Team Associated SC8 вопросы и ответы

Jimny40
Павлуха40:

Ну а как же.

Если не сложно, зовите кататься, я пока школьник, есть время покататься 😃 +7-919-033-59-48 😃

Doctor13

Вобщем ответила башня мне:

Dear Tower Hobbies Customer,

Thank you for contacting Tower Hobbies. Some items in our inventory are physically too large to ship via USPS International Air. Unfortunately, our other carrier, UPS Worldwide does not currently offer services to addresses in Russia. We apologize for the inconvenience.

We appreciate your time and your business with us.

------

А я гневно ещё раз спросил:

Why, then send other stores (for example philshobbyshop.com sending for free!!! оr amainhobbies.com sending USPS Express Mail International ? or for example, if I ask someone realties of US order parcel to his home, then he will send it without problems the same USPS International Air. Unfortunately, and when (at least approximately) will be able to send UPS Worldwide? Will it all 😃

alex007in

Здравствуйте . Давно меня не было на этом форуме . Возник вопрос по модели , погуглив магазины наши и зарубежные не нашел в наличии версию с ДВС . Зашел на офф сайт , там тоже ее нет . Я так понимаю ее сняли с продажи . Собственно вопрос эта версия будет еще в продаже или только электро ?

Doctor13

Камрады, кто нить заказывал с башни через шиперов типо бандерольки или других ? получается в среднем 120-140 баксов доставка…но в силу скидки на башне для прем юзеров, получается цена 440-460 баков, что есть очень халявная цена. Вот думаю заморочиться после НГ. Просто других вариантов в 1/8 кроме апача нет, а апач не комильфо ))

MOTOUSA
Doctor13:

Вот думаю заморочиться после НГ.

Бери прямо сейчас!

Скоро, таможня сделает подарок , для самых умных…
говорит что любителям посылок пора ехать в сектор газа… учится копать норы.

Doctor13

Да я знаю ) щас нет смысла…разговор не про таможню а про шиперов…

BoogieWoog
alex007in:

Здравствуйте . Давно меня не было на этом форуме . Возник вопрос по модели , погуглив магазины наши и зарубежные не нашел в наличии версию с ДВС . Зашел на офф сайт , там тоже ее нет . Я так понимаю ее сняли с продажи . Собственно вопрос эта версия будет еще в продаже или только электро ?

Судя по всему версию с двс сняли уже довольно давно.Мы с другом еле-еле смогли в МСК найти 2 штуки, да и то за одной пришлось в область ехать. Так что либо обзванивать все магазины подряд, вдруг у кого завалялась, либо электро,ну или б/у с двс искать.

Немного побашили на даче)

www.youtube.com/watch?v=TmUp1ZAp2sU

Fuckname
BoogieWoog:

Судя по всему версию с двс сняли уже довольно давно

А что, слабо из электро конверсию в двс сделать? Все детали есть, даже на барахолке можно новые комплекты найти.

alex007in
Fuckname:

А что, слабо из электро конверсию в двс сделать? Все детали есть, даже на барахолке можно новые комплекты найти.

Ну если брать кит то можно помучится , а так не рационально получается . Потроха надо будет продать , на них потеряешь в цене , а потом купить двиг + все необходимое .

P.S. На офф сайте вообще по фильтру “Fuel” нет не одной модели .

Jimny40

Версию с ДВС давно сняли с производства, а там такие кузова красивые были…

Fuckname
alex007in:

а так не рационально получается

А кто сказал, что будет легко? Если хочешь получить то, что уже не производят, новым и красивым - изволь напрячься.

Jimny40:

а там такие кузова красивые были

Ровно такие же. На новых даже разметка под двс-дырки есть…

Jimny40

Раскраска просто шикарная была… Про отверстия знаю.

alex007in
Jimny40:

Версию с ДВС давно сняли с производства, а там такие кузова красивые были…

Очень жаль , а уже было хотел махнуть свою нульцевую b44 на SC8 .

Jimny40

В смысле обменять или продать б4 и купить сц8?

alex007in

Продать конечно же . А то стоит пылится в полусобранном состоянии .

Jimny40
alex007in:

Продать конечно же

Ну удачи Вам в поиске шорта! В Москве, я думаю, ещё остались…

Jelly_bean
Jimny40:

Низко) а шаськи супер.

бывало и выше, но не снимали в тот момент

Jelly_bean

Ну чего тема стухла? По снежку никто не наваливает? Заливайте фото;)

Jimny40

Я заливал видео 😃 а сам то фотки не заливаешь 😉

BoogieWoog
Jelly_bean:

Ну чего тема стухла? По снежку никто не наваливает? Заливайте фото;)

Фоток правда нет, но вчера погонял по снежку/гололеду во дворе на стоковой резине-удовольствие на любителя прямо сказать. Ничего толкового не получилось, управлять не реально, но зато хоть отмылась от осенних покатушек полностью) Да и загерметить серву все руки не доходят, а пакетики все-таки спасают больше психологически)
Кстати, по сему хотел спросить кто какую резину/колеса ставит на зимний период и как ее вообще подобрать, какие параметры не забыть учесть при выборе?