Help

Gintas
lvmaxx:

… Пишите Гинтасу, Гостю или мне - мы в Москве.

… вау 😲 Такой почёт 😃 … да надо просто не боятся испоганить (фу млин) … исправить поломку 😃 Лично я в данном случае применил пилку для ногтей (алмазная типо) … а после, натёр места пилки иголкой - завалцевал шуршавость и после сборки сразу на полные обороты - пофиг обкатка 😂

Dmitry_SA
Gintas:

… вау  😲  Такой почёт  😃  … да надо просто не боятся испоганить (фу млин) … исправить поломку  😃  Лично я в данном случае применил пилку для ногтей (алмазная типо) … а после, натёр места пилки иголкой - завалцевал шуршавость и после сборки сразу на полные обороты - пофиг обкатка  😂

ТИпа НОУ-ХАУ! Круто! Где потом поршень ловили? 😃 и вместе ли с шатуном вылетел? 😃

Gintas
Dmitry_SA:

ТИпа НОУ-ХАУ! Круто!  Где потом поршень ловили? 😃 и вместе ли с шатуном вылетел?  😃

… вот лишь бы чё апошлить 😵😂
… два бака по 175 млл проехал - завтро думаю приехать rcopen.com/forum/f27/topic18729 - там будет видно куда, что улетит 😲

Dmitry_SA
Gintas:

… вот лишь бы чё апошлить  😵  …  😂
… два бака по 175 млл проехал - завтро думаю приехать rcopen.com/forum/f27/topic18729 - там будет видно куда, что улетит  😲

куча пардонов если обидел

Gintas
Dmitry_SA:

куча пардонов если обидел

… меня сложно обидет - я принимаю всё как юмор ! (анологичный пордон если чё) 😝

Mikhail_Yunin

Хе - на самом деле - юзал - подобные пилки.
Интересными девайсами Женский пол пользуется.
Весьма прецизионный инструмент -
Пилка- собственно - не для обработки ногтей - а для их полировки , поверхности ногтевой пластины.
Таке- вот :
Сия фигня градируется по 4 рем степеням зернистости полировочной поверхности.
И доводка производится с зернистостью - на много меньше - чем нулевка.
Так- что - весьма находчиво.
Респект Гинтасу.
З.Ы.

Кстати - во всех тех и научно популярных журналах
Есть разделы -
Типа маленькие хитрости ( или что-то подобное)
Так- вот там народ иногда находит интересные решения, по применению изделия № 2 , в сферах далеких от прямого назначения .
А почему - у нас еще нет ?