GS Xut pro или E-Revo? Помогите с выбором.

titan777

Это Вам про СЮТ сказали- совершенно разные машины.

Gluklich
rinian:

Не совсем так.
Во первых: не за месяц а за летний сезон.
Во вторых: не у меня а у предыдущего владельца (какой-то комрад из питера на том ксюте 3-м приехал по итогу сезона)

Не третий, а второй, и он брал эту телегу уже хорошо б/у.
Теперь я знаю где ксют Ноксина)

SkiFir
rinian:

Не совсем так.
А запчастей на него реально 2 вагона у меня дома только 2 комплекта ходовки лежит и два комплекта подвески =)
не пользуюсь потому как не катаюсь.

а можно выкупить? Надеюсь не дорого)

пс. спасибо ребят что как то делитесь инфой…а то у нас в минске раз-два и обчёлся по людям

rinian

в личку напишите если запчасти нужны

lesha_spb
Igor97:

Алексей , а вам не кажется что у вас дифы каленые ? Вот например только я могу назвать пару человек у которых съело дифы за месяц , это rinian , Dimka FF , RFD , может еще у кого то .

Че, прям дифф за месяц съедает у каждого? 😃
Вобщем все всё уже сказали. Rinian’у БУ достался (на том ксюте в одном из этапов открутился пинион дифа от корпуса, гул дикий стяол, но машина доехала), а Dimka FF мучался из-за корпуса редуктора (после замены перестало жрать). Что у RFD - не знаю или не помню.

У меня с сентября все в порядке, дифы целые (каленый пинион + обычный спур). Если некорректно настроен зазор - то и все каленое скушает за милую душу.
Посмотрим как этот сезон откатаю. Если и придется поменять эти элементы трансмиссии - то ничего, раз в сезон можно (сколько до меня проехал этот ксют - неизвестно, я - 4-ый владелец). И кстати, БК надо тоже настроить, та дурь, которуя она выдает далеко не всегда нужна.

Игорь, в свои 13 лет вы конечно молодец, что разбираетесь, что куда и почему, но не стоит переоценивать своих возможностей и говорит того, чего не знаешь. Привыкайте говорить то, в чем уверены.

Тема не совсем об этом, сорри, не люблю когда публично ошибаются.

Если все-таки топикстартер решит брать ксюта - обращайтесь с вопросами по конверсии - есть чертежи моторамы. Постараюсь помочь.

serg2

Мой ксют с моторрамой самодельной. И батарейным прыемником без липучек. Ниграма лишнего веса.

SkiFir
serg2:

Мой ксют с моторрамой самодельной. И батарейным прыемником без липучек. Ниграма лишнего веса.

вот этот ксют я и собираюсь брать. Серёг, у тебя рычаги пластик или металл? а то я не помню чтот:)

serg2

конечно пластик -металл на неподвешенноых деталях зло.

SkiFir

Люди, а чем отличается Ксют про от не Про))

Tofick

У про: Другая рама, усиленные шаровые в поворотных кулаках, все карданы CVD, держатели рычагов из алюминия а не пластика. Чё-т больне ничё не вспоминается…

КЕКS

!
1 автор спрашивает поро 2 модели-ксют и рево,причем здесь ассо?!
2 на рсмонстреточкаком можно заказать конверсию абсолютно для любой 8-ки

Igor97

На ксют нет там НИ ОДНОЙ конверсии.

Igor97

Это гемор. Рс8те или рс8е уже с конверсией, ну или хотя бы что-то на что есть конверсия в продаже

SkiFir
Igor97:

Это гемор. Рс8те или рс8е уже с конверсией, ну или хотя бы что-то на что есть конверсия в продаже

у меня перед выбором два ксюта, и они оба сконверсированны. Я не спрашивал про конверсии, я интересовался превосходством одной шасси над другой.

Igor97

Почему именно ксют решил брать?

SkiFir

Да вот хз, как то под руку попался и не дорого вроде, с москвы мне першлют всего за 6000 со сменными деталями. Хотя в минске мне предложили Hyper ST за 200$ (6500 ваших вроде). Что это за гипер ст я вообще не знаю, только на картинках видел. А вообще если мне кто поможет советом какую шась под электро до 300$ можно взять, желательно что бы сменных деталей можно было раздабыть, буду очень благодарен:)

КЕКS

Тогда ассо.
Если рева вс ксют,то ксют полюбэ лучше

Igor97

Меня запомидорил когда я писал что ассо лучше, а теперь тоже самое пишешь!

КЕКS

ПОТОМУ ЧТО АВТОР ПИСАЛ ПРО КСЮТ И РЕВО,А СЕЙЧАС СПРОСИЛ ПРО ОСТАЛЬНЫЕ МОДЕЛИ ДО 300 БАКСОВ.НЕ ПИШИ БРЕД И СЛЕДИ ЗА ПОСТАМИ

SkiFir

можно полное название этого “ассо”. Это тим ассоциейтед? Гипер ст или рцт8е? Или я вообще все перепутал?