Выбор первой машинки или как вам Thunder Tiger ST-1?

Владыко
jessy:

Да хоть тут

О какое знатное гуано, модель из серии “Один раз завел - один раз выкинул 10 штук”.

jessy

Что, все реально так плохо ? У Вас была такая машина ?

Tofick

Ну вы-б для начала хоть в ветку про большие модели залезли, чтоб отзывы про них почитать… они даже хуже чем китайские клоны Баджи и тачки от FS Racing. Ну не можен более-менческая бензо стоить меньше 20к даж китайская…

jessy

Залезал неоднократно и читал весьма много. Даже ветку поднимал в “больших моделях” именно про эту машинку. Пока гоняю только на 10-м масштабе (в ДВС), который стоит на полке и радует меня своим видом между покатушками. Если кто нибудь из знакомых случайно поедет мимо Саратова (чтобы не платить за доставку) - возьму именно ее как хоббийную приколюху, и с удовольствием наступлю на все грабли. Кстати, только из моих знакомых, уже имеющих разные машинки, желающих взять эту машину набралось минимум 3 человека, обладающих возможностью серьезной токарно-фрезерной обработки и руками в нужном месте, так что если и возьмем, то начнется “тюнинг китайчатины” с получением удовольствия от этого процесса. Каждому свое.
Это чисто мое как говорится, ИМХО 😉

8 months later
STIV

Помогите найти альтернативный вариант? Нужно на ST1 поменять стоковые амортизаторы на биг боры если такие есть, или с других траги только с большим объемом стоковые совсем убились нужно ставить опции, может что подходит?