savage s25 или ss

streeter
The_ZiP:

а хоп-ап №2 в Москве есть?
(который из 4  сателитов вместо 2-х по умолчанию)
кто где видел7 или самому делать???

Добавлено
Кста, купил себе ротостарт но как то не особо  понял его преимущества и снял! так что продаю в соседней ветке!

это вопрос такой там в рото старте только акки ставить или батарейки тоже можно777

Gintas

… ты на самом деле такой или придуркиваещся ?
… да ставь чё хочешь и крути свой ротер 30 об\мин руками 😜

Добавлено

… по часовой стрелке относительно ЖО мотора 😅

Medox
Gintas:

… по часовой стрелке относительно ЖО мотора  😅

Гинтас, ты свиреп. Там ведь еще пара шестерен, надо крутить против часовой 😃 Но ты видать специально чтобы парень помучился 😃

To streeter. В этом форуме есть темы какие хопы на Саваж нужны, я Вам говорил это раз 5. Даже в этой теме есть ссылки на две другие, где это тоже обсуждается. Ну просто поражает лень изучить открытый материал.

Из трех фотографий хопом является только номер 2 - очень полезным. Две другие - стандартные запчасти для Саважа 25. Левая (шестерня) - полезная, так как служит недолго. А кулаки сцепления - нужно как минимум знать, а сколько штырей на маховике 😃

А вот что нужно для спокойной жизни - ищите в форуме, описывалось.

Gintas
Medox:

Гинтас, ты свиреп. Там ведь еще пара шестерен, надо крутить против часовой 😃 Но ты видать специально чтобы парень помучился 😃

… ничего подобного - вал мотора (коленвал) всеобще принято считать “ПО часовой” … если с ЗАДИ - против часовой … а на такую приблуду стоимостю 120 уе … да откудо в ЖО изумруды ?! … этот парень почти пол года нам мозги пудрят и результатов НОЛЬ !
Мораль: - во исключений ПРАВИЛ не послать бы НАМ его наХ утор бабочек ловить … ну или там наХ удожника учится … ну или хотя-бы наХ удой конец в баню помытся с тёлкамы … а то с девственнико фигово общятся - фонтазии, как у дед сада ?! … И на вопрос "Папа, а почему … - Сынок не задавай идиотские вопросы! … Папа, а почему? …
… Кроче, мы тут излогаемся (ссылки разные отискиваем… сведения собираем … оСиСяем на вопросы как положено, а ОН (балбес) их даже не читает 😵 … (и кто он после этого?) … конечно -же гаФнюк 😠
Кто против ?

streeter
Gintas:

… ничего подобного - вал мотора (коленвал) всеобще принято считать “ПО часовой” … если с ЗАДИ - против  часовой … а на такую приблуду стоимостю 120 уе … да откудо в ЖО изумруды ?! … этот парень почти пол года нам мозги пудрят и результатов НОЛЬ !
Мораль: - во исключений ПРАВИЛ не послать бы НАМ его наХ утор бабочек ловить … ну или там наХ удожника учится … ну или хотя-бы наХ удой конец в баню помытся с тёлкамы  … а то с девственнико фигово общятся  - фонтазии, как у дед сада ?! … И на вопрос "Папа, а почему  … - Сынок не задавай идиотские вопросы! … Папа, а почему? …
… Кроче, мы тут излогаемся (ссылки разные отискиваем… сведения собираем … оСиСяем на вопросы как положено, а ОН (балбес) их даже не читает  😵  … (и кто он после этого?) … конечно -же гаФнюк  😠
Кто против ?

гинтас у тебя походу весеннее обострение началось!ты бы валерьянки что ль принял!!я бы с удовольствием порылся бы в форуме и отыскал бы твои старые флеймы прочитал какие ты вопросы задавал !!только времени нет !!и ваще гинтас когда будет у меня отстроенная моделька спецом приеду в раменки (устроим поединок один на один вне зачета!ты как??) ( и между прочим имелся у меня уже опыт общения с монстром !)так что хорошь людей в форуме негативной энергией пичкать!

Medox

Gintas & Streeter получили по 20% рейтинга за недоброе отношение друг к другу. Кроме этого, Streeter, второй раз говорю: не нужно цитировать целиком, если это не вызвано какими-то сверхидеями.

Выбирайте выражения, и мысли для выражения и давайте уважать друг друга.

Модератор.

PS. Личный поединок Гинтаса и Streeter берусь организовать лично в рамках Монстр-рейсинга. Все остальное - флейм.

Gintas

То streeter:
… у тебя там синяя полоска на сикока выросла ? 😅
… у меня ещё 3 остались, так что могу тебя 3 раза обозвать 😃
… а обострения уже началось - у меня и справка есть … то есть если зарЭжу - мне ничего не будет 😂
… и ваааще пургу мы стобой несём 😵 … а всё из за того, что ты хвастунишка. По поводу поединка - мне страшно 😃

streeter

гинтас я бы с удовольствием давно бы его прикупил(дикаря)но постоянные напряги !!(так что я не хвастун!) и это хорошь нам уже ссорится не поделу (между прочим ты еще жвачку обещался 😃 (модератору -извеняюсь за офф)

Gintas

… я тоже давно, бы и с удовольствием, но с жевачками у меня напряг 😂 … я их только на рейсинге раздаю и то если есть 😛
… Уговорил - лично для тебя специально прикуплю супер едрённую - мятную, как для врага 😜