Team Associated SC8 вопросы и ответы

MrRomanpapa

Обычный момент. А серо-коричневый это какой-то резиновый клей, тюбик не сохранился(непонятный клей, тонким слоем не наносится, пару секунд и как резина становится, но для этих целей в самый раз, верхним слоем промазал)

Fuckname

Обычный это который в пакетик налить и заторчать можно;)

АБРАКАДАБРА

Товарищи вощник вопрос. Захотелось со своей багги сделать шорт. Корку, каркас и бампера нашел. Что еще надо будет поменять чтоб шорта собрать. В теме нашел инфу ну что-то не понял толком. Я так понял бабочки точно надо. От шорта и от трагги они одинаковые? Если да, то надо люминь ставить или сойдет обычный металл?

chinya

бабочки, деку, распорки и центральные привода. ну и стойки

Геолог

Еще понтоны, задняя кость от трагги. Бабочки и дека одинаковые с трагги.

АБРАКАДАБРА
chinya:

бабочки, деку, распорки и центральные привода. ну и стойки

дека у меня на багги стоит с трагги. Значит задний привод и распорку заднюю менять не надо. Так бабочка у шорта своя или как на трагги? и рычаги какие надо? багийные или трвгийные

понтон это что такое?

Геолог

Понтон это боковина пластиковая, бабочки на шорте и трагги одинаковые. Про рычаги мануал надо глянуть

Fuckname

Рычаги баггийные, а вот бабочки хрен, нужны именно шортовые. Ну и стойки кузова к ним. И еще аморты нужны от трагги, хотя вот с ними точно надо мануал курить, там вариантов длинны штоков 4 штуки.

АБРАКАДАБРА

а бабочки шорта надо аллюминевые искать или достаточно металла?

Fuckname

А там только один вариант вроде. И еще момент, если у вас 3 версия не факт что они на бункеры дифов встанут. В 3-ем поколении-то шорта не было.

АБРАКАДАБРА

нет,асоха у меня вторая. Один вариант я так понял - металл?Значит трат особо не предвидиттся при переделке. Вот только с аммортами остался вопрос открыт. В чем разница между багийными и трагийными. Вдруг у меня как раз трагийные сейчас и стоят. Помогите разобраться.

АБРАКАДАБРА
Fuckname:

Разница в длине. У трагги длинней.

запутанно как-то. длина корпуса передних 30мм, а задних 39мм. на амайне я только такие нашел. а у меня вообще все четыре одной длины стоят.

Fuckname

Вот поэтому я и говорю, читайте инструкцию, изучайте взрыв-схему и подбирайте по артикулам конкретные корпуса и штоки.

chinya

Друг делал из моего шорта багги можете не менять аморты, там действительно черт голову сломает ) аморты пойду от багги.

АБРАКАДАБРА

вот и отлично. скажите а в чем в итоге разница мезду шортом и багги. все у них получается одинаковое. бабочки не в счет,это конструктивная особенность.

chinya

корка парашустность дает большую, вес больше за счет деки от трагги, все у них разное, шорту еще очень советую каркас, с ним шорт в разы прочнее багги становиться, шорт фановый аппарат но на трассе багги его уделает в управляемости в 75% случаев без труда думаю.

АБРАКАДАБРА

каркас это который под корку одевается?у меня трассы нет, да и гонятся не с кем. поэтому багги и надоела. думаю шорт будет повеселее. мотор который у меня на багги стоит торк 2200 на шорт надеюсь сойдет? катаюсь на 5s.

chinya

сойдет, но мне всегда и 4с хватало за глаза
шорт вне трассы в разы интереснее багги.

DenisNew72

Всем привет друзья коллеги.скажите плиз где купить sc8.2e данную шась в хорошем состоянии ??? Хотя бы бу шась. На новую и не надеюсь