Team Associated SC8 вопросы и ответы

Fuckname

Ну тяжелей он у вас не сильно стал, грамм на 300 максимум, а это для данного шасси не критично. Трагга с теми же амортами еще тяжелей.

keksometr

народ! всем добрый вечер, может не в тему вопрос(прикупил тут по случаю саважика Х, обкатал как смог, настроили в мастерской, летает зверски, не привыкну к управлению еще, расшибить жалко будет любимца, все бы хорошо, но вот холода пришли и все (из дома выношу заводиться норм, покатался по оврагу, пиваса глотнули и все амба, не заводиться не в какую, аж от усилий вал ротерстартера свернулся чета, толи не каленый попался толи руки такие, вообщето вопрос не об этом, двс зимой роблема так думаю не в опытных руках?зима та долго (погонять та хотца ! кто поможет советом , заранее спс!

Fuckname

А можно встречный вопрос “не по теме”? Чем обусловлен выбор ветки для ваших вопросов? Ветка про саваж - нет. Про двс - нет. Это самая оживленная ветка где пол форума тусует и наверняка кто-то ответит - тоже нет!??

Jimny40
mardim:

Подскажите, пожалуйста, а дека алюминиевая полностью плоская должна быть? У меня носовая часть (узкая) немного загнута вверх - это нормально?

Нормально, у меня тоже 8.2, две штуки, кстати. Загнуты на обеих немного. Кстати, если интересна история КОНКРЕТНО твоей шасси, пиши, расскажу.

keksometr

злые все какие , на форумах не был, тока ознакамливаюсь)

Jimny40

Вопрос на засыпку. Товарищи, у кого какая передатка?

Fuckname

Ну у меня 14/46 сейчас, только что это вам даст? Передатка зависит от батарей, мотора, колес итд. Сомневаюсь что у вас и у других это все совпадает.

Jimny40

Прошу прощения, что не по теме? Может знает кто, где достать такую или аналогичную этой “штуку” для симулятора VRC-PRO? “Virtual RC VRC-3NT 2.4GHz USB Transmitter Adapter” ? Вот ссылка на неё с амейна, мне нужно достать в Нашей стране. amainhobbies.com/…/Virtual-RC-VRC-3NT-24GHz-USB-Tr…

Levonitd
keksometr:

злые все какие , на форумах не был, тока ознакамливаюсь)

По секрету скажу здесь на форуме одни задроты я уже понял!! скучно ппц тут!! видосы выкладывал !!- хают! короче одни задроты сидят! тупят как могут! а главное никто не катает норм одни ссыкуны плять

Jimny40
Levonitd:

По секрету скажу здесь на форуме одни задроты я уже понял!! скучно ппц тут!! видосы выкладывал !!- хают! короче одни задроты сидят! тупят как могут! а главное никто не катает норм одни ссыкуны плять

Я видел твои видосы, мне понравилось. Здесь далеко не все такие.

8 days later
maks1k

Друзья, подскажите, в чем может быть дело. Колеса когда вывернуты, жмешь газ, вибрация какая-то и как-будто треск. Когда колеса прямо, все нормально.
Вот видео vk.com/video6666770_166479803

Fuckname

Не увидел ничего криминального. Возможно что износ костей/чашек дает такой эффект.

Jimny40
maks1k:

дело

Расслабься и забей на это, у тебя всё хорошо.

Jimny40

Всем привет, в субботу пару видео сняли с кривым другом 😃 Очень жду Ваших комментариев!)) Сейчас сижу, гермечу серву и приёмник цапонлаком, сделал уже 6 слоёв(раз в 20 минут каждый), планирую 7. Кто что по этому поводу скажет?

www.youtube.com/watch?v=wfmGf75e9iQ

www.youtube.com/watch?v=yK8Hrjk1NNU

Fuckname:

ветка где пол форума тусует

Подскажи такую ветку, оочень интересно)

Fuckname
Jimny40:

Подскажи такую ветку

Да про любую популярную модель (слэш, саваж) или про выбор…

Jimny40:

В общем получилось 7 слоёв, сегодня испытал

В принципе для плат приемника/сервы нормальный способ, даже не обязательно столько слоев делать, и 3-4 достаточно…

Jimny40
Fuckname:

3-4 достаточно

Я для подстраховки, и “7”-магическое число 😁

Antojke

Советую закрепить регулятор, а то так катать- совсем люто…

Jimny40
Antojke:

закрепить регулятор

Спасибо, учту. Я как бы знаю, руки не доходят. Сегодня полное ТО, возможно переборка, если нервов хватит)))

Jelly_bean

Добрый вечер.
Такой вопрос: держит ли стоковый двигатель на сц8.2е (риди 2000кв) 6с липо?