чём-нибудь попроще, и только когда научусь более-менее управлять, тогда уже брать монстра. А я, как умная маша, почитал RC CarAction и решил взять лидера продаж.

(странно, что эта машина появилась снова на МР аж через полгода… Так долго защиту уважаемый магазин вез или все-таки для других целей защита была поставлена? )
Дуги защитные я сам захотел поставить. Потому что чуть не оторвал голову мотору Сирио (недешевому), когда влетел летом под лежащую вверх дном лодку.
Летом я не приезжал на МР, потому что все выходные мы с друзьями проводим за городом, на Рузе. Когда есть ветер, катаемся на парусных плавсредствах типа виндсерфинга. В безветренную погоду учился рулить Макса. Опять же, друзья… Дуги - вещь!
Весной долго ехали алюминиевые балкхэдс из-за отсутсвия оных по причине большого на них спроса (Россия не основной рынок), и то америкосы вложили в пакетики вместо передних задние.
Рычаги у меня стоят пластиковые - надо же чему-то принимать на себя удар.
Извините, повторюсь, у меня получилась отличная учебно-тренировочная машина для начинающих с нуля, как раз по моему уровню владения темой.
Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность Ивану Григорьевичу за ТМакса (я лично очень доволен, и все мои друзья 😃 )
и Ярославу MEDOX, как организатору МР, за возможность поучиться у мастеров монстровождения. Отдельная благодарность Додонову Сергею за его терпеливую разъяснительную работу и помощь в освоении матчасти (жаль, что ТМакс великоват для его трассы, гоняться по 6 машин нереально).

Bano
Gintas:

… а если метал гидрид,  смертельно ? И почему ?

Зимой метал гидрид быстро (очень быстро) теряет емкость заряда! 😦
Можете потерять управление внезапно! 😲
необходимо устанавливать приспособу, которая будет сбрасывать газ за вас
Сейчас вышла микро версия от компании Dynamite.
Но зимой все же кадмий прописан!

Bano

[quote=Medox,Dec 20 2004, 10:59]
Я говорю в форуме иногда резко, другие не дадут соврать. Но то, что сказано Вами, как бы помягче… БРЕД!!!

Нет это мягкая фраза!
Я тоже так всегда говорю!

Больше всего понравились фразы про сильную позицию на 100%
Почему не 300%
Кто больше???

про выводите бойцов!! 😂
Тут просто валялся!!!
Отпад!
Кстати вот в этой фразе и выражается весь пиар!
Но ты забыл как и всегда на гонках. (Вам бои нужны)
ЧТО СДЕСЬ НЕ ВОЙНААА!!!
Клиенты хотят получать радость. (Это про МР)
И только радость. (Радость от гонок)

Написал тебе огромный ответ на весь твой БРЕД!!!
Но к сожалению форум отказался его принять! 😃
Пишет что принять нельзя из за большого кол-ва смайликов
и текста!
Второй раз по частям печатать облом.
Так что извини.
На МР обязательно приеду.
Я рад что вы есть и людям есть где ездить.
Ты это знаешь!
А по поводу поломок клиентов мне даже премию Вам надо выписывать,
а не обижаться (Это твой Бред!!).
Про затмившие небо Саважи. тоже не знаю ничего к моему стыду.
Через мою сеть магов ни одного не продано. 😦
На небо смотрю, вроде чисто не летят Саважи.
Жалко что первый ответ потерян для истории!!!
Смешной он был.
Украсил бы форум.

Удачи тебе Ярослав!
И с наступающим!

Mikhail_Yunin

Ну из всего выше описанного - скажу - то-же свое:
Да - выразился Ярослав- и на мой взгляд правильно !
Именно - Бойцы ! ( читать - соперники), а не существа- без тени интелекта - на лицце, вечно улыбчивые и счастливые
Блаженные- вечно счастливые.
А азарт и бойцовский дух, всегда присудствовали на МР.( да собственоо - на любых состязаниях )
Это как-то сплачивает.
Несколько - не понятно почему- у Вас- только с военными действиями
слово БОЕЦ ассоциируется.
Может в виду вашего положения и занимаемой должности просто показалось , что Ярослав в чем-то Вас не корректно - упрекнул ?
Предлагаю Мир Дружбу Жвачку .
Иначе- Ералаш какой-то получается.
С уважением Михаил.

З.Ы. А мероприятие у нас демократичное- и естественно учавствовать или нет -дело, сугубо добровольное.

Гoсть

Хе-хе:
1. Никому не рассказывать о бойцовском клубе.

2. Никому никогда не рассказывать о бойцовском клубе.

3. В схватке учавствуют только двое.

4. Не более одного поединка за вечер.

5. Бойцы сражаются без обуви и голыми по пояс.

6. Поединок продолжается столько, сколько потребуется. Если противник теряет сознание, или делает вид, что теряет , или говорит : «Хватит!», поединок окончен.

7. Новичок обязан принять бой.

Олег=

не понял ничего, но я на стороне МР 😂

Bano
Maxim_Makashvili:

😈  😃  😃

Ура!!!
Бойцы пошли в атаку!!!
Макс я и не думал, что тут на РС форуме так прикольно!
Давно бы зарегился 😁

Прикинь только, меня парни учат где надо алюминевые хопы ставить 😂
LOL! Да и только!
А я только теперь допер макс, почему вы все здесь в форуме третесь.
Форум это руллеззз!

😃 😜 😃

Давно тебя небыло!
Жена из окна следит? 😃
Как малышка?
Прикинь у моего еще зубы не прорезались. 😦
Ни одного.

Удачи тебе.
И с наступающим!

Bano

[quote=Гoсть,Dec 20 2004, 23:24]
Хе-хе:
[i]

  1. Никому не рассказывать о MP.

  2. Никому никогда не рассказывать о МР.

  3. В схватке учавствуют только два десятка бойцов.

  4. Не более одного поединка за вечер (иначе от смеха умрем).

  5. Бойцы сражаются без обуви и голыми по пояс но на пультах.

  6. Поединок продолжается столько, сколько потребуется. Если противник теряет сознание от хохота, или делает вид, что теряет , или говорит : «Хватит!», поединок окончен.

  7. Новичок обязан принять бой (лучше используйте пульт Хелиус)
    Он дороже. Вас будут боятся и уважать!

Пожоже Гость написал новые правила! 😃
Всем выучить!

Гoсть
Bano:

Пожоже Гость написал новые правила!

Не, не я, Чак Поланд…

FediCh

Здрасти. 😃

Bano:

Бойцы пошли в атаку!!!

неужели Вам и правда этого хочется - мне Нет(Контр-страйка хватает и Новостей по телику).

Bano:

Ура!!!
Прикинь только, меня парни учат где надо алюминевые хопы ставить 😂
LOL! Да и только!

Прикольно Вам, да и Нам(читателям) весело . (Вот только админы считают этот форум совсем не “Аншлаг в нете”).

Как я понимаю народ здесь обменивается мнениями, да и только… хошь принимай, хошь нет, Вот!

А такие резкие фразы “… меня здесь учат - ха-ха…” сравнимы со фразами парня который хотел на луну улететь на своей модельки и кричал здесь всем, что вы не хрена здесь не знаете или делать ни чего не хотите раз на луну меня не можете отправить…

PS: Уважаемый Иван, думаю здесь никто не будет оспаривать Ваш опыт! А если Ваши взгляды не совпадают с другими, то ведь это хорошо 😃 - Вы по адресу зарегистрировались - разбавите взгляды - интересно же почитать - может что-то полезное накапаю для себя.

PPS: Здесь(Форум) не бойцовский клуб. Организованно как и на МР - демократично, либерально, ненавязчиво! И посты такого рода, как мой, считаются офтпопными и особо не приветствуются - ведь форум тематический.

ЗЫ:)) И ваще, 2All:
хватит засорять НОВУЮ темку, всЁ личное можете и по телефону обсудить или в Бойцовском Клубе на Новом Арбате 😛

Всех с наступающим 2005 годом! Ура! Ура! ура!

Олег=

Я тоже не понял сути заявления г-на ВАnО!!!
А вот это вообще гениально -“Прикинь только, меня парни учат где надо алюминевые хопы ставить”. Собственно говоря Хапы ставить и ребенок может, другой вопрос зачем их ставить.

Medox

Ну те, кто хотел в остроумии поупражняться, поупражнялись. Больше не надо, потому, что есть Правила общения на форуме, а форум тематический.

Отрадно, что есть и здравые посты участников МР.

С этого места прошу участников дискуссии вернуться к обсуждению хоп-апов к Losi LST.

Модератор.

Anton_Р

Предлагаю вынести в отдельную тему обсуждение недостатков ТМакса и способов их преодоления.

REfreshER

Антона поддерживаю!!! Сам юзер двух максов, могу поделиться своими знаниями и Ваши послушать.

Вот наконец то я стал владельцем ЛСТ!!! 😲
Из америки не долетел 😦 пришлось в Москве брать.

Вот вышел с коробкой в руках из подвала(тойхобби), радостный, на меня все так смотрят, я такой крутой!!! Вобсчем кайфа полные штаны.
Пришел в гараж, вытащил, посмотрел, не заводя попинал ногой. Сразу понравились тормоза и не понравилось место под аккумы(герметезировать надо). Согрел движок печкой, вывесел колеса, заливаю топливо, втыкаю стартер, одеваю накал… кручу движок пол минуты, а он как сухой, ноль внимания.(не понравилось место под заводку, весь глушак ободрал).
Снял корпус и начал разглядывать, вскоре понял что топливо по трубочке доходит до фильтра, а дальше никак, сухо!!! отсоеденил трубочку от карбюратора, начал снимать фильтр. И вдсуг соскользнул другой конец снизу бака. Бак горючки утек, хорошо аккумы замотал скотчем, а то бы промокли. Там этот наконечник(куда трубка одевается) гладкий как полированный, взял ножницы по металлу и сделал неболишие зарубки, и еще проволкой привернул чтоб больше не отлетало. Из фильтра вынул сеточку(думал может она не пропускает). Все собрал, опять не идет дальше фильтра(и до него как то медленно). Перебрал все 😵 !!! 2 часа копался(настроение упало, делать ниче не хочеться 😦 ) Вокруг “спецов” собралось, все чего то советуют 😵 . Папа мне сказал, что типа все, кончай химичить и домой. Я все собрал, воткнул бустер, накал и О ЧУДО Она завелась!!! Все обкатал(за 2 бака холостых не заглох без подгазовок). Катается РУЛЕЗ дорогу держит РУЛЕЗ!!!
Вобсем вопрос: Как быть с аккумами? Куда их прятать? А то скотча не напасусь!!!

Dmitry_SA
REfreshER:

Вобсем вопрос: Как быть с аккумами? Куда их прятать? А то скотча не напасусь!!!

Есть ноухау 😃)) с велосипедной камерой и NiCd акками от вертолетного борта… подробнее на форуме тимлози.ру 😃 пиши отвечу конкретнее (да простят меня модераторы)