А как вам такой исход дела?

Medox
Dmitry_SA:

Зы… см про кости выше… или… кости ломаные не в России куплены  😃))

Ничего не понял, но удачи готов пожелать очередной раз! Лично меня больше всего инетересуют две вещи в ЛСТ - как поведет себя вынесенная на улицу КПП (в свете изностойкости пластика) и сколько живет мудреный slipper clutch. Остальное более-менее предсказуемо.

Олег=
Stepan F

Растёт не по дням а по часам Project “MaD MuTanT”

А что дает такая колея? Честно говоря и к форточке можно приделать пропеллер, ну и что из этого выйдет, правильно - Форточка с моторчиком 😂
Судя по ширине колеи, ваш монстр сядет в первой яме, ширина 550 😵 . Вот подъемный кран из вашего монстра, выйдет очень даже гуд, опрокинуться ему будет достаточно сложнООО. Осталось приделать стрелу и найти заказчика на подъемные работы 😂

А вообще, приветствую рукастых товарищей.

Dmitry_SA
Medox:

Ничего не понял, но удачи готов пожелать очередной раз! Лично меня больше всего инетересуют две вещи в ЛСТ - как поведет себя вынесенная на улицу КПП (в свете изностойкости пластика) и сколько живет мудреный slipper clutch. Остальное более-менее предсказуемо.

Я не понял насчет КПП вынесенной на улицу ??? На улице (и то в чехле) только шестерни ее. Сами кулачки фрикциона защищены. Вобщем канистра топлива износа шестерен не показала… хотя ведь дело в зазоре грамотно выставленном, не так ли?
Slipper - шикарный! Конструкция - аналогична (улучшенная) XXX-NT, а это машина проверенная. Причем… вовсе не стоит брезговать его регулировкой 😃 Мне очень помогает.

Stepan_F

НЕ знаю,не знаю вчера откатал пол-литра горючки по очень убитой местности (могу выложит фото) и не где не застрял… там где раньше не ехал теперь пролетал…
а насчёт рукастых, конечно легче купить готовое и не паритца, так многие здесь и делают а как кто-то сам что придумает, сделает то его сразу пинают ногами, где в этом хобби, моделизм???

Stepan_F

к стати никто не знает почему эти батарейки такие дешёвые? 😃 😃 😃 www.maxamps.com/

Shuriken

Супер! А расскажи, что и как ты переделывал! Вижу, распилил-растянул шасси, и чулки мостов, да? А что ещё? Секреты-нюансы? Очень интересно! Насколько потяжелела машина? Что стало с маневренностью?