Team Asso T4

КЕКS

2-й
пиньон надо передатку считать.а какой спур?

VictAr

Спура 2 в наличии в ките 87 и 81.
Поставил 87 как в инструкции по сборке написано.

VictAr

Посмотрел таблицу в инструкции .
Насколько понял пиньон от 17 до 20 подойдёт?
Поправьте если не так.

fredd_666

делай по таблице - всё будет в порядке.=)

VictAr

Ещё вопросик можно ли пиньон другого производителя ставить . То есть например Traxxas 18T 48P и Associated Racing Pinion Gear 48P 18T взаимозаменяемы?

На родном спуре имеется в виду.

mitrich69
VictAr:

Pinion Gear 48P

это главная цифра! 48-ой модуль , производитель не важен!

1 month later
sashkaspb

Подскажите пож-та чайнику т.е. мне. Правильно ли я понимаю чем меньше пиньен и больше спур то бежит быстрее?

mitrich69
sashkaspb:

меньше пиньен и больше спур то бежит быстрее?

наоборот!!!

sashkaspb

Не могу найти калькулятор для расчета передаточного соотношения. ткните меня пож-та носом в ссылку. Какой пиньен и спур поставить?

4 months later
bono1977

понравилось, качество картинки в телике! а можно узнать, что за набор конкретный у вас? ехать собираетесь по очкам или по монитору?

danilmc

Вот что точно за набор не скажу. Ибо покупал очень давно и никак не доходили руки подключить, да и на коробках ниче не написано толком. Орел нарисован на коробке приемник/передатчик. А вот по камере вообще ничего не скажу. Но комплект точно недорогой, т.к. 2 комплекта вышли меньше 6 тысяч, это точно помню, ибо китай. По данным приемника-передатчика мощность 800mW, частота 1,2Ghz. Читал отсюда www.rcgroups.com/forums/member.php?u=152354 и там же все написано что брать. Ездить конечно хочется по очкам, но дорого они стоят, так что пока по монитору покатаемся, для тестов и фана хватит за глаза, да и на заднеприводном траке далеко по бездорожью не уедешь, хотя я удивлен, что идет он намного увереннее, чем шорт. Да, по камере. У нее есть 2 режима, дневной и ночной. При недостаточном освещении переключается в черно-белый режим и становится видно намного лучше. В полной темноте пока не проверял.

P.S. нашел ссылки на мой комплект
sunsky-online.com/…/1.2G+800mW+Wireless+AV+transmi…
securitycamera2000.com/…/540TVL-High-Resolution-Mi…

Точно откуда брал я не помню.

Все ссылки ни в коем случае не реклама.

1 month later
4 months later
zolt253

Добрый день!
подойдет ли на FT такая система - hobbyking.com/…/__22596__Hobbyking_X_Car_Brushless… (не реклама)
с таким аккумом - hobbyking.com/…/__17265__Turnigy_nano_tech_6000mah… (не реклама)
В rc можно сказать новичок, откатал совсем немного на стоковом Thunder Tiger Phoenix 1, поэтому буду благодарен, если кто-нибудь подскажет систему и аккум лучше или эффективней.

svs101010

Скажите крепкая ли T4.1 так как в разных темах говорят что хрупкая а вы что скажете ?

bono1977
zolt253:

Добрый день!
подойдет ли на FT такая система - hobbyking.com/…/__22596__Hobbyking_X_Car_Brushless… (не реклама)
с таким аккумом - hobbyking.com/…/__17265__Turnigy_nano_tech_6000mah… (не реклама)
В rc можно сказать новичок, откатал совсем немного на стоковом Thunder Tiger Phoenix 1, поэтому буду благодарен, если кто-нибудь подскажет систему и аккум лучше или эффективней.

На счет регуля, все ок. Аккумулятор, тоже. Движок, вроде слишком оборотистый. Надо будет играть с спуром и пиньеном. У меня лично такой amainhobbies.com/…/Tekin-Redline-Sensorless-537-Br… (не реклама). Хватает на ура. Но лучше узнать у профи.

svs101010:

Скажите крепкая ли T4.1 так как в разных темах говорят что хрупкая а вы что скажете ?

Если для башинга, то лучше другое. Но можно и ее. Но эта модель, больше для спорта. И заточена она под спорт и соревнования. Вот и думай, что надо