расскажите пожалуйста про speed passion silverarrow регуль

cosmo

Кажется 8,5 я специально брал менее оборотистый для офф-роада. Когда он сгорел у меня, я его препарировал, боже мой, там роторчик малюпасенький да ещё коротенький, какой там 8-ой масштаб ему?? Хотя вал 5мм. Посмотри здесь в барахолке была недавно сомбо Мамба+двиг 2650 об/в. Как раз для баггухи, на 4-х липохах за глаза! Или на rc-auto в барахолку загляни. Я там себе её взял.

BERSERK80

Горят потому что кпд низкий ,да и конструкции этой лет 8семь ,а то и больше .

titan777
cosmo:

Ставил я этот мотор на SC8, сгорел через 15 минут. Я считаю что все эти куллеры на моторы хрень полная! Так же был хоббивинг 2350 об/вольт (такой же шлак как и сильвер), тоже сгорел от перегрева и постоянно работающий куллер не помог. Скажете передатка не правильная? На комбо Мамба монстр 2200 с этой же передаткой откатал лето и осень в режиме жёсткий башинг. При чём мотор без куллера и выше 50 градусов не грелся. Делайте выводы.

Ну Вы бы еще от 1/18 мотор с той же передаткой поставили:o
Естесственно передатка у Мамбы и Сильвера должны быть разные , и подбираются как раз по температуре мотора, если мотор греется - 100% перегружен !!!
Я к примеру на SC8 c Сильвером пиньон ставил 13-14 , а на Мамбу 19-20 стоит.
И ничего не горело, ни за 15 мин , ни за пол года…

cosmo

К сожелению у меня всего два пиньёна, и если сильвер разгрузить, то скорости мало. В общем может он и неплох был в своё время, но не сейчас.

brider
cosmo:

К сожелению у меня всего два пиньёна, и если сильвер разгрузить, то скорости мало. В общем может он и неплох был в своё время, но не сейчас.

посмотрим и потестим - напишу потом что и как