Team Associated SC8 вопросы и ответы

Doctor13

от монстра точно нет, а вот трагийные по совету факнейма на зиму взял, буду кузов лифтовать.

MOTOUSA
Doctor13:

не понял суть вопроса )

по твоей ссылке это единственный вариант из асфальтовых колес?
и они 100% подойдут к данной модели?

Doctor13

да, но смотрятся говёно!! лучше сам склей из того комплекта с башни… проблем с проклеиванием нет. Главное начать ) я уже 5 комплектов сделал и норм )

7 days later
Павлуха40

Получил сразу две посылки и вот сегодня закончил установку всего синего:) , ну и ТБоне тоже.

Fuckname

Товарищи коллеги, я собрал вас здесь сегодня чтобы сообщить горестную весть (если кто-то еще не в курсе;)). Класс шортов 1/8 официально мертв. Все модели данного класса сняты с производства😢

Fuckname

На всех офиц-сайтах из спсиков моделей шорты исчезли, а так же из магазинов (дискантиньюэд на башне;))

Fuckname

Ну ни на башне, ни на амейне его нет, так что если еще на сайте хпи есть, то в продаже уже нет;)

Jimny40:

Блин, а запы?

А что, купи пару бамперов и кузов про запас, а остальное и так от трагги/багги будет;)

mardim

что ж, надо брать последнее у наших продавцов, хоть и дорого - но раритет уже. Все таки SC8.2E - реально крутая тачка, и едет, и выносливая.

Doctor13

то что закончились в магазах это не показатель…в штатах на этих классах проходят соревнования. Может просто завод пока не делает. Надо написать тимам, может скажут.

Павлуха40

Печально, только товарищь захотел глядя на меня слеша на асоху поменять. 😦

Doctor13

Народ, а кто нить заморачивался светом на наши модельки ??

Я вот думаю найти G.T. Power RC LED Lights System и попробывать вкорячить на зиму…как думаете ?? конечно хочется поярче ) ну или если без фанатизма поворотников и тд то www.rc-ocean.ru/4418241.html

yushkoff118

Гораздо проще и ярче можно сделать диодами с хк

  • контролер можно купить там же
    Есть фото уже установленного: rcopen.com/forum/f121/topic364014
    Светит очень ярко
Doctor13

Да ну на наверно ) Я хочу чтобы с аппой дружило, поворотники и стопари работали. Полусамол есть готовый уже ) но не кошерно.

Minus-msk

а ПТФ будет? 😃)

Господа, подскажите колеса для твердого грунта из ассортимента местных магазинов, пожалуйста. Что б с размерами дисков не пролететь.

Doctor13
Minus-msk:

Господа, подскажите колеса для твердого грунта из ассортимента местных магазинов, пожалуйста. Что б с размерами дисков не пролететь.

я так понимаю просто для покатух ? если да, то любые которые понравятся…имхо для фана надо три типа колёс: асфальт, лето и зима.