Расскажите пожалуйста все о моделях БАГГИ !!!

Илья_1

Расскажите пожалуйста все о моделях БАГГИ .Все характеристики этого класса авто моделий.Их положительные и отрицательные характеристики.Большое спасибо!!!

Val

Присоединяюсь к просьбе. И желательно рассказать не только о нитрушках, но и о электричках.

Заранее спасибо.

9 days later
Dennis

Я сам гоняю на электричке от (Team Losi) очень даже даволен. Вот в начале мая собираюсь прикупить нитрушку Inferno TR-15 от Kyosho. Kyosho производит самые лучшие багги (на мой взгляд) которые занимают первые места уже 10 лет в подряд.
Что касается моей модели то у неё задние калёса гребут т.е задний привод. Единственное мне не нравится в задне приводных багги, это то что мотор не удачно расположен, а именно взади. Вся гряз, пыль, мелкие камушки, всё летит на мотор и в мотор. Бывает летиш на полной скорости потом отпускаеш и опять даёш на газ а модель не реагирует. Оказывается камушек залетел в мотор. Это повезёт, если отвёрткой подковырнуть камушек и вытащить. А так прийдётся весь движок снимать и разбирать. Ну если прийдётся разбирать, тогда уже не забыть почистить мотор.
Что касается 4WD багги то у них мотор расположен в нутри, под кузовом, а туда ни что не попадёт.
Между Rally и Buggy то я посаветую двух мостовую багги, а ещё лучше нитру. На Rally, для примера не попрыгаеш так высоко и так далеко чем на багги. У баггу прохадимость лучше, ну может по скорости немного уступает Rally, но тут бы я ещё паспорил.

Извените за мой русский язык…