Savage X 4.6

Niroz

Здравствуйте! вот приобрел себе такую машину)) доволен всем)) всех уже замучал, по 10 раз в день рассказываю всем про него))
Ну так и вот, появилась проблемка маленькая надеюсь… после предварительной обкатки стал по тихоньку уже ездить… ну и вот странная штука получилась, сначала думал что модуль заднего хода в нетралку вылетает… но потом понял что тут все серьезнее… в общем при достижении оборотов для перехода на 2 передачу передача в нетралку срывается… или честно говоря не знаю что там происходит… пока залезать не хочу внутрь коробки… вот, то есть получается что машинка разгоняется до определенного момента. потом скачек оборотов двигателя, ну и машинка ход замедляет, а спур и колокол свободно вращается… после стояния, ну и какой то причины которую к сожалению не уследил сегодня он вновь встает на первую… что это может быть? Бывало ли у кого то такое?
ну и естественно зима холод, может из за этого не переключаться? или все таки лезть внутрь смотреть что там?

Ну и опять же))) очень машинкой доволен)) очень красивая и нравиться мне 😍 😍 ))) всем советую)) А без проблем и техники не было бы))

Niroz

Ну в общето я эту тему регулярно почитываю, и всю от начала до конца прочел, но такой проблемы что у меня возникла я там не нашел, и поиск ни чего не выдал ни по одному слову которые хоть как то могут быть связаны с моей траблой…

Tofick

Темя для этого и существует, если не нашёл ответ в поиске, спроси в теме ро твою тачку… вовсе не обязятельно для этого целыто топик создавать… а коробку снимать и скрывать полюбому придётся… и модуль реверса выкидвать… коробка у саважа без реверса ИМХО не убиваема… во всяком случае я “пытался” сломать 2-х и 3-х ступки… не плучилось…

Niroz

ну ладно… пойду тогда в тему… можно как то тему удалить?