Оффроадеры метели не боятся! 05.02 снова вместе!

Medox

Нужны не только желающие, но и лопаты 😃 Я свою беру как обычно.

lyoha

Есть желание, но нету лопаты.

FediCh

Возьму две лопаты, большие лопаты.
Постараюсь приехать пораньше.
-22, а днем -11 заплывы отменяются
- может у кого есть такая штуковина?

Medox

В завтрашнем испытании морозостойкости (как-то поведет себя LST?) примут участие также известные монстроводы Сергей Бельтюков и Степан Царев. Модели, как всегда - HPI Savage.

FediCh

У лося отказал передний привод при движении вперед, а назад все 4 гребуд<span style=‘font-size:21pt;line-height:100%’>(</span><span style=‘font-size:21pt;line-height:100%’>)</span>
Попробую, из-за всех сил, на Дикаре зажечь!

Moska

Новичек!!!
Во вторник купил OFNA Ultra c 26 двигателем! (моя первая машина)
Прошел предварительную обкатку в помещении, вчера пытался обкатать уже на ходу на улице, выкатал всего два бака и после охлаждения двигателя не завелся( Видно двигло слишком остыло и смесь богатая еще(
Завтра приеду обязатель посмотрю на гоночный процесс, думаю машину не брать уж больно холодно( Надеюсь скоро потеплеет)))

Алексей_Г
Moska:

Новичек!!!
Во вторник купил OFNA Ultra c 26 двигателем! (моя первая машина)
Прошел предварительную обкатку в помещении, вчера пытался обкатать уже на ходу на улице, выкатал всего  два бака  и после охлаждения двигателя не завелся( Видно двигло слишком остыло и смесь богатая еще(
Завтра приеду обязатель посмотрю на гоночный процесс, думаю машину не брать уж больно холодно( Надеюсь скоро потеплеет)))

Бери! 😃

Medox

Прочь сомнения! Машины брать! Водку не брать (или брать в меру)!

Трасса расчищена усилиями Щеголева Антона. Честь и хвала! Подъезд будет расчищен сегодня вечером, так что проедут все!

shda
Medox:

Прочь сомнения! Машины брать! Водку не брать (или брать в меру)!

! В меру брать нельзя - там пробки нет, по технологическим причинам. Надо брать в бутылку, а мерой мерять!

Алексей_Г
shda:

! В меру брать нельзя - там пробки нет, по технологическим причинам. Надо брать в бутылку, а мерой мерять!

Из меры можно и потреблять 😃

Anton_Р

Пырялин Антон
39
Т-МАХХ
27.145 (27.045, 27.255)

vasya_y

Завтра я пас…
И так каждую неделю по субботам, как на работу… В воскресенье ещё хотел к Филие поехать - потренироваться хоть чуток перед Владимиром, а на два выходных меня не хватает.
И потом, поя машина при -18 не заводится, вручную доставлять хозяйство очень напряжно.
Желаю всем завестись и показать высокий класс!
Надеюсь прочитать чей-нибудь комментарий…
Рейтинг - изменим после опубликования результатов.

titan777

Погоняли на славу , мы не только метелей , но и морозов не боимся , с утра -15 было 😃)
Жаль только у меня в багги аккум закоротило , 2 круга за две квалы только и проехал 😦(

Зато лопата нашлась 😃)

Moska

ДА, в первый раз был жутко понравилось) Даже пожалел, что машину не взял(
Но, вывод - колпачек на фильтр и машинку рулевой надо на 8 кг (минимум) менять!
Ничего, вот обкатаю двигатель и тоже поеду)
А кто сегодня победил на багах 1:8?

Mikhail_Yunin

Нда - погодка была суппер.
Красиво гоняли.
Я правда - переоценил свой результат и не поехал вторую квалификацию.
Ну - и не прошол в финал.
Теперь - о позитеве: фото галлерею прошедшего Рейсинга , завалил - СЮДА
Спасибо Алексею -
На МР приволокли - видео диск ( посмотрел - не плохо для стандарта )
Автор Солнцев Сергей sun@post.ru , разрешил бесплатное распространение его творения.
Стало-быть - диск- можно получить бесплатно .
Для участников МР - по почте будет высылатся наложным платежом , стоимость болванки - + стоимость доставки.!!!
( на диске- в качестве бонуса , записано - несколько галерей с фотками)
Гонки- 22.01.05. Спасибо Сергею и супруге.
Кстати - видео могу выложить на сайт - размер 570 мегов.
Если кому нужно - устрою.

Ну - теперь негатив.
Лузер шоу продолжается.
Сегодня на Рейсинге - был - С@ижен сотовый телефон - из моей машины.
АБЫДНА. тем более что , известно , кто подрезал.
Бала - Тройка Зверьков ( не не подумайте , что я нацмен)
Есть - бяки- и среди нас.
Однако - у ЗВЕРЬКОВ ( даже зверями- назвать - слишком возвышенно )
Глазки- не реально бегали.
Короче- сьездил в спорт магаз - ТЕПЕРЬ у меня БЕЙСБОЛЬНАЯ БИТА ,и если бдительность - не подведет - обещаю серьезную головную боль.
По сему - не состоялась публикация онлайн результатов заездов.
Валера - опубликует пожже.
Всем спасибо за участие.

vasya_y
Mikhail_Yunin:

Ну - теперь негатив.
Лузер шоу продолжается.
Сегодня на Рейсинге - был - С@ижен сотовый телефон - из моей машины.
АБЫДНА. тем более что , известно , кто подрезал.
Бала - Тройка Зверьков ( не не подумайте , что я нацмен)
Есть - бяки- и среди нас.
Однако - у ЗВЕРЬКОВ ( даже зверями- назвать - слишком возвышенно )
Глазки- не реально бегали.
Короче- сьездил в спорт магаз - ТЕПЕРЬ у меня БЕЙСБОЛЬНАЯ БИТА ,и если бдительность - не подведет - обещаю серьезную головную боль.
По сему - не состоялась публикация онлайн результатов заездов.
Валера - опубликует пожже.
Всем спасибо за участие.

Судя по опубликованным результатам, телефон пропал в перерыве перед финалами. - Результаты 2-х квалификаций посмотрел. (Почему, кстати, утром результаты опять лучше были - опять остатки льда подскребали? И ехал народ на круг хуже, чем в прошлый раз по воде… - Мороз движки давил?)
Если возникает такая нехорошая традиция - будем машины закрывать и на бумажку записывать, чего кому давали? Наверное, местные дети … - придётся как-то фейс-контроль и пр. вводить.
Люди меняются, “старожилов” знают все, новичков - мало кто.
Предлагаю на построениях вначале вызывать людей пофамильно-поимённо-почастотно, а вызванный - выходит вперёд и показывается всем (либо это - хотя бы для новых участников, или недавно участвующих) - чтобы мы познакомились и хорошенько запомнили друг друга в лицо. Наверняка в результате станет меньше проблем. Конечно, от посторонних и случайных - не убережёмся, зато уверен - конфликтов по частотам и пропавших инструментов станет меньше.

lvmaxx

Вася, это не участники, а “интересующиеся”, группа людей с Кавказа, два-три человека.
Уменьшение кол-ва проходимых кругов связанно с увеличением длины трассы на два поворота - стало сложнее.

Mikhail_Yunin

Повторяю - все участники МР - вне подозрения.
У меня колосальный опыт по кидалову.
Не парьтесь.
Сей пост создал - ради безопастности участников МР.
Денег на охрану Личного Имущества- нет
О себе: - у меня , все хорошо - контакты сохранил , телефон уже действует.
А гадкий остаток - сохраню - ибо ПАМЯТЬ - хорошая - да и злой - я По НАТУРЕ.
Все - сополезнования -буду банить .
Кому охота - пишите в ЛС.
У МР иные задачи.