e-savage lipo

chizh1
ivansa:

Так гораздо понятней 😃 Только не ясно, о какой коробке речь. Насколько я знаю, в электрической версии она не предусмотрена.
Пока проблем нет, действительно на снегу все время буксует, но на снегу та же ботва и со штатными nimh.

Я просто не правильно выразился, в основном редукторе где установлены моторы

9 months later
Volk_98

Катали на стоковом е саваже, возникла идея установить б/к систему соизмеримую с возможностями трансмиссии. Изучив опыт форумчан , бешеные бк решил не ставить. Установили мамбу макс про 4600 + 1шт липо zippy 5200 . Результат понравился: модель стала легче(минус 1 аккум, 1мотор, 4амортизатора и тяжелый стоковый регуль ).При прыжках практически не ломается, на прямых разгоняется до 55 км/ч ,но похоже это предел для этой шаськи. Настроили и тестили с BERSERK80, ему отдельное СПАСИБО!

BERSERK80

На самом деле машинка оказалась удачной
Чисто хоббийный аппарат , Как писали выше
да развалиться да не поедет ,А вот не валиться и едет.

Ставили е логгер скорость в районе 55кмч
Время езды с одного пака 5200
22мин , из них 3 мин простоя ( по логу )
скушано 4750мач
ток до 77А , на таком токе регулятор ММпро себя чувствовал отлично
520ватт с моторчика 36-50 4600кв , это даже очень гуд Моторчик был горячеват до 75с
Колёса сток
спур пинион сток
Старт моторчика конечно с “когингом” чуть напрягал , но в принципе ничего критичного , 8рка с мамбой и плеттенбергом у меня порой и похуже стартовала.

Далее немного покатали с мотором турнижи 13.5Т С датчиками , Да машинко попёрло просто слов нет … Момента побольше стало и со стартом 0 проблем , но скорости увы с родным пинионом было маловато Мотор чуть тёплый .