Team Associated SC8 вопросы и ответы

Павлуха40

По мне так зиппи не очень. Именно сегодня выкинул 4с зиппарь, второй на подходе, а двум турнигам хоть. Ы что. Эксплуатация в равной степени.

Jimny40
Павлуха40:

По мне так зиппи не очень. Именно сегодня выкинул 4с зиппарь, второй на подходе, а двум турнигам хоть. Ы что. Эксплуатация в равной степени.

Как бальзам на душу, заказал себе три 4s-пака от турниги для ассохи 😃

И да, три зиппи уже тю-тю. Тоже 4s.

Doctor13

доставка ТNT, и достаточно быстро, 10-15 дней.

Вот цена доставки двух липо ( ссылка постом выше) -

Я пока не заказывал сам, но знакомые брали и не раз. Ищу пару для заказа 😃 + говорят что изготавливают прям под тебя наисвежайшие.

11 days later
Алекс444
Doctor13:

но знакомые брали и не раз

А это недавно происходило? А то я с товарищем после НГ хапнули гемора с их доставкой. Когда забугорные курьерки бунтовали. Револектриксы федексом тогда слали… Мне акки 2 месяца шли, а товарищ еще и зарядник взял, так ему больше 3 мес ехала посыль 😃. Так потом еще и на таможню мы бегали, растаможивали сами. А я его сблатовал на этот сайт. А акки зачетные, хочу еще взять.

Doctor13
Алекс444:

А это недавно происходило?

В начале лета. Зимой был гимор да…щас всё ок.

15 days later
MOTOUSA

оЁ!)) прошел год…))) дошли руки, вытащил с коробки новую тележку… повертел в руках, включил, не понятно по какой причине крякнула серва…
купил то, что было под рукой… по характеристикам лучше чем родная S2008MG.

Павлуха40

Привет всем. Есть тема по покупке продукции T-bone. Я свой сегодня сломал ударом о металлическую трубу с ходу. Буду на следующей неделе покупать новый бампер. Готов организовать покупку с доставкой емс в пополаме, доставка до Москвы лично я(в Москве бываю очень часто на авто). Если кому интересно отзовитесь. Вообще очень реальная штука, до этого выдерживал полеты с двух метровой высоты в асфальт без проблем, но сегодня просто на полном ходу удар в железную трубу турника, как что буду в любом случае брать, только вот доставка ЕМС в 40$ больно жаба душит.

Doctor13

Не надо покупать новый! фото и пишешь им и они высылают тебе замену! и брать лучше спорт.

ЗЫ: Ты бы хоть в скайпе ответил.

Doctor13

нет, я так 3 штуки поменял…сюда опиши как сломал и тд и тп и фото tbracing04@gmail.com

ЗЫ: Для баша ставлю штатный…

серега_82

Доброе время суток, недавно стал обладателем сего аппарата,двс,(брал с рук) очень понравился, один минус- не очень удобно заводить, постоянно целиться штырем стартера в двигатель, стол- не охото тоскать лишний вес , и когда заглохнет , постоянно за ней бегать. И вот решил заморочиться и сделать автозапуск , прямо с пульта, и наконец свершилось, сегодня провел первые испытания, топливо залил,подкачал, нажал на кнопочку и волшебный дррррррррррр, завелась, не нужно бегать за ней , тоскать накал, стартер, опять дрын и поехал, классс

Павлуха40

У меня сегодня двойная потеря, заклинил мотор, я его вскрыл и увидел что магниты на роторе на четыре части развалился, буду брать новый кастл(система стоит ММ2)Вот у меня какой вопрос брать такой же 2200 или лучше 2650, получается он должен быть оборотистей или все же взять ТОРК 2200(ведь это тоже самое но чуть дешевле)

серега_82:

Доброе время суток, недавно стал обладателем сего аппарата,двс,(брал с рук) очень понравился, один минус- не очень удобно заводить, постоянно целиться штырем стартера в двигатель, стол- не охото тоскать лишний вес , и когда заглохнет , постоянно за ней бегать. И вот решил заморочиться и сделать автозапуск , прямо с пульта, и наконец свершилось, сегодня провел первые испытания, топливо залил,подкачал, нажал на кнопочку и волшебный дррррррррррр, завелась, не нужно бегать за ней , тоскать накал, стартер, опять дрын и поехал, классс

Молодец, но електричка все равно сама подъезжает))) Хотя кому что нравится, мне в свое время не понравилось(была HPI багга)

серега_82

Мне наоборот электрички приелись, двс более копийно

Павлуха40

Не ну я не спорю, мне тоже нравилось ДВС пускать, только с электричкой времени меньше для сборов и пуска(для меня это главная проблема)

серега_82

Это да,раньше так и было, а теперь машина , пульт, и топливо ВСЕ.ну можно свечку запасную положить.

Fuckname

Интересно какой вес у этой красоты вышел?

серега_82

Где-то на пол кила больше стала, но правда сейчас там и аккум поменьше стоит, и одна платка добавилась. Завтра(точнее сегодня) попробую скинуть полностью в сборе ,что получилось

Tomson

вес не малый я полагаю раз акк на бампере лежит)))

серега_82

Это на момент первых испытаний там лежал, теперь все гуд , рядом с сервами пристроил, но акк стал меньше

MOTOUSA

Новая тележка… Через 20 минут резина от дисков отклеилась…)))
На супер клей Локтайт-401, можно лепить?))