1/8th Caster ZX-1R Buggy RTR

sashok17

Инструкцию по сборке нашел, а вот рпо базовые положения рег. игл не нашел=(((

sashok17

Афигеть, у нас на Украине в одном городе и то больше народу на кастерах гоняет чем в России😁😁😁😁

HawkIn

Я например на кастаре не гоняю 😃

sashok17

Ну и как я понимаю, из этого форума кроме aces combat, больше никто не гоняет, или гоняют, но молчат😁😃😉

sashok17

Дам конфетку тому, кто разгадает загадку:
Как пластмассовую шайбу для регулировки жесткости пружины могло подплавить??? (см. фото).

Выхлопная труба находится вообще с другой стороны:)😃😃

sashok17

И ещё вопрос, стоит ли сдирать защитную пленочку с кузова? А то в районе глушителя и спереди начала слазить. Сильно ли кузов будет подвержен царапинам?

КЕКS

Хахаха))))Сразу эту пленку надо было снять =)
Она не нужна,поставляется к непокрашенным кузовам чтобы во время покраски не испачкать грязными пальцами кузов снаружи.

sashok17

кузов у меня покрашенный!=) пленку уже снял, просто жалко было бы поцарапать такой красивый кузов!

КЕКS

есть кузова и покрасивей)))Он все равно убьется

1 month later
sashok17

ууу… я смотрю с кастероводами здесь совсем уж скудненько:)

Немного тогда освежу тему!
Вот тут мы вместе собираемся и устраиваем дружеские заезды:
Все кастеры кроме одной без кузова которая. Кастеры с шасси ZX-1

www.youtube.com/watch?v=LTMPMV2gwhI

www.youtube.com/watch?v=dvDxe1_0dlo

www.youtube.com/watch?v=GSglbEYyIkw&feature=relate…

www.youtube.com/watch?v=kdhA4HIokSU

А тут зимой:
На 40 секунде жесть

www.youtube.com/watch?v=tzHgOVgnqJg

По асфальту:

1 month later
sashok17

И вот состоялась небольшая гоночка! Ну что? как вам такие “китайские дрова” ?

п.с. Болеем за багги в синем кузове! (это я😒) 😁 У меня там чуть раньше чем с середины видео завязалась жестокая борьба за первое место на горке😈
п.п.с За съемку не пинать, так как камера была без экрана, и посотмреть что засняли можно было только на компе

www.youtube.com/watch?v=CuEcfqyPCgA

КЕКS

это чисто новичковая машина вообще не для соревнований.А вот на любительских покатушках она ничего))

sashok17

Та ладно тебе! Движек там между прочим стоит не хиленький! Мое мнение, что и для соревнований она бы вполне подошла!😃

HawkIn

Ну дык а чаво это Вас на соревнованиях не видно 😉 Судя по видео Вы бы могли разбавить наш коллектив

sashok17

Так мы с удовольствием!!! Но далековато вы от нас!😦 В реали нас с кастерами минимум 4 человека (остальных собрать никак не получается), есть еще Офна и еще одна… не помню названия.

КЕКS

не вполне.
вот движки которые нехиленькие стоят нехиленько и валят также, а это…
на соревнованиях руки показывают а не модель,так что опыт во дворе по сравнению с соревновательным ничто,кстати у вас там в одессе есть трасса евро уровня,советую на ней месяцок покататься и согласиться с тем что кастер ваш дрова,потом еще руку набить на нем и можно смело брать топовую шаську с вальным мотором)

HawkIn

Александр, что значит далековато я вроде как от Вас всего в 450 км? В Украине проходит регулярный чемпионат, в этом году ездили в Донецк, Хмельницкий, Черкассы. Так что это все отмазки 😃

sashok17

Так хотели поехать, и в итоге получилось что 1 работает, другой еще чего-то, в общем народ не собрали. А толку ехать тогда? 1-2 человека выйдет сильно накладно, тем более соревнования не один день длятся:o

Я действительно очень хочу попасть на соревнования, даже не ради победы, а ради участия!😃

КЕКS

ооооо
с кастером и новичковыми руками только о победе и говорить,на самом деле все приезжают для фана и удовольствия)))