Team Associated SC8 вопросы и ответы

ilya_199
BAR:

Подскажите, пожалуйста, по данной машинке - как я понимаю такого гоночного класса нет и в основном все на SC10 гоняются? Или я не прав?

Правы, в всех соревнованиях на sc8 гоняются с трагами, а для шортов 10 масштаба есть отдльный класс

Mikotka
ilya_199:

в всех соревнованиях на sc8 гоняются с трагами

СЦ8 больше к багги похож

ilya_199
Mikotka:

СЦ8 больше к багги похож

не спорю, дека, рычаги и т.д. но в соревнованиях меня к трагам запихнули

Axtrix:

Сообщение от Mikotka
Сборка шорта со всема известными опционными деталями www.offroad-cult.org/Board/ze...tr-t21961.html
Не хватани еще синих алюм бабочек( перед и зад)

и кастер блоков

Antojke
Axtrix:

Не хватани еще синих алюм бабочек( перед и зад)

их нету на шорт

ilya_199
Antojke:

их нету на шорт

а от багги разве не подойдут?

Mikotka
ilya_199:

а от багги разве не подойдут?

наверно нет там тело длиннее

Antojke
Mikotka:

нет там тело длиннее

там и места нету.

Holodilnik

про тело пофиг же, все равно кузов от шорта ставить. На баггийных бабочках нет креплений кузова для шорткорса.
Опционные из карбона есть

gor15-96

А от трагги!

ilya_199:

не спорю, дека, рычаги и т.д.

Так то дека от трагги!

Mikotka

Вот дека от шорта и багги смотрим разницу

Igor97
Antojke:

неа.

Дека у шпрота траггийная , бабочки свои , предатка траггийная , аморты баггийные .

gor15-96

Да Антон не про деку, а про бабочку.

Holodilnik
Igor97:

Дека у шпрота траггийная , бабочки свои , предатка траггийная , аморты баггийные .

Аморты, если не ошибаюсь у багги и трагги ФакториТим одинаковые. Во всяком случае задние точно одинаковые, вон лежат.
Передатка баггийная. Спур на 46-48, какой-то из них.

gor15-96

Кто может взвести модель, со всем всем всем, без аккумов. К электричникам просьба.

forik

3737гр., но без кузова - в покраске.

BAR

Подскажите где выгоднее всего сейчас заказать SC8e, на башне нет - будут только в июле, да и вроде как башня не отправляет в Россию эту модель (проверить не могу так как в наличии ее нет). Остается только amain со скидкой 25$ получается 670$ (с доставкой EMS).

Может кто еще что-нибудь насоветует.

ilya_199

берите с амейна, из популярных магазинов еще амокс есть, но там без скидок, а в остальных скидки на уровне амейна.

Holodilnik

Ни башня, ни амайн при попытке заказать в декабре sc8e не слали. Ссылались на превышение то ли веса коробки, то ли объема. Можно Амокс попробовать, как вариант. Не реклама